Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тебя забыла я смогла исповед излечившейся от любви

Сегодня почти месяц как мы расстались,вернее мы расстались 2 месяца назад,но месяц я тебя не видела...и странно,но мне легко..я думала не выживу...первые дни были кошмаром..Я не хотела вставать,говорить,мечтать.Да что говорить жить...
вспоминала все...вот ты меня добиваешься,а ты мне не нужен...но добился ,привязал к себе....всегда рядом,всегда готов выслушать,ты мне и друг,и любимый,ты все!!мои и твои родители в восторге..разговоры о свадьбе...НО...не заметила...ты любишь выпить оказывается..а эта жара в этом году...были постоянные улянки,я счастливая не высыпалась и бежала на работу,после столько выпитого пива..прибегала,готовила кушать и опять мы убегали к друзьям...Гуляли,упивались любовью,и строили планы...а потом ты начала меняться...грубить,говорить о только о себе..пропадать..я не выдержала и сьехала,вернее ты меня выгнал,потому что я стала непонятной...разошлись..неделю не жила..потом сама позвонила,помирились.но ничего не изменилось,а стало хуже...встречались тока по пьяни,когда нужно было тебе...а потом танец со своей бывшей любовницей у меня на глазах...простила..поднял руку...простила...много много всего,чего бы я никогда не позволила себе..я задавалась вопросом:как так??как так может поступать любимый человек??
Разошлись навсегда...я тебя проверила,нужна была помощь - ты не откликнулся и вот только до меня дошло,все это мечты..мы не будем вместе..хватит цепляться за него и унижаться...нет ничего святого в этом человеке...и началось...думала ,думала...ну что не так...а теперь говорю Господу спасибо!Ну поженились бы мы...каждый день пьяный возвращаешься домой,ходишь сам по себе,изменяешь,а я еще и с ребенком ношусь около тебя и страдаю!!!НЕТ,пусть прошла через этот ад,но он кончился СЕЙЧАС,а не остался на всю жизнь! а тебе большое спасибо,ведь благодаря тебе я чуть не спилась(там не реально не пить,када влюблена-ты слепа).А теперь я чистая,я начала жить заново,я избавилась от всех вредных привычек!!Я СМОГЛА!!!
Lisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Кармен
вылить переживания на бумагу хороший тренинг..
LisaВ ответ на Кармен
Кармен
вылить переживания на бумагу хороший тренинг..
СсылкаПожаловаться
согласна с вами.
катя алешинаВ ответ на Lisa
Lisa
согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам большое, ваше сообщение мне очень помогло....
катя алешина
Спасибо Вам большое, ваше сообщение мне очень помогло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы сейчас переживаете то же самое,поверьте,оно пройдет!!!!все равно пройдет!!!!я тоже чуть не умерла,зато сейчас я возродилась!!ох спасибо тебе "любимы" за опыт!!!!
катя алешинаВ ответ на Lisa
Lisa
Если вы сейчас переживаете то же самое,поверьте,оно пройдет!!!!все равно пройдет!!!!я тоже чуть не умерла,зато сейчас я возродилась!!ох спасибо тебе "любимы" за опыт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы правы только у меня еще слишком мало времени прошло с момента расставания, я даже не думала что будет так тяжело, а самое ужасное что все вокруг мне напоминает о нем, знакомый запах, подарки машины, но и вернуться я не хочу....в общем жесть
катя алешина
Да вы правы только у меня еще слишком мало времени прошло с момента расставания, я даже не думала что будет так тяжело, а самое ужасное что все вокруг мне напоминает о нем, знакомый запах, подарки машины, но и вернуться я не хочу....в общем жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня ходили в боуллинг,куда мы сним ходили обычно,сначала чета нахлынуло - знакомые места все-таки,а потом стало пофиг,нафоткались с девчонками,такие там красавицы вышли!!мой совет - заменяйте места,ходите туда,куда вы сним не ходили.
Алексанр Белов
С чем вас и поздравляю!
Светит месяц, светит ясный
протрезвели и в прямом и в переносном смысле. поздравляю!
Светит месяц, светит ясный
протрезвели и в прямом и в переносном смысле. поздравляю!
СсылкаПожаловаться
во-во..брррр,теперь ни грамму спиртного))))
CHerrY
Умничка!
Милая Загадка
Читать это каждый вечер перед сном как молитву, когда накатит воспоминание читать по 3-5 раз!
Комментарий удален.Почему?
LisaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой нет,перед сном не надо))а то кошмары будут))
Золушка
Конец старого-начало нового!
Игорь
Поздравляю!!! Это надо отметить!!!
ХлояВ ответ на Игорь
Игорь
Поздравляю!!! Это надо отметить!!!
СсылкаПожаловаться
зачем вы девочку плохому учите?!))
ИгорьВ ответ на Хлоя
Хлоя
зачем вы девочку плохому учите?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе честно ответить или наврать?
ХлояВ ответ на Игорь
Игорь
Тебе честно ответить или наврать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, мона оба варианта? а я попробую угадать - где правда, а где ложь..)
Julia
Хорошо, что хватило месяца. У некоторых это растягивается на годы.
engi


всё у тебя будет хорошо !! ты смогла перешагнуть , пойти дальше , теперь не сорвись.. ,от его звонка, от тоски и боли...
я желаю тебе счастья , новой любви и здоровья !!

LisaВ ответ на engi
engi


всё у тебя будет хорошо !! ты смогла перешагнуть , пойти дальше , теперь не сорвись.. ,от его звонка, от тоски и боли...
я желаю тебе счастья , новой любви и здоровья !!

СсылкаПожаловаться
Я сменила номер телефона,выкинула все,что о нем напоминает..первое время оченьхотела,чтоб позвонил..теперь мечтаю,чтоб не позвонил!!!!
спасибо за пожелания!
engi

dintra leisВ ответ на engi
engi

СсылкаПожаловаться
Ширпотреб...
Манюня
Красиво, но неправдоподобно.
LisaВ ответ на Манюня
Манюня
Красиво, но неправдоподобно.
СсылкаПожаловаться
ой зря вы так...я сама не знала,что так может.это правда,я сама была бы рада,если бы со мной этого не произошло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем