Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я точно знаю что это не ревность.

Я замужем достаточно долго, больше десяти лет, мой муж меня любит, никогда не давал повода усомниться в его верности, да и я бы почувствовала если бы он имел чувства к кому-то, до нашей свадьбы это было и я знала об этом, он не мог сделать выбор между мной и его бывшей девушкой, в итоге сделал выбор в мою пользу. Бывшая девушка его тоже очень любила, растались они за долго до того как появилась я, были такие обстоятельства которые от них на момент растования не зависили. На протяжении всего этого времени у меня чувство что нас трое, я, мой муж, бывшая девушка, хотя она не ищет с ним никаких встреч и живет вполне нормальной семейной жизнью. Я точно знаю что не ревную - ревностью это быть не может, он от нее свободен, но что-то мне не дает покоя в отношении ее.
Katerina Zvedulova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Svetlooka
Может Вам нравятся подобные терзания? Не дают остыть огню страсти так сказать. Подогревают и все такое...
Комментарий удален.Почему?
SvetlookaВ ответ на Katerina Zvedulova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ааа, так это она норовит опрокинуть вашу лодку любви и вносит разлад! По моему тебе не нужно об этом очень уж много думать. Ты мешаешь себе радоваться полноценно сегодняшнему дню заморачиваясь мыслями "а если бы..."Посмотри вокруг, у всех мужья имели предварительный опыт с другими девушками и кое кто из тех девушек не смирился. А некоторые вообще продолжают долбить этих бедолаг и их жен. На "одноклассниках" например. Так что у тебя то как раз все отлично!
Надежда К
А что вас именно беспокоет, если вы давно уже вместе с мужем и о бывшая девушка, как я понимаю, даже знать о себе не давала?
Елена Жосан
Не понятно,зачем себе чо-то накручивать,когда все хорошо. Могу понять еще тот момент,когда бывшая как-то лезет в вашу жизнь, ажизнь вашего мужа,даже если это все по дружески. а тут у человека своя жизнь, у вас ссвоя,и чего вас не имется. что за неуверенность в себе???
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Katerina Zvedulova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваша неуверенность кроется в вашем подсознании,если бы вы были уверены в себе,то даже не заморачивались тем,что кто-то там не ровно дышит к вашему мужу,наоборот бы вглубине души были бы довольны,что он такой прекрасный и только ваш. И что из этого,если он хороший мужик, да сколько таких воздыхательниц,да еще при нашем дефиците качетсвенного мужского пола. Я еще пойму вас,если бы она реально лезла к вашему мужу, можно было по волноваться. А может ваш муж просто повод дает в себе сомневаться, ведь откуда-то вы знаете,что она к нему не равнодушна????
Лена Лучик
А зачем вам вообще нужно это самокопание. Мужчина выбрал вас. 10 лет очень серьезный срок для отношений, может вы зря дуете на воду? И вообще какая вам разница в отношении ее, есть она или нет, разве вам не все равно?Согласна полностью с предыдущим автором, все от неуверенности в себе. Надо успокоиться и не терзаться....
Елена Жосан
Да хватит уже кичиться своей этой псевдо уверенностью. Это вам кажется,что вы вся такая уверенная в себе, а сами в глубине души боитесь, что она все-таки вклинится в вашу жизнь и доставит вам хлопот,раз думаете об этом и просите совета. Увереный человек не будет на даже думать о такой мелочи жизни, а просто обстагируется от таких вот нелепых заморочек как у вас,расслабится и будет получать удовольствие от жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем