Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я только потом поняла, что он меня проверял...

И думаю, что проверку прошла.Вчера мой мужчина(встречаемся 3 недели), позвонил мне и спросил, не против ли я, что они с бригадой зайдут ко мне на чай...с них тортик, т.к. объект, на котором они работают находится в 5 минутах хотьбы от моего дома.Я дала добро.Понимая, что торт не еда решила накормить их полноценным обедом.
Сварила суп с фрикадельками, запекла картошку со свининой, зеленью, грибами и сыром в духовке, были малосольные огурцы, открыла банку боровиков маринованных. Пришло 4 человека вместе с моим.Стоят...топчутся в прихожей. Мокрые...потные...Выдала каждому по полотенцу и отправила в душ.Накрыла стол, они поели.Думаю остались довольны, уходя благодарили. Ещё бы...все холостяки и живут на одних магазинных пельменях.
Так к чему я пишу. Вот недавно позвонил мой мужчина и попросился опять прийти на обед в том же составе, сказал, что они заплатят сколько нужно.Сегодня завершают объект, больше здесь не работают. И они просят, чтобы я приготовила что-нибудь на своё усмотрение. А я теперь не знаю, что приготовить. Продукты есть и много всего разного.Я прям растерялась...Спасибо за советы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Александра АндрееваВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
вот у вас высокие отношения автор. НЕ рано ли кормить да еще и целой делегацией. Никогда бы не пустила мужика с его друзьями в свое жилье- это полностью исключено. Еще и мыться в мою ванную- это ваще как говорится. Я брезгливая. Ну ладно -покормила вы эту ораву до отвала. А он вам что на это дал- ну вот так- равноценное что-то . ну там типа ювелирку в ушко- платьюшко новое сипатичное= босоножки новые красивые - сумку на худой конец новую сто десятую? Есть в ваших отношениях равновесие или только все с вас и с вас. Так быть не должно Он вас еще попросит на новый объект носить им еду- в сумках. ну а что-в ы же его наверное очень любите ну и поэтому попросить об этом нормально. 3 недели еще очень рано для таких визитов и вообще для визитов.
СсылкаПожаловаться
побирушка маринка
Марина - Аврора2В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
побирушка маринка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от побирушки слышу - сашка. Мне и так все дарят-приносят. Не переживай. даже рот раскрывать не надо.
Александра АндрееваВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
от побирушки слышу - сашка. Мне и так все дарят-приносят. Не переживай. даже рот раскрывать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю верю ага
поэтому ты про дубленки пишешь
и про самсунгоайфоны
и про шубы которые не налезают
Марина - Аврора2В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
верю верю ага
поэтому ты про дубленки пишешь
и про самсунгоайфоны
и про шубы которые не налезают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смени пластинку- лето на дворе
Александра АндрееваВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
смени пластинку- лето на дворе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама смени
а то все мужики тебе должны
Марина - Аврора2В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
сама смени
а то все мужики тебе должны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тебе какое дело до моих желаний к мужикам- ты мужик что ли? Сама знаю что мне делать с мужчинами- тебя прям не спросила. Да- они все мне должны- а тебе какое до этого дело?
Александра АндрееваВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
а тебе какое дело до моих желаний к мужикам- ты мужик что ли? Сама знаю что мне делать с мужчинами- тебя прям не спросила. Да- они все мне должны- а тебе какое до этого дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и правда
продолжай писать свои смешные соображалки
хоть поржем
Марина - Аврора2В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
да и правда
продолжай писать свои смешные соображалки
хоть поржем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и ржи если ты лошадь
Александра НатальченкоВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
вот у вас высокие отношения автор. НЕ рано ли кормить да еще и целой делегацией. Никогда бы не пустила мужика с его друзьями в свое жилье- это полностью исключено. Еще и мыться в мою ванную- это ваще как говорится. Я брезгливая. Ну ладно -покормила вы эту ораву до отвала. А он вам что на это дал- ну вот так- равноценное что-то . ну там типа ювелирку в ушко- платьюшко новое сипатичное= босоножки новые красивые - сумку на худой конец новую сто десятую? Есть в ваших отношениях равновесие или только все с вас и с вас. Так быть не должно Он вас еще попросит на новый объект носить им еду- в сумках. ну а что-в ы же его наверное очень любите ну и поэтому попросить об этом нормально. 3 недели еще очень рано для таких визитов и вообще для визитов.
СсылкаПожаловаться
я вообще поражаюсь, ему то не стыдно приходить к женщине пожрать, да еще и не мытым. про толпу работяг с ним же уж промолчу
Марина - Аврора2В ответ на Александра Натальченко
Александра Натальченко
я вообще поражаюсь, ему то не стыдно приходить к женщине пожрать, да еще и не мытым. про толпу работяг с ним же уж промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у нее тоже работяга-все одинаковые там были
Александра Натальченко
я вообще поражаюсь, ему то не стыдно приходить к женщине пожрать, да еще и не мытым. про толпу работяг с ним же уж промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Александра Натальченко
я вообще поражаюсь, ему то не стыдно приходить к женщине пожрать, да еще и не мытым. про толпу работяг с ним же уж промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей однокласссницы так отец коллег привозил на обед домой иногда. Но там жена стряпала друзьям законного мужа.......А тут ХЗ кто кому...
Александра Натальченко
я вообще поражаюсь, ему то не стыдно приходить к женщине пожрать, да еще и не мытым. про толпу работяг с ним же уж промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так женщина на 1 или два раза, поэтому и не стыдно
Марина - Аврора2
вот у вас высокие отношения автор. НЕ рано ли кормить да еще и целой делегацией. Никогда бы не пустила мужика с его друзьями в свое жилье- это полностью исключено. Еще и мыться в мою ванную- это ваще как говорится. Я брезгливая. Ну ладно -покормила вы эту ораву до отвала. А он вам что на это дал- ну вот так- равноценное что-то . ну там типа ювелирку в ушко- платьюшко новое сипатичное= босоножки новые красивые - сумку на худой конец новую сто десятую? Есть в ваших отношениях равновесие или только все с вас и с вас. Так быть не должно Он вас еще попросит на новый объект носить им еду- в сумках. ну а что-в ы же его наверное очень любите ну и поэтому попросить об этом нормально. 3 недели еще очень рано для таких визитов и вообще для визитов.
СсылкаПожаловаться
Так на чай просились.Остальное моя инициатива.С играл человеческий фактор.Сегодня их последний визит.Душевую кабину вчера обработала.Он в рестораны меня водил, на базу отдыха ездили.Балкон обещал обшить через неделю.Как-то так...
Радченко АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Так на чай просились.Остальное моя инициатива.С играл человеческий фактор.Сегодня их последний визит.Душевую кабину вчера обработала.Он в рестораны меня водил, на базу отдыха ездили.Балкон обещал обшить через неделю.Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И когда вы это успели все за 3 недели?
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Так на чай просились.Остальное моя инициатива.С играл человеческий фактор.Сегодня их последний визит.Душевую кабину вчера обработала.Он в рестораны меня водил, на базу отдыха ездили.Балкон обещал обшить через неделю.Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких посторонних домой, Вы что...
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
Так на чай просились.Остальное моя инициатива.С играл человеческий фактор.Сегодня их последний визит.Душевую кабину вчера обработала.Он в рестораны меня водил, на базу отдыха ездили.Балкон обещал обшить через неделю.Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот плохо малодушной и слабохарактерной женщине жить одной- очень плохо. На таких всегда ездят. Вот нельзя никому ходить к вам в гости пока вы не замужем. ну когда-никогда поаахаться ваш избранник - и то редко и один. А не делегацией с товарищами. Это еще не конец. Подождите- скоро эти другие его товарищи начнут к вам в гости приходить индивидуально- вот посмотрите. зуб за это даю. Узнали что вы живете одна- все! Ждите гостей в самое не подходящее время- его дружков-товарищей. Говорю вам- нельзя так делать. ну есть у вас квартира ваша ну так и что с того. Вы- не замужем и блюдете свою честь. Вы живете там- понимаете- ж и в е те! Среди людей-соседей. Потом у вас могут быть там же дети - другая семья не с этим чудиком потным- ну и зачем вам такая инфа о себе в окружении. Нельзя никого водить к себе пока вы не замужем. Я не ханжа просто вам это может очень сильно навредить. Вы уверены что этот кадр на вас женится- уверены? Если не уверены- что он делает в вашей квартире да еще и с товарищами-мужиками? Ну вот что?
Марина - Аврора2
вот плохо малодушной и слабохарактерной женщине жить одной- очень плохо. На таких всегда ездят. Вот нельзя никому ходить к вам в гости пока вы не замужем. ну когда-никогда поаахаться ваш избранник - и то редко и один. А не делегацией с товарищами. Это еще не конец. Подождите- скоро эти другие его товарищи начнут к вам в гости приходить индивидуально- вот посмотрите. зуб за это даю. Узнали что вы живете одна- все! Ждите гостей в самое не подходящее время- его дружков-товарищей. Говорю вам- нельзя так делать. ну есть у вас квартира ваша ну так и что с того. Вы- не замужем и блюдете свою честь. Вы живете там- понимаете- ж и в е те! Среди людей-соседей. Потом у вас могут быть там же дети - другая семья не с этим чудиком потным- ну и зачем вам такая инфа о себе в окружении. Нельзя никого водить к себе пока вы не замужем. Я не ханжа просто вам это может очень сильно навредить. Вы уверены что этот кадр на вас женится- уверены? Если не уверены- что он делает в вашей квартире да еще и с товарищами-мужиками? Ну вот что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, у вас мужчина в жизни для секса есть? Просто столько условий вы всегда описываете, что думается, давно не было и не предвидится.
Сразу оговорюсь, кормежку бригады осуждаю)
Марина - Аврора2В ответ на Irhen
Irhen
Марина, у вас мужчина в жизни для секса есть? Просто столько условий вы всегда описываете, что думается, давно не было и не предвидится.
Сразу оговорюсь, кормежку бригады осуждаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть у меня или нет - никого не касается. А говорю так опираясь на негативный свой и чужой опыт. До появления детей жила совсем одна- натерпелась надо сказать от желающих. Теперь у меня дети в квартире и знаете ли- надо держать оборону. Т.к лезут даже не смотря на это. была бы у вас такая внешность как у меня- посмотрела бы я на вас. лезут везде- в офис даже- (!!!!!!) да да. В офис рвутся дабы там переспать- был и такой один д е б ил. И да- домой не приведу никогда- исключено! Можете думать что угодно но мне это просто претит. Бесит-точнее сказать. Нет уж= марать ся так знать с кем и зачем. Это именно грязь. Чистое это вальс Мендельсона и штамп в паспорте. Все остальное грязь. Вот исходя из этого и есть отбор. Лезли бы к вам как ко мне- у вас бы тоже было аллергия на эту тему
Марина - Аврора2
есть у меня или нет - никого не касается. А говорю так опираясь на негативный свой и чужой опыт. До появления детей жила совсем одна- натерпелась надо сказать от желающих. Теперь у меня дети в квартире и знаете ли- надо держать оборону. Т.к лезут даже не смотря на это. была бы у вас такая внешность как у меня- посмотрела бы я на вас. лезут везде- в офис даже- (!!!!!!) да да. В офис рвутся дабы там переспать- был и такой один д е б ил. И да- домой не приведу никогда- исключено! Можете думать что угодно но мне это просто претит. Бесит-точнее сказать. Нет уж= марать ся так знать с кем и зачем. Это именно грязь. Чистое это вальс Мендельсона и штамп в паспорте. Все остальное грязь. Вот исходя из этого и есть отбор. Лезли бы к вам как ко мне- у вас бы тоже было аллергия на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело, меня удивляет наличие у вас детей. Значит все- таки прЫнц был.
И ещё, моя внешность вам тоже неизвестна, так что аккуратней. Поверьте, вы не единственная прекрасная дама в мире. Не стОит так писать
Марина - Аврора2В ответ на Irhen
Irhen
В том то и дело, меня удивляет наличие у вас детей. Значит все- таки прЫнц был.
И ещё, моя внешность вам тоже неизвестна, так что аккуратней. Поверьте, вы не единственная прекрасная дама в мире. Не стОит так писать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой держите меня трое-двое не удержат! Когда есть квартира- внешность не имеет никакого значения. А если она все-таки хорошая- то это только усугубляет проблему. Мне лучше знать. Страдала страдаю и думаю еще долго буду страдать. С одной стороны это хорошо но с другой прилично отравляет мою жизнь. Ибо лезут совсем не только те кого хотелось бы. Кто ищет женщины с квартирой- это конечно же озабоченные женатые. Да они и без квартиры -тоже ищут. Секс найти не так просто. Всем нужны симпатичные и сексуальные. Что вас так раздражает в моей позиции- не понятно.
Марина - Аврора2
ой держите меня трое-двое не удержат! Когда есть квартира- внешность не имеет никакого значения. А если она все-таки хорошая- то это только усугубляет проблему. Мне лучше знать. Страдала страдаю и думаю еще долго буду страдать. С одной стороны это хорошо но с другой прилично отравляет мою жизнь. Ибо лезут совсем не только те кого хотелось бы. Кто ищет женщины с квартирой- это конечно же озабоченные женатые. Да они и без квартиры -тоже ищут. Секс найти не так просто. Всем нужны симпатичные и сексуальные. Что вас так раздражает в моей позиции- не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и не ответили, чем был так хорош отец или отцы ваших сыновей, что имея такие серьёзные правила, вы таки снизошли до него ( них)
Раздражают ваши собственные дифирамбы о вашей неземной красоте. Ну раз, ну два, ну не 5 же раз на дню. Приходится вам верить)
В женской красоте разбираюсь, писаных красавиц встречала, не часто, но всех помню
Марина - Аврора2В ответ на Irhen
Irhen
Так и не ответили, чем был так хорош отец или отцы ваших сыновей, что имея такие серьёзные правила, вы таки снизошли до него ( них)
Раздражают ваши собственные дифирамбы о вашей неземной красоте. Ну раз, ну два, ну не 5 же раз на дню. Приходится вам верить)
В женской красоте разбираюсь, писаных красавиц встречала, не часто, но всех помню
СсылкаПожаловаться
История переписки8
женщин я раздражаю- в курсе
Марина - Аврора2
женщин я раздражаю- в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, и не только их)))
Так и не ответили
Tatiana GusjkovaВ ответ на Irhen
Irhen
Марина, у вас мужчина в жизни для секса есть? Просто столько условий вы всегда описываете, что думается, давно не было и не предвидится.
Сразу оговорюсь, кормежку бригады осуждаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я люблю кормить мужчин, и с удовольствием накормлю даже 2 бригады!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем