Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я телец, а жена-рак.

познакомились...через месяц сошлись,еще через месяц поженились официально. любим друг друга. я просто хотел бы узнать каковы взаимоотношения рака-жены и мужа-тельца после долгих лет брака? P.S. у меня год кабана, у жены год быка
максим ткаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
рита васина
Будете долго притираться,потому,что она упёртая домохозяйка,а Вы гуляка и оболтус.
максим ткаченкоВ ответ на рита васина
рита васина
Будете долго притираться,потому,что она упёртая домохозяйка,а Вы гуляка и оболтус.
СсылкаПожаловаться
нууу по поводу гуляки это точно НЕТ. а вот оболтус может иногда где-то и проскальзывает. я домосед.
Мицуко
ооо, растет и ширится кругозор граждан, уже и мужчины стали интересоваться совместимостью гороскопов, что говорит о некоторой неуверенности в себе и спутнице, в случае чего можно будет сослаться на гороскоп:)
максим ткаченкоВ ответ на Мицуко
Мицуко
ооо, растет и ширится кругозор граждан, уже и мужчины стали интересоваться совместимостью гороскопов, что говорит о некоторой неуверенности в себе и спутнице, в случае чего можно будет сослаться на гороскоп:)
СсылкаПожаловаться
и с вами не согласен. мужчины,хоть и немногие,но иногда интересуются гороскопами,но ввиду своей мужской гордыни не хотят это афишировать. а я начал увлекаться гороскопом еще лет 8 назад. и кругозор у меня довольно обширен....образование в одной сфере,работа в другой,вторичный заработок и увлечения в третьих сферах
НатальяВ ответ на максим ткаченко
максим ткаченко
и с вами не согласен. мужчины,хоть и немногие,но иногда интересуются гороскопами,но ввиду своей мужской гордыни не хотят это афишировать. а я начал увлекаться гороскопом еще лет 8 назад. и кругозор у меня довольно обширен....образование в одной сфере,работа в другой,вторичный заработок и увлечения в третьих сферах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ты сам на свой вопрос и без нашей помощи ответишь
максим ткаченкоВ ответ на Наталья
Наталья
Тогда ты сам на свой вопрос и без нашей помощи ответишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я не хочу опираться на гороскоп,мне просто интересно мнение тех людей,которые прожили жизнь в таких знаках. ведь гороскопы обычно правы максимум процентов на 70.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мицуко
Мицуко
ооо, растет и ширится кругозор граждан, уже и мужчины стали интересоваться совместимостью гороскопов, что говорит о некоторой неуверенности в себе и спутнице, в случае чего можно будет сослаться на гороскоп:)
СсылкаПожаловаться
мужчины такие же любознательные и разносторонние люди как  женщины ухаха они ещё и гадают в новогодние праздники и не только ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мужчины такие же любознательные и разносторонние люди как  женщины ухаха они ещё и гадают в новогодние праздники и не только ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, прицеливаются и сбивают невест валенками в нось под Рождество:)
Наталия Рудман
Любить друг друга, говорить друг другу комплименты,улыбаться, шутить, ценить и беречь друг друга.Говорит, что ты моя любимая, как будто только что познакомились.Хотя женаты много лет.В итоге счастливо прожитая жизнь."Как проведешь жизнь, так и пройдет.Не забывай, она твое творенье"(О. Хаям)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Рак и телец хорошее сочетание, всё должно быть отлично, только не оскорбляйте друг друга при ссорах и уступайте почаще друг другу, не боясь переступать через себя ради любимого и единственного человека, ибо оба упёртые до нельзя ухаха
максим ткаченко
спасибо всем
Voodoo
Вы очень удивитесь, но на отношения в браке влияет не гороскоп, а вы сами. Так что не занимайтесь всякими глупостями наподобие астрологии, а больше внимания уделяйте своему браку. Тогда и проблем не будет. И глупых вопросов меньше станет, даст бог.
Юля Степанова
Как у вас быстро то всё.....а теперь гадаете...:DКупите ромашки и отрывайте листочки,любит ,не любит...тьфу блин....
Самая счастливая
Можете не переживать:у вас прекрасная совместимость по всем параметрам.Оба честные,оба домоседы,оба труженики,земные и водные знаки прекрасно ладят во всем..Жена в душу лезть не будет(мы-раки-народ деликатный),если будете уважать ее пространство( и  все в порядке с чувством юмора)-вас ждет долгая и счастливая жизнь.Раков "убивает" только скука.А поскольку Вы:искренний,честный и порядочный человек(и такой же борец за справедливость, как все Раки)жена будет любить Вас беззаветно всю жизнь.
Светлана Кравченко
4-ый раз замужем!  До этого все мужья по гороскопу подходили, но не срослось! А, теперь самый не подходящий: и по месяцу, и по году! Боже, как я счастлива с ним!!!  Забейте на гороскопы, главное - человек! Гороскопы - чушь собачья (убедилась на себе)!!! Живите полной жизнью и наслаждайтесь ей, плевать на гороскопы, колдунов и т.д. и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем