Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2015, Главная форумов

Я тиран

Со своими близкими я деспот.бью мать.свою названную сестру.чтоб все было по моему.не терплю чужого мнения.мать недавно сказала что я транжира.и деньги деваю куда попало.я ей поставила фингал.жила со своей названной сестрой.она у меня спрашивала можно ли ей ночью в туалет сходить.или музыку послушать.избила ее за то что она на работе осталась и запировала.недавно вышла замуж.с мужем деремся.драку начинаю я.недавно его душила.и что интересно и подруга она же названная сестра и мать и муж все мне прощают и жить без меня не могут.детей рожать не собираюсь.так как жаль их
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
218
jgoldy
оо, давно тебя не слышали..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Маня шоль?
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
Маня шоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
близнец ее, чет развелось их к НГ
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
а то как прочла,что подругу лупешила,прям навеяло)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
а то как прочла,что подругу лупешила,прям навеяло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так та же строчит ногами, стиль не узнаешь?)
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на jgoldy
jgoldy
так та же строчит ногами, стиль не узнаешь?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
мать,ты даешь)))
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Роза
Роза
мать,ты даешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты дальше читай- вапще уржешься..
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на jgoldy
jgoldy
ты дальше читай- вапще уржешься..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
ща))
СсылкаПожаловаться
Роза
ща))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока я за подарками ездила все пропустила)))вот блиин)))
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
дык, народ-то пьянствует уже с середины месяца
СсылкаПожаловаться
дык, народ-то пьянствует уже с середины месяца
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
думаешь посталкогольный синдром в психдиспансере?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
думаешь посталкогольный синдром в психдиспансере?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
ага, и еще мне интересно, что за тупоголовый депутат решил поиграть в благотворительность и провел им интернет
СсылкаПожаловаться
ага, и еще мне интересно, что за тупоголовый депутат решил поиграть в благотворительность и провел им интернет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
так они же всё для народа!
СсылкаПожаловаться
jgoldy
так они же всё для народа!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Так не в палаты провели, а исключительно в кабинеты к врачам. Но Маня-то у нас "добро с кулаками"- эва как финалы направо и налево раздаёт!)) Ей "Зимний" взять и Аврора не нужна. Теперь врачи к Мане в палату в очередь стоят, чтобы в нет выйти.)
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Так не в палаты провели, а исключительно в кабинеты к врачам. Но Маня-то у нас "добро с кулаками"- эва как финалы направо и налево раздаёт!)) Ей "Зимний" взять и Аврора не нужна. Теперь врачи к Мане в палату в очередь стоят, чтобы в нет выйти.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
Фингалы.))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
бедные врачи
СсылкаПожаловаться
бедные врачи
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
А шо делать? Приходится терпеть. Маня же сказала "чтоб все было по моему. Не терплю чужого мнения".
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
А шо делать? Приходится терпеть. Маня же сказала "чтоб все было по моему. Не терплю чужого мнения".
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки9

СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Простите, я тут на форуме недавно. Не сочтете за труд объяснить ХТО это? Я тут тема за темой появляется подобного рода, я уже боюсь, что сама настрочу что-то подобное - ТИПА как я склоняла с самоубийству сестер-близняшек из соседнего подъезда )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Масяня
Простите, я тут на форуме недавно. Не сочтете за труд объяснить ХТО это? Я тут тема за темой появляется подобного рода, я уже боюсь, что сама настрочу что-то подобное - ТИПА как я склоняла с самоубийству сестер-близняшек из соседнего подъезда )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
местная сумасшедшая
СсылкаПожаловаться
Масяня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Маня Сарапулова, наша местная "знаменитость". Правда, с психикой проблемы, но это уже мелочи. Зато народ веселит!
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Это Маня Сарапулова, наша местная "знаменитость". Правда, с психикой проблемы, но это уже мелочи. Зато народ веселит!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Спасибо, а то я уже два раза очки протирала, когда вчитывалась.
СсылкаПожаловаться
Масяня
Спасибо, а то я уже два раза очки протирала, когда вчитывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О-оооо.. Это Вы ее предыдущих тем не читали, вот где жесть! Народ просто рыдал!
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Есть на форуме персонаж - Александр,он же Сергей, друг, Иван Семенов, сегодня он Николай Федоров. Однажды признался, что женат. Так может он с Маней составляет счастливую садо-мазо пару. А когда она его в кладовке запирает, он от обиды на форум выплескивает обиды. Потому как Мане боится
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru