Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я только на этом форуме обитаю, поэтому здесь спрошу) Мамы...

Как вы ходили на УЗИ, будучи беременной? С радостью ждали этого момента?
Срок ещё не большой, но на УЗИ пришлось побывать несколько раз, т.к. была угроза (( Скоро (на днях буквально) предстоит снова идти на УЗИ (уже плановое) и у меня опять мандраж(( боюсь, вдруг с ним что-то не так, боюсь не услышать сердце ( У меня уже был печальный опыт беременности, может этот страх от этого? Как настроить себя, что даже не смотря на эти угрозы, всё будет хорошо!? Вот и жду этот день УЗИ и в то же время боюсь( Но и в сердце (правда) есть вера в лучшее))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Kross De Lena
Все будет хорошо. PS вали на дети
Natalie Svadba
Лучше прижмитесь к будущему отцу Вашего ребёнка, а не торчите на форуме. Близость с любимым успокоит.
Phoenix Bird
Да никак. Шла и всё.
Суровая Чупа
я ходила по знакомству , предложили и пошла , тогда давали только если были подозрения какие
, я знала что мои дети здоровы , я знала что я благополучно рожу здоровых детей и вообще не парилась , носилась до последнего
зефиринка
Не выходя из дома, не ехать на транспорте.......... наведите курсор на " Дети" и там создайте тему( говорю без сарказма )
Глафира С
Не бойтесь. Возьмите отца ребёнка с собой
Кошка Плюшка
не было тогда узи, и жили себе спокойно
Олле Луккойле
вали на дети,там тебе сопли вытрут
Полина
Не верьте узистам, им лишь бы запугать
Любовь Орлова
И как это мы без узей жили...
Юлия-я
все хорошо будет..не переживайте.
Движение в перед
А, ведь, многие прекрасно общаются с этой форумчанкой! Но как только она написала анонимно, сразу все оскалились и послали на детей.
трудно, что ли, добрые слова написать или просто пройти мимо??
Vedmina Miledi
Я ходила,как на праздник:)Думай позитивно.
Аноним
Вс\е будет хорошо!
Наташа
С таким же волнением ходила. Очень переживала.
Наталья Просветова
все будет хорошо. еще пинаться будет
Аноним
Максимум два раза была на узи за беременность. А со старшей и вовсе не было планового узи. Я боялась что вредно узи. И тоже всего боялась. Но не слишком
Галя М.
Да отлично ходила) первый раз в 2 месяца, перед обедом забежала, есть охота, но думаю - сделаю и обедать. Узистка смотрит и вдруг спрашивает - Вы голодная, что ли? я удивилась так - говорю, ага, а как узнали? она смеется - у Вас ребенок голодный, палец сосет, идите домой, кормите ребенка))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем