Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - тёща и свекровь

про себя могу точно сказать, что дочка с детьми мне будет всегда роднее и любимей,чем сноха с детьми. я всегда буду помогать дочке и сыну. но никак не зятю и снохе. уверена что таких как я большинство. и наследство тоже не будет внукам поровну разделено. кому то больше, кому то гораздо меньше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
ПеременаВ ответ на ноднаг вортеп
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю
Samant
наследство то есть?
Мари МариВ ответ на Samant
Samant
наследство то есть?
СсылкаПожаловаться
Рваные трусы да кредиты ,а уже делит))
Катя Сим
Ваше право решать по поводу наследства и по поводу отношения. Главное, оставаться людьми))
Захария
так. с дочкой/сыном и невесткой/зятем понятно. а внуков по какому принципу делите то?
ракета.
Это и понятно. В муках они достались. А это пришлые с улицы.
@Mrs Ely@
ваше решение. разве кто-то против?
Марина Самарина
Ну это понятно
Татьяна Донскова
пофиг нам на ваших внуков
Все будет хорошо
=Дочери очень повезло. Муж и стирает, и по магазинам, и кофе ей в постель, а она хоть может немного отдoхнуть, поспать подольше, и собой заняться. А сыну очень не повезло с женой. Он все делает, моет полы, стирает, завтрак ей в постель. А она, эта тварь, только валяется в постели, смотрит телек и в парикмахерскую ходит.=
Лесли
Логично.
Одно дело, когда внуков 9 мес. носит дочь и есть 100% уверенность, что ребенок - ваша кровь и род.
Другое дело, когда ребенка вынашивает посторонняя женщина и кроме, как через анализ ДНК, уверенности в родстве нет.
Татьяна РогачковаВ ответ на Лесли
Лесли
Логично.
Одно дело, когда внуков 9 мес. носит дочь и есть 100% уверенность, что ребенок - ваша кровь и род.
Другое дело, когда ребенка вынашивает посторонняя женщина и кроме, как через анализ ДНК, уверенности в родстве нет.
СсылкаПожаловаться
А еще есть очен хорошая поговорка про то, какая свекровь снохе не верит )))))
Татьяна Рогачкова
А еще есть очен хорошая поговорка про то, какая свекровь снохе не верит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще есть общее падение морали и порядочности, когда дяди впахивают на чужое семя.
Уж на что убогий канал Домашний, но каждый день судебные шоу, основанные на массовых фактах, по установлению \ оспариванию отцовства.
dmok1959@mail.ruВ ответ на Лесли
Лесли
А еще есть общее падение морали и порядочности, когда дяди впахивают на чужое семя.
Уж на что убогий канал Домашний, но каждый день судебные шоу, основанные на массовых фактах, по установлению \ оспариванию отцовства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно.
При этом судебная практика такова, что регрессивный возврат средств\алиментов на чужую личинку невозможен - ни денег, ни обмана никто не компенсирует.
В чистом виде мошенничество.
Татьяна РогачковаВ ответ на Лесли
Лесли
А еще есть общее падение морали и порядочности, когда дяди впахивают на чужое семя.
Уж на что убогий канал Домашний, но каждый день судебные шоу, основанные на массовых фактах, по установлению \ оспариванию отцовства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне интересно одно: Вы людей по себе судите или по ток-шоу? )))))
Татьяна Рогачкова
Мне интересно одно: Вы людей по себе судите или по ток-шоу? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысла не вижу одевать розовые очки.
Мир меняется, семейные ситуации - вместе с ним.
Судить по себе - весьма субьективный подход, никак не охватывает мораль всех остальных людей.
Татьяна РогачковаВ ответ на Лесли
Лесли
Смысла не вижу одевать розовые очки.
Мир меняется, семейные ситуации - вместе с ним.
Судить по себе - весьма субьективный подход, никак не охватывает мораль всех остальных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Другое дело, когда ребенка вынашивает посторонняя женщина и кроме, как через анализ ДНК, уверенности в родстве нет" - а на каком основании обвинения и неуверенность?
Татьяна Рогачкова
"Другое дело, когда ребенка вынашивает посторонняя женщина и кроме, как через анализ ДНК, уверенности в родстве нет" - а на каком основании обвинения и неуверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На основании статистики разводов, женских измен, возрастающего количества оспаривания отцовства, нынешних моделей межполовых отношений и многого другого.
Есть желание закрывать глаза не обьективную реальность вокруг себя? -ваше право.
Далее дискуссия не актуальна.
Удачи.
Татьяна РогачковаВ ответ на Лесли
Лесли
На основании статистики разводов, женских измен, возрастающего количества оспаривания отцовства, нынешних моделей межполовых отношений и многого другого.
Есть желание закрывать глаза не обьективную реальность вокруг себя? -ваше право.
Далее дискуссия не актуальна.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если у Вас такова объективная реальность - мне Вас искренне жаль ) Всего хорошего ) Надеюсь, что у Вас нет сына, а есть только дочь, и ее свекровь умнее сватов
Татьяна Рогачкова
Если у Вас такова объективная реальность - мне Вас искренне жаль ) Всего хорошего ) Надеюсь, что у Вас нет сына, а есть только дочь, и ее свекровь умнее сватов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обьективная реальность не может быть у кого-то - у кого-то она всегда субьективна.
Есть и сын, и дочь - о поведении молодежи знаю не понаслышке, да и профессия такова, что вижу человеские истории каждый день.
Пока-пока.
Татьяна Рогачкова
Мне интересно одно: Вы людей по себе судите или по ток-шоу? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, судить людей по себе, дает гарантии, что невестка не зачала от другого и 100% уверенность, что ребенок относится к вашему роду?
Татьяна РогачковаВ ответ на blue wave
blue wave
А что, судить людей по себе, дает гарантии, что невестка не зачала от другого и 100% уверенность, что ребенок относится к вашему роду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть одна такая знакомая. Гуляла от мужа, муж ее застукал, она вышла замуж за любовника, родила третью (неизвестно от кого, то ли от первого мужа, то ли от лбовника, ставшего мужем). Так она про внуков от сыновей так и говорит: я не уверена, что это мои внуки. А те, кто не гулял от мужей - те не видят криминала в беременности снохи ) Дело не в гарантиях, гарантий не даст никто и ни на что, дело в отношениях )
YelenaВ ответ на Лесли
Лесли
Логично.
Одно дело, когда внуков 9 мес. носит дочь и есть 100% уверенность, что ребенок - ваша кровь и род.
Другое дело, когда ребенка вынашивает посторонняя женщина и кроме, как через анализ ДНК, уверенности в родстве нет.
СсылкаПожаловаться
Дочь носит-носит 9 месяцев, а потом хоп - и в роддоме по ошибке подменили
Муся Мусина
Так считает большинство, но мало кто говорит вслух. Это абсолютно естественно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем