Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Телец он женатый Водолей чем дело кончится?

Подскажите пожалуйста имею связь с мужчиной Водолеем с луной в Рыбах, сама Телец с луной в Стрельце, знакомы были чисто дружески 7 лет, а вот последний год начали встречаться, но он женат уже 6 лет она Стрелец с Луной в Весах, видимся 2 раза в неделю, постоянно созваниваемся, НО я уже так больше не могу, все глубже и глубже влюбляюсь, уже дышать без него не могу, а он там с семьей( детей у них нет), какие есть варианты развития событий, все таки не месяц или два, мы год уже вместе, значит любит и не хочет разрывать связь....у меня есть шансы что он решится построить со мной отношения? тем более она знает о моем существовании, неужели ее устраивает такое положение вещей???
елена иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
120212223
СТАВРВ ответ на СТАВР
СТАВР
Я БЫ СОГЛАСИЛСЯ НО САМ МУЖЧИНА САМ СПАЛ С ЖЕНАТЫМИ
СКОЛЬКО РАЗ ВИДЕЛ КАК О НИХ МУЖЬЯ НОГИ ВЫТЕРАЮТ А ОНИ ТЕРПЯТ НЕ ИЗ ЛЮБВИ А ТАК ПО ПРИВЫЧКЕ
РАДИ ЧЕГО? ДЕТЕЙ? НЕТ ЛОЖЬ
ПРОСТО БОЯТСЯ ОДИНОЧЕСТВА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПАРДОН С ЗАМУЖНИМИ))))
ОмичкаВ ответ на СТАВР
СТАВР
Я БЫ СОГЛАСИЛСЯ НО САМ МУЖЧИНА САМ СПАЛ С ЖЕНАТЫМИ
СКОЛЬКО РАЗ ВИДЕЛ КАК О НИХ МУЖЬЯ НОГИ ВЫТЕРАЮТ А ОНИ ТЕРПЯТ НЕ ИЗ ЛЮБВИ А ТАК ПО ПРИВЫЧКЕ
РАДИ ЧЕГО? ДЕТЕЙ? НЕТ ЛОЖЬ
ПРОСТО БОЯТСЯ ОДИНОЧЕСТВА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У женщин сильный материнский инстинкт, ради своего ребенка, его благополучия (т.е. есть деньги на учебу, хорошее питание и т.д.) мать может выдержать многое. Наверное, мужчинам этого не понять. Но вы спите не с такими уж терпеливыми, развлекаются, может быть, поэтому об них и вытирают ноги?
СТАВРВ ответ на Омичка
Омичка
У женщин сильный материнский инстинкт, ради своего ребенка, его благополучия (т.е. есть деньги на учебу, хорошее питание и т.д.) мать может выдержать многое. Наверное, мужчинам этого не понять. Но вы спите не с такими уж терпеливыми, развлекаются, может быть, поэтому об них и вытирают ноги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТЫ НЕ ПРАВА
ОНИ ХОРОШИЕ ДОБРЫЕ ТОЛЬКО ОНИ ИЩУТ ОТДУШИНУ А НЕ ВЫХОД---А ГЛУПЕЙ И НЕ ПРАВИЛЬНЕЙ ЭТОГО НИЧЕГО НЕТ
И К ТОМУ ЖЕ ЦИНИЧНЕЙ--- ПРОСТИТУЦИЯ ПЛОХО А С МУЖЕМ ПРОТИВНЫМ ЗА ДЕНЬГИ ХОРОШО???
ДЕТИ ЛИШЬ ЖЕНСКОЕ ОПРАВДАНИЕ ДЛЯ СЕБЯ
А ХОТЬ ОДНА ПОДУМАЛА ЧТО ПЬЯНЫЙ СУПРУГ МОЖЕТ ПЕРЕБРАВ УБИТЬ ТЕБЯ ИЛИ ТВОЕГО РЕБЕНКА? НЕТ!!!!
ПОДУМАЮТ КОГДА БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО
ОмичкаВ ответ на СТАВР
СТАВР
ТЫ НЕ ПРАВА
ОНИ ХОРОШИЕ ДОБРЫЕ ТОЛЬКО ОНИ ИЩУТ ОТДУШИНУ А НЕ ВЫХОД---А ГЛУПЕЙ И НЕ ПРАВИЛЬНЕЙ ЭТОГО НИЧЕГО НЕТ
И К ТОМУ ЖЕ ЦИНИЧНЕЙ--- ПРОСТИТУЦИЯ ПЛОХО А С МУЖЕМ ПРОТИВНЫМ ЗА ДЕНЬГИ ХОРОШО???
ДЕТИ ЛИШЬ ЖЕНСКОЕ ОПРАВДАНИЕ ДЛЯ СЕБЯ
А ХОТЬ ОДНА ПОДУМАЛА ЧТО ПЬЯНЫЙ СУПРУГ МОЖЕТ ПЕРЕБРАВ УБИТЬ ТЕБЯ ИЛИ ТВОЕГО РЕБЕНКА? НЕТ!!!!
ПОДУМАЮТ КОГДА БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты точно не женат и у тебя нет детей и жизненного опыта. Молод еще.
СТАВРВ ответ на Омичка
Омичка
Ты точно не женат и у тебя нет детей и жизненного опыта. Молод еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТОЧНО НЕ ЖЕНАТ НО ЖАЛЬ НЕ МОЛОД УЖЕ((( ОПЫТА НА СТО ЛЕТ ХВАТИТ ПРОСТО ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ РАЗНЫЕ
ДЕВЧЕНКА ЛЮБИТ НО ЖАЛЬ ТРУСИХА СОВЕТ У ЗВЕЗД СПРАШИВАЕТ
ЖЕНА МУДРАЯ НО ...
СУПРУГ ХОРОШО УСТРОИЛСЯ)))
СТАВРВ ответ на СТАВР
СТАВР
ТОЧНО НЕ ЖЕНАТ НО ЖАЛЬ НЕ МОЛОД УЖЕ((( ОПЫТА НА СТО ЛЕТ ХВАТИТ ПРОСТО ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ РАЗНЫЕ
ДЕВЧЕНКА ЛЮБИТ НО ЖАЛЬ ТРУСИХА СОВЕТ У ЗВЕЗД СПРАШИВАЕТ
ЖЕНА МУДРАЯ НО ...
СУПРУГ ХОРОШО УСТРОИЛСЯ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ВОБЩЕ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ Я ТОЛЬКО ОДНУ ЖЕНЩИНУ ВСТРЕТИЛ КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ А БЫЛО ИХ ПОВЕРЬ ПРЕДОСТАТОЧНО
И ЛУЧШЕ МОЕЙ ОЛЕНЬКИ НИКОГО НЕТ
ЖАЛЬ ТОЛЬКО ОНА ТРУСИХА
УДАЧИ
Ната МиллетВ ответ на СТАВР
СТАВР
А ВОБЩЕ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ Я ТОЛЬКО ОДНУ ЖЕНЩИНУ ВСТРЕТИЛ КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ А БЫЛО ИХ ПОВЕРЬ ПРЕДОСТАТОЧНО
И ЛУЧШЕ МОЕЙ ОЛЕНЬКИ НИКОГО НЕТ
ЖАЛЬ ТОЛЬКО ОНА ТРУСИХА
УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты чего так орешь? Блондинко что ли? -))) или капс заело?
Наталия КолосоваВ ответ на СТАВР
СТАВР
ТЫ НЕ ПРАВА
ОНИ ХОРОШИЕ ДОБРЫЕ ТОЛЬКО ОНИ ИЩУТ ОТДУШИНУ А НЕ ВЫХОД---А ГЛУПЕЙ И НЕ ПРАВИЛЬНЕЙ ЭТОГО НИЧЕГО НЕТ
И К ТОМУ ЖЕ ЦИНИЧНЕЙ--- ПРОСТИТУЦИЯ ПЛОХО А С МУЖЕМ ПРОТИВНЫМ ЗА ДЕНЬГИ ХОРОШО???
ДЕТИ ЛИШЬ ЖЕНСКОЕ ОПРАВДАНИЕ ДЛЯ СЕБЯ
А ХОТЬ ОДНА ПОДУМАЛА ЧТО ПЬЯНЫЙ СУПРУГ МОЖЕТ ПЕРЕБРАВ УБИТЬ ТЕБЯ ИЛИ ТВОЕГО РЕБЕНКА? НЕТ!!!!
ПОДУМАЮТ КОГДА БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно, с мужем за деньги еще противнее , сама так жила, но нашла силы и ушла, жалею об одном, почему раньше этого не сделала!!!
hjuihjuie efВ ответ на Омичка
Омичка
А мне больше жаль детей, которых папа бросил из-за какой-нибудь бабенки, слабой на....И растут они без отцовской поддержки благодаря тому, что у папочки случилась любофффф....А "бабы" не вредные, просто хотят крепкюу семью и, чтобы не залезли в нее такие Лены, не разрушили все, что было пережито, выстрадано годами. В каждой семье есть свои проблемы, но их можно решить, лишь бы не лезли со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+++++++++++++
Наталия КолосоваВ ответ на СТАВР
СТАВР
НУ И ВРЕДНЫЕ ВЫ БАБЫ
ПРАВДА ГОВОРЯТ У ЖЕНЩИН НЕТ ПОДРУГ ДАЖЕ ТУТ ПОЧТИ ОДНИ ГАДОСТИ И ГЛУПОСТЬ
СОВЕТ ЛИШЬ ОДИН СТАВЬ ЕГО ПЕРЕД ВЫБОРОМ НУ А ЕСЛИ НЕТ ТО ЖАЛЬ
УДАЧИ ТЕБЕ
А ВСЕХ
КТО ЖИВЕТ БЕЗ ЛЮБВИ В БРАКЕ ПО 10 ЛЕТ ЖАЛЬ ДАЖЕ НЕ ИХ ЖАЛЬ А ИХ ДЕТЕЙ
ДЕТИ ВЕДЬ ВСЕ ПОНИМАЮТ
СсылкаПожаловаться
мы не бабы, мы женщину, ну и что что глупые, а то тогда как же вы были бы умными!!! а ставить водолея перед выбором - вот это точно глупость, он все равно выберет свободу...а дети вряд ли понимают, потому что эти водолеи такие актеры, они такие спектакли разыгрывают перед родней, друзьями, детьми и даже женами... вот они верят, прощают и ждут, что все изменится к лучшему... типа помудреет, ценить начнет...да только этот представитель зодиака может и на смертном одре вычудить, сказав, что его брак был просто шуткой! (а я конечно за любовь, иначе нет смысла)
******8888*****
Пиздой все это кончится!! Причем твоей!!! Ты просто молодая шлюшка, которая ищет себе приключений на жопу!
Был бы мозг побольше, нашла бы достойного мужчину, а не мудачка, которому свежее мяско очень даже кстате( 2 раза в неделю, а то надоест быстро)!!! Никогда он не женится на тебе , и жену он не бросит, была бы ты такая охуеная он бы давно уже был с тобой( хотя, если бы была, ты бы этого не сделала)!!!!
Не хуй лезть к чужим мужьям!!!!
Из за таких сучек происходят трагедии! Даже , если он уйдет к тебе, телец там ты ,или кто - тебе прилетит и схватишь такого же счастья от него же!!! Так же будет втайне любить еще кого то , Тогда на своей шкуре почувствуешь как это !!!
А то, что нет детей, это просто отмазки для себя любимой, что бы оправдать свои грешки..,саму себя...
А что если бы были дети это тебя бы остановило что ли!!!?
А ему так удобно, потому что ты не нужна ему на хер ( вернее только на хер и нужна ) !!
И знаки зодиака твоего и его тут не причем!!!
Ненавижу таких баб, которые лезут к женатым!!!!
А она мудрая , раз все это терпит, потому что готова быть со своим мужем ни смотря ни на что...
"Влюбляюсь" .. Или это просто последний шанс уцепиться за мужика?
Гори тварь в аду! Потому что ты нихера не сделала и ни чем не пожертвовала ради любви и семьи!!! А за все нужно платить! Шлюха!
hjuihjuie efВ ответ на ******8888*****
******8888*****
Пиздой все это кончится!! Причем твоей!!! Ты просто молодая шлюшка, которая ищет себе приключений на жопу!
Был бы мозг побольше, нашла бы достойного мужчину, а не мудачка, которому свежее мяско очень даже кстате( 2 раза в неделю, а то надоест быстро)!!! Никогда он не женится на тебе , и жену он не бросит, была бы ты такая охуеная он бы давно уже был с тобой( хотя, если бы была, ты бы этого не сделала)!!!!
Не хуй лезть к чужим мужьям!!!!
Из за таких сучек происходят трагедии! Даже , если он уйдет к тебе, телец там ты ,или кто - тебе прилетит и схватишь такого же счастья от него же!!! Так же будет втайне любить еще кого то , Тогда на своей шкуре почувствуешь как это !!!
А то, что нет детей, это просто отмазки для себя любимой, что бы оправдать свои грешки..,саму себя...
А что если бы были дети это тебя бы остановило что ли!!!?
А ему так удобно, потому что ты не нужна ему на хер ( вернее только на хер и нужна ) !!
И знаки зодиака твоего и его тут не причем!!!
Ненавижу таких баб, которые лезут к женатым!!!!
А она мудрая , раз все это терпит, потому что готова быть со своим мужем ни смотря ни на что...
"Влюбляюсь" .. Или это просто последний шанс уцепиться за мужика?
Гори тварь в аду! Потому что ты нихера не сделала и ни чем не пожертвовала ради любви и семьи!!! А за все нужно платить! Шлюха!
СсылкаПожаловаться
5+++++++++++++
interviza
Добрый день!
Я думаю всех усе устраивает. Если супруга , знает о вашем существовании и ничего не предпринимает, значит любит его и боится потерять. Вы тоже любите его. А вот мужчину все устраивает. Он может ничего не менять, у него есть жена, которая терпит и любовница, которая любит. Не тешьте себя надеждой, что он что-то изменит. Если даже нет детей, а он остается с женой, значит привязан к ней. Не тратьте время и силы и чувства на того, кто этого недостоин. Вы можете найти еще свое счастье в жизни. Удачи!
nadezhda_abr@mail.ru
Сколько же нас бездельниц?
Илья Кожевников
Скоро грядёт эра ВОДОЛЕЯ! Как же вы будете жить под ним?Приспосабливайтесь уж как нибудь,а тож не сладко будет,вот када запоете Аллилуйя!!! С космосом не поспоришь,нафиг не пошлешь.
Оля
О Водолеях:
В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость. Слуги Веры.

Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.

Непроницательны.Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный -

"Не делайте, как я, а так как говорю!".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый.

Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм,
как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс,

Вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм,

Чарльз Дарвин и Линкольн.
Нет ревности в них - это явный плюс.
Но ненадежен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.
мозгспилю
мы водолеи хорошие)))))))))
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем