Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Телец он женатый Водолей чем дело кончится?

Подскажите пожалуйста имею связь с мужчиной Водолеем с луной в Рыбах, сама Телец с луной в Стрельце, знакомы были чисто дружески 7 лет, а вот последний год начали встречаться, но он женат уже 6 лет она Стрелец с Луной в Весах, видимся 2 раза в неделю, постоянно созваниваемся, НО я уже так больше не могу, все глубже и глубже влюбляюсь, уже дышать без него не могу, а он там с семьей( детей у них нет), какие есть варианты развития событий, все таки не месяц или два, мы год уже вместе, значит любит и не хочет разрывать связь....у меня есть шансы что он решится построить со мной отношения? тем более она знает о моем существовании, неужели ее устраивает такое положение вещей???
елена иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
14567891023
Измайлова Римма
не надо говорить про Водолеев плохое. тут внезависимости от знака мужик гамно. ага.

от женщины тельца такая глупость неожиданна мягко говоря.
Майя Андреева
Вообще я верю в судьбу , если он твой то в любом случае он и станет твоим рано или поздно , Всё так как карта ляжет
Комментарий удален.Почему?
Ирина КовалковаВ ответ на Олег
Комментарий удален.Почему?
"такой муж на любительницу" :-) это точно.
Елена
С Водолеем даже не вздумайте связать свою жизнь. Не теряйте времени, ищите другого спутника, рожайте детей.Вам хорошо подойдет Скорпион.
ANGELok
Она знает о твоем существовании.Она мудрая женщина.А он просто снимает усталость от быта ,у большенства мужчин есть любовницы.Вы можете встречаться ,это вам решать ,Но не рисуйте себе без облачные картины ,чтоб потом не впасть в депрессию.
leo Erlikh
Водолей и Телец несовместимы. Особенно, на старости лет. Не програмируйте себя на самоликвидацию. Ваша увлеченность пройдет, когда появится другой мужчина(а для него женщина).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если близок к старости, пусть нянчит внуков, а не бегает по бл....дям.
Наталия КолосоваВ ответ на Омичка
Омичка
Если близок к старости, пусть нянчит внуков, а не бегает по бл....дям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вобще то внуки будут у нас с ним, надеюсь сын подарит
Залина
женатый мужчина, для меня -табу , для серьёзных отношений, если только так , расслабиться, для своего же удовольствия. Мой совет не лезьте в чужую семья.
Елена Недилько
Если Вы задаете такой вопрос, значит знаете и ответ. И ответ не дает гарантии на счастливое развитие отношений. Абсолютно точно знаю, что мужчина развлекается. Я как-то спросила у мужчины Водолея, зачем они объясняются в любви женщинам, которых не любят. Получила ответ:"А иначе они (женщины) не дадут." Извините, за дословное цитирование. Не будет он разводиться, делить имущество. Он вообще не будет доставлять себе неудобства. Ему нужно только удовольствие. И Вы ему его обеспчиваете. А как наиграется, так и....
Надежда Иванова
Мордень тебе жена набьет и права будет
София В ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
Мордень тебе жена набьет и права будет
СсылкаПожаловаться
хабалка набъёт. Приличная женщина по-другому сделает.
Юрий Бурлака
Девушка лучше заведите собаку. Водолей подходит близнецам.
Granit KareliaВ ответ на Юрий Бурлака
Юрий Бурлака
Девушка лучше заведите собаку. Водолей подходит близнецам.
СсылкаПожаловаться
О Боги... Терпенья всем...Юрас ты бесподобен..
Руслана ПисареваВ ответ на Юрий Бурлака
Юрий Бурлака
Девушка лучше заведите собаку. Водолей подходит близнецам.
СсылкаПожаловаться
Не подходят Водолеи Близнецам! Проходили) С Водолеем только временные, не постоянные отношения. Так...развлечься:)
Руслана ПисареваВ ответ на Юрий Бурлака
Юрий Бурлака
Девушка лучше заведите собаку. Водолей подходит близнецам.
СсылкаПожаловаться
А, про собаку верно! Я именно так и сделала!
Анастасия СвириденкоВ ответ на Юрий Бурлака
Юрий Бурлака
Девушка лучше заведите собаку. Водолей подходит близнецам.
СсылкаПожаловаться
У меня любовник Водолей, я-близнецы! Живет в гражданском браке с козерогом, общий бизнес, строит дом! Встречаемся 2 года, говорит все сделает для хорошей жизни, со мной будет, люблю его, а он и шоколадку никогда не принесет!!! Что делать?
Анастасия Свириденко
У меня любовник Водолей, я-близнецы! Живет в гражданском браке с козерогом, общий бизнес, строит дом! Встречаемся 2 года, говорит все сделает для хорошей жизни, со мной будет, люблю его, а он и шоколадку никогда не принесет!!! Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поумнеть.
Татиана
Расскажите этому водолею о чем мечтаете и чего хотите от ваших отношений.И тогда узнаете в какую сторону он смотрит!Спрашивать кого-либо о вашем будущем-согласитесь не "по взрослому",кто же это может угадать!?Дайте ему шанс сказать что он думает о ваших отношениях и тогда точно будете знать что вам делать "завтра"!!!!
Ирина КовалковаВ ответ на Татиана
Татиана
Расскажите этому водолею о чем мечтаете и чего хотите от ваших отношений.И тогда узнаете в какую сторону он смотрит!Спрашивать кого-либо о вашем будущем-согласитесь не "по взрослому",кто же это может угадать!?Дайте ему шанс сказать что он думает о ваших отношениях и тогда точно будете знать что вам делать "завтра"!!!!
СсылкаПожаловаться
:-) Так прямо он и скажет, как на духу, ага:-)))
ТатианаВ ответ на Ирина Ковалкова
Ирина Ковалкова
:-) Так прямо он и скажет, как на духу, ага:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажет ничего-тоже ответ!Ничего-значит НИЧЕГО!!!!Вполне точный ответ.Можно делать выводы!!!!
Granit KareliaВ ответ на Татиана
Татиана
Расскажите этому водолею о чем мечтаете и чего хотите от ваших отношений.И тогда узнаете в какую сторону он смотрит!Спрашивать кого-либо о вашем будущем-согласитесь не "по взрослому",кто же это может угадать!?Дайте ему шанс сказать что он думает о ваших отношениях и тогда точно будете знать что вам делать "завтра"!!!!
СсылкаПожаловаться
Ага скажите скажите... таких сказок наслушаетесь .. Что три Ха ха ха будет мало
добра ВамВ ответ на Granit Karelia
Granit Karelia
Ага скажите скажите... таких сказок наслушаетесь .. Что три Ха ха ха будет мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут я с Вами согласна на 1000%, то что умеют выдумывать водолеи,иногда просто в голове не укладывается, но понимать это начинаешь не раньше чем на 5-ом году совместной жизни, а некоторы и того дольше....
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем