Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тиран?

Нынешний супруг бывшей позвонил и попросил встречу вчера.Встретились,отдал долг бывшей,разговорились,и мне сказал,что я был тираном для нее. Возвращаясь домой анализировал ситуацию,в чем же это проявлялось
 Работал я,она валялась дома,я ее кормил. 
Я требовал,чтобы
1)  Дома было чисто
2)К моему возвращению ужин был готов
3) Одежда моя была поглажена
4) Отчет о потраченных моих денег
 При этом работать ей не запрещал,если бы работала,то бытовые проблемы решил бы с ней. Давал ей денег на себя тоже,в ежовых рукавицах не держал
 Итак,вопрос Я тиран?
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
797
14567891032
София СинюгинаВ ответ на ****
****
если бы мне приказали, я бы на следующий день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вообще я не помню, когда я последний раз гладила что-то
я не помню, где у меня утюг валяется )
София Синюгина
и вообще я не помню, когда я последний раз гладила что-то
я не помню, где у меня утюг валяется )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мятой ходите?
София СинюгинаВ ответ на DV
DV
В мятой ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джинсы, футболки ношу
Одежда в основном кэжл, есть пара рубашек, но они для встреч в офисе, их конечно глажу )
Лагерта ЛодброкВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Джинсы, футболки ношу
Одежда в основном кэжл, есть пара рубашек, но они для встреч в офисе, их конечно глажу )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины, которые ненавидят глажку, очень изобретательны))))
Дай Бог здоровья моей бывшей свекрови, которая научила меня расправлять одежду и аккуратно её сушить, встряхивать перед сушкой!
София СинюгинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Женщины, которые ненавидят глажку, очень изобретательны))))
Дай Бог здоровья моей бывшей свекрови, которая научила меня расправлять одежду и аккуратно её сушить, встряхивать перед сушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня есть в машинке функция глажения, после нее одежда тоже норм.
джинсы вот в жизни не гладила, правда )
Мary TigrВ ответ на DV
DV
В мятой ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большую часть одежды гладить не обязательно, если развешивать аккуратно. я глажу только рубашки - каждый раз, и брюки - при обнулении стрелок. хотя ща у мужа есть брюки, которые мнутся при стирке - их тоже приходится гладить ))
ТАТАВ ответ на DV
DV
В мятой ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой дурак гладит? Есть отпариватели - раз. Но при Ваших деньгах Вы их не купите. Если нет денег, то берешь распылитель с теплой водой и брызгаешь вещь. И на плечики (вешалку то есть). Все. А постель и полотенца гладят только пенсионерки.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на ТАТА
ТАТА
Какой дурак гладит? Есть отпариватели - раз. Но при Ваших деньгах Вы их не купите. Если нет денег, то берешь распылитель с теплой водой и брызгаешь вещь. И на плечики (вешалку то есть). Все. А постель и полотенца гладят только пенсионерки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомая постоянно " блиин, мне столько глааадить... " Я все думала чего она там все налаживает..? Реально,гладит даже плавки)) Не пенсионерка, 30 лет.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Знакомая постоянно " блиин, мне столько глааадить... " Я все думала чего она там все налаживает..? Реально,гладит даже плавки)) Не пенсионерка, 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что глупости все пишут?Ненормально НЕ гладить,а только для красоты.Процесс глажки- при определ.температуре убиваются яйца глистов и прочая нечисть,мелкие ворсинки убираются,что не раздражает кожу.Для младенцев вообще все утюжат,т.к.складки давят тонкую кожу и оставляют следы на ней.Надо обязательно утюжить белье,полотенца.а в мятых джинсах ходить можно)))они не навредят))Бабушки как раз больше понимали в этом.А сейчас все ленивые..
Мария Славина - ФужариВ ответ на DV
DV
В мятой ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
\камзол и ботфорты глатить не следует.
София Синюгина
и вообще я не помню, когда я последний раз гладила что-то
я не помню, где у меня утюг валяется )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не знаю , что это такое, а шо это?)
София СинюгинаВ ответ на ****
****
я вообще не знаю , что это такое, а шо это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как выяснилось свинья ))
София Синюгина
Я как выяснилось свинья ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что не гладишь?) ну тогда я тоже)
КактусовнаВ ответ на ****
****
потому что не гладишь?) ну тогда я тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне ещё понравилась фраза " Я её кормил."
Кактусовна
А мне ещё понравилась фраза " Я её кормил."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, корм насыпал)))
Светлана Алексеевна ЧерноваВ ответ на Кактусовна
Кактусовна
А мне ещё понравилась фраза " Я её кормил."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А она валялась
София Синюгина
Я как выяснилось свинья ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не глажу. Потому что одежда сама на мне разглаживается ))))) Нет у меня такой, которая требует глажки утюгом. И уборка раз в неделю. Хрю хрю хрю..
София СинюгинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я тоже не глажу. Потому что одежда сама на мне разглаживается ))))) Нет у меня такой, которая требует глажки утюгом. И уборка раз в неделю. Хрю хрю хрю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То же самое.
И с готовкой не заморачиваюсь, делаю простое.
И при этом почему-то у меня чисто, и всегда есть что покушать.
София Синюгина
То же самое.
И с готовкой не заморачиваюсь, делаю простое.
И при этом почему-то у меня чисто, и всегда есть что покушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На меня когда настроение находит - столько могу наготовить, что поедать не успеваю ))) А чистоту поддерживать достаточно просто, если не доводить квартиру до уровня свинарника и потом проделывать тягомотную генеральную уборку.
София СинюгинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
На меня когда настроение находит - столько могу наготовить, что поедать не успеваю ))) А чистоту поддерживать достаточно просто, если не доводить квартиру до уровня свинарника и потом проделывать тягомотную генеральную уборку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот видимо поэтому так и есть. Посуду мыть сразу же, а не копить в раковине. Это же все вот быстро очень.
София Синюгина
Вот видимо поэтому так и есть. Посуду мыть сразу же, а не копить в раковине. Это же все вот быстро очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и даже НЕЗАМЕТНО!!!
София Синюгина
Вот видимо поэтому так и есть. Посуду мыть сразу же, а не копить в раковине. Это же все вот быстро очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или в посудомоечную машину. Я её включаю под вечер, и ничего мыть не надо.
София Синюгина
и вообще я не помню, когда я последний раз гладила что-то
я не помню, где у меня утюг валяется )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не люблю гладить - мне запах от вещей после утюга не нравится (разогретые волокна тканей) и одежда не такая приятная на ощупь после него.
София СинюгинаВ ответ на Romashelle
Romashelle
Я не люблю гладить - мне запах от вещей после утюга не нравится (разогретые волокна тканей) и одежда не такая приятная на ощупь после него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот!
И мне кстати ))
Оксана ...В ответ на ****
****
если бы мне приказали, я бы на следующий день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же
14567891032
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем