Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тиран

Со своими близкими я деспот.бью мать.свою названную сестру.чтоб все было по моему.не терплю чужого мнения.мать недавно сказала что я транжира.и деньги деваю куда попало.я ей поставила фингал.жила со своей названной сестрой.она у меня спрашивала можно ли ей ночью в туалет сходить.или музыку послушать.избила ее за то что она на работе осталась и запировала.недавно вышла замуж.с мужем деремся.драку начинаю я.недавно его душила.и что интересно и подруга она же названная сестра и мать и муж все мне прощают и жить без меня не могут.детей рожать не собираюсь.так как жаль их
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
****
оо, давно тебя не слышали..
АЛЕНА***В ответ на ****
****
оо, давно тебя не слышали..
СсылкаПожаловаться
Маня шоль?
****В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Маня шоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
близнец ее, чет развелось их к НГ
АЛЕНА***В ответ на ****
****
близнец ее, чет развелось их к НГ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то как прочла,что подругу лупешила,прям навеяло)
****В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а то как прочла,что подругу лупешила,прям навеяло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так та же строчит ногами, стиль не узнаешь?)
РозаВ ответ на ****
****
так та же строчит ногами, стиль не узнаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мать,ты даешь)))
****В ответ на Роза
Роза
мать,ты даешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты дальше читай- вапще уржешься..
РозаВ ответ на ****
****
ты дальше читай- вапще уржешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ща))
РозаВ ответ на Роза
Роза
ща))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока я за подарками ездила все пропустила)))вот блиин)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
близнец ее, чет развелось их к НГ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, народ-то пьянствует уже с середины месяца
Самая Меркантильная
дык, народ-то пьянствует уже с середины месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаешь посталкогольный синдром в психдиспансере?
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
думаешь посталкогольный синдром в психдиспансере?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, и еще мне интересно, что за тупоголовый депутат решил поиграть в благотворительность и провел им интернет
Самая Меркантильная
ага, и еще мне интересно, что за тупоголовый депутат решил поиграть в благотворительность и провел им интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так они же всё для народа!
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
так они же всё для народа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Самая Меркантильная
ага, и еще мне интересно, что за тупоголовый депутат решил поиграть в благотворительность и провел им интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не в палаты провели, а исключительно в кабинеты к врачам. Но Маня-то у нас "добро с кулаками"- эва как финалы направо и налево раздаёт!)) Ей "Зимний" взять и Аврора не нужна. Теперь врачи к Мане в палату в очередь стоят, чтобы в нет выйти.)
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так не в палаты провели, а исключительно в кабинеты к врачам. Но Маня-то у нас "добро с кулаками"- эва как финалы направо и налево раздаёт!)) Ей "Зимний" взять и Аврора не нужна. Теперь врачи к Мане в палату в очередь стоят, чтобы в нет выйти.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фингалы.))
Самая МеркантильнаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так не в палаты провели, а исключительно в кабинеты к врачам. Но Маня-то у нас "добро с кулаками"- эва как финалы направо и налево раздаёт!)) Ей "Зимний" взять и Аврора не нужна. Теперь врачи к Мане в палату в очередь стоят, чтобы в нет выйти.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедные врачи
Самая Меркантильная
бедные врачи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А шо делать? Приходится терпеть. Маня же сказала "чтоб все было по моему. Не терплю чужого мнения".
Самая МеркантильнаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А шо делать? Приходится терпеть. Маня же сказала "чтоб все было по моему. Не терплю чужого мнения".
СсылкаПожаловаться
История переписки9

МасяняВ ответ на ****
****
оо, давно тебя не слышали..
СсылкаПожаловаться
Простите, я тут на форуме недавно. Не сочтете за труд объяснить ХТО это? Я тут тема за темой появляется подобного рода, я уже боюсь, что сама настрочу что-то подобное - ТИПА как я склоняла с самоубийству сестер-близняшек из соседнего подъезда )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
****В ответ на Масяня
Масяня
Простите, я тут на форуме недавно. Не сочтете за труд объяснить ХТО это? Я тут тема за темой появляется подобного рода, я уже боюсь, что сама настрочу что-то подобное - ТИПА как я склоняла с самоубийству сестер-близняшек из соседнего подъезда )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
местная сумасшедшая
mur-r-r-zikВ ответ на Масяня
Масяня
Простите, я тут на форуме недавно. Не сочтете за труд объяснить ХТО это? Я тут тема за темой появляется подобного рода, я уже боюсь, что сама настрочу что-то подобное - ТИПА как я склоняла с самоубийству сестер-близняшек из соседнего подъезда )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Маня Сарапулова, наша местная "знаменитость". Правда, с психикой проблемы, но это уже мелочи. Зато народ веселит!
МасяняВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Это Маня Сарапулова, наша местная "знаменитость". Правда, с психикой проблемы, но это уже мелочи. Зато народ веселит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, а то я уже два раза очки протирала, когда вчитывалась.
mur-r-r-zikВ ответ на Масяня
Масяня
Спасибо, а то я уже два раза очки протирала, когда вчитывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О-оооо.. Это Вы ее предыдущих тем не читали, вот где жесть! Народ просто рыдал!
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Это Маня Сарапулова, наша местная "знаменитость". Правда, с психикой проблемы, но это уже мелочи. Зато народ веселит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть на форуме персонаж - Александр,он же Сергей, друг, Иван Семенов, сегодня он Николай Федоров. Однажды признался, что женат. Так может он с Маней составляет счастливую садо-мазо пару. А когда она его в кладовке запирает, он от обиды на форум выплескивает обиды. Потому как Мане боится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем