Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я - тюхля???

Вводное - есть я - живу сильно беременная со старшим ребёнком у мамы сейчас в провинции. Есть муж - дорабатывает ещё месяц в Москве и переезжает тоже к нам на пмж. Есть золовка - приехала в столицу на заработки и живёт с моим мужем (своим братом)))) в нашей квартире, ибо её столичных заработков на с'емное жильё не хватает. И вот сейчас муж приезжает несколько раз в месяц к нам с дитем на машине и потихоньку перевозит вещи. А поскольку квартиру свою я покидала уже с пузиком, то вся одежда практически осталась там. Звонит золовка на днях и говорит - ой , так похолодало , я у тебя взяла юбку, свитер, леггинсы, платьице, а то денег нет купить... Короче как я поняла, она померила весь мой добеременский гардероб и взяла все, что ей подошло или понравилось и носит. Меня уведомили постфактум, чтоб типа не сильно удивилась, когда начну мешки распаковывать. Ну и как реагировать? Носи, говорю... Мне и вещей то не жалко, кроме джемпера любимого, да и то не факт что я схудну до своего 44 размера ((( но спросить то можно было заранее. Вот прям обидно. И что надо было скать, чтоб себя лохом не чувствовать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Марина Горбунова
А с квартирой что будет с той?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А с квартирой что будет с той?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Продадим со временем . Пока не до этого
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Поздно что-то уже говорить. Как небрезгливо чужие вещи донашивать? Нижнее белье она не просила у Вас"поносить". Вывод: Вы правы, Вы-тюхля.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Поздно что-то уже говорить. Как небрезгливо чужие вещи донашивать? Нижнее белье она не просила у Вас"поносить". Вывод: Вы правы, Вы-тюхля.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так вот я после неё уже носить не смогу ))) просто обидно... Нужно наверное было как то сказать - что мол уже поделаешь, но я так растерялась... Мужу говорю - ты чего мои вещи раздаешь? А он - я типа твои вещи не контролирую и в чем сестра одета тоже ни с зуб ногой... А я сижу как пузатый обиженный лох(((
СсылкаПожаловаться
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот я после неё уже носить не смогу ))) просто обидно... Нужно наверное было как то сказать - что мол уже поделаешь, но я так растерялась... Мужу говорю - ты чего мои вещи раздаешь? А он - я типа твои вещи не контролирую и в чем сестра одета тоже ни с зуб ногой... А я сижу как пузатый обиженный лох(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите мужу - так как твоя сестра меня раздела, с тебя причитается на шопинг. Но я -то к вещам легко отношусь, у меня потери-отдачи - это повод гардероб обновить
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
Скажите мужу - так как твоя сестра меня раздела, с тебя причитается на шопинг. Но я -то к вещам легко отношусь, у меня потери-отдачи - это повод гардероб обновить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не в вещах дело... Я за эту беременность так поправилась, что новый гардероб мне точно обеспечен((( дело в том, что со мной не считаются , а я даже не могу человеку дать понять, что со мной надо бы считаться...
СсылкаПожаловаться
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Так не в вещах дело... Я за эту беременность так поправилась, что новый гардероб мне точно обеспечен((( дело в том, что со мной не считаются , а я даже не могу человеку дать понять, что со мной надо бы считаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а надо бы научиться себя отстаивать, уж скоро дважды мамой станете, учитесь, когда надо показать и зубы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
а надо бы научиться себя отстаивать, уж скоро дважды мамой станете, учитесь, когда надо показать и зубы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот что бы Вы сказали ей?
СсылкаПожаловаться
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот что бы Вы сказали ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что живя в вашей квартире ещё не даёт ей никакое право распоряжаться вашими вещами.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Что живя в вашей квартире ещё не даёт ей никакое право распоряжаться вашими вещами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О... Вот так и скажу при случае! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут вроде как не посторонний вам человек, хоть и из тех, что "простота хуже воровства". И да, есть люди мягкие, а есть "палец в рот не клади". Чего ж себя задним числом грызть? Может, припомните ей когда нибудь свою доброту
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
тюхля это тюфяк+рохля? Интересно, а зачем из Москвы в деревню, в глушь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
тюхля это тюфяк+рохля? Интересно, а зачем из Москвы в деревню, в глушь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Тюхля это я)))) о происхождении слова не задумывалась... Не в глушь, в областной центр, обратно на Родину. Так получается, что надо. У мужа контракт хороший закончился, и мы решили не искать другую работу - как жить на среднюю зп в столице, лучше жить на среднюю зп дома... Тут друзья, родители, а там пробки, плохая экология, плохие продукты...
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
Ужас убила бы кто до моих вещей дотронулся, приехала бы на такси и выгнала ее пинками! Ухаха
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
Ужас убила бы кто до моих вещей дотронулся, приехала бы на такси и выгнала ее пинками! Ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Далеко ехать))))
СсылкаПожаловаться
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Далеко ехать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы желание ....к моей знакомой парень из минска на такси в москву примчалася чуть ли не за 6 -7 часов ухаха
СсылкаПожаловаться
Баба Яга (в молодости)
Небрежно скажите про вещи: "А, эти? Они такие ношеные, что я их как раз выбрасывать собралась".
СсылкаПожаловаться
Баба Яга (в молодости)
Небрежно скажите про вещи: "А, эти? Они такие ношеные, что я их как раз выбрасывать собралась".
СсылкаПожаловаться
)))) вот нужно было хоть с'язвить, а я не могу вовремя среагировать, остроумные реплики приходят потом
СсылкаПожаловаться
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
)))) вот нужно было хоть с'язвить, а я не могу вовремя среагировать, остроумные реплики приходят потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невзначай скажите что носили эти вещи когда у вас чесотка была.
СсылкаПожаловаться
бинго
Да плюньте вы. Не знаю как денег, а совести у нее точно недостает. Не опускайтесь до выяснения отношений. И нечего вы не тюхля. Просто интеллигентный и не конфликтный человек.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на бинго
бинго
Да плюньте вы. Не знаю как денег, а совести у нее точно недостает. Не опускайтесь до выяснения отношений. И нечего вы не тюхля. Просто интеллигентный и не конфликтный человек.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
Это я
У вас ангельское терпение. Я забрала все в приказном порядке, даже, если бы носить не собиралась. За такое поведение....
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Что сказать? "С вещами на выход!" вот что сказать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru