Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я толстая?! Фото

Не 
Всем доброго утра! Скажите все печально?!
Вроде бы смотришься в зеркало, не плохо... А на фотке безобразие...
Мужчины, Вам часто дамы с такой фигурой попадаются?! 
Нужно меньше есть, а я опять печеньки ем...





Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
834
M NВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так рассуждал Буратино.Он не был женщиной.
Танцующая на волнахВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это у вас оно прямое, раз о всех женщинах в мире думаете одинаковую, придуманную вами фигню.
Елена КараваеваВ ответ на Серж Смоленский
Серж Смоленский
Видно, что не занимаетесь спортом, не посещаете фитнес,. потому такая, обычная, не подтянутая. Талии нет, всё плоско, ровно, таких пред-пруди. К тому же горбитесь...и ещё тему задаёте, чтобы повысить самооценку, успокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При таком типе фигуры талии в принципе быть не может, даже со спортом. Это ж не "груша" и не "песочные часы". У последнего типа даже без спорта талия есть всегда.
Серж СмоленскийВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
При таком типе фигуры талии в принципе быть не может, даже со спортом. Это ж не "груша" и не "песочные часы". У последнего типа даже без спорта талия есть всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При желании добиться тонкой талии можно всегда. Крутить можно утяжеленный обруч для талии. И талия будет утончённой. а "песочные часы" вообще неудачное сравнение.
Елена КараваеваВ ответ на Серж Смоленский
Серж Смоленский
При желании добиться тонкой талии можно всегда. Крутить можно утяжеленный обруч для талии. И талия будет утончённой. а "песочные часы" вообще неудачное сравнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Вы вообще не в теме. Я работала в фитнес-клубе, и видела совершенно худых девушек, но с полным отсутствием талии. Несмотря на то, что из зала они практически не вылезали.
Серж СмоленскийВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Нет. Вы вообще не в теме. Я работала в фитнес-клубе, и видела совершенно худых девушек, но с полным отсутствием талии. Несмотря на то, что из зала они практически не вылезали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ещё раз повторяю, талию можно выработать, если крутить утяжеленный круг и носить под одеждой пояс типа, военного...Таким образом вырабатывается утончённая талия. А вы в самом деле не в теме по талии, потому как не занимались этой деталью организма.
Елена КараваеваВ ответ на Серж Смоленский
Серж Смоленский
Я ещё раз повторяю, талию можно выработать, если крутить утяжеленный круг и носить под одеждой пояс типа, военного...Таким образом вырабатывается утончённая талия. А вы в самом деле не в теме по талии, потому как не занимались этой деталью организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чувак, еще раз тебе пишу: я работала в фитнес-клубе. И я не о фантазиях своих пишу, а о реальных людях и ситуациях. Ну НЕ БЫВАЕТ талии у девушек с типом фигуры Н, или "яблоко". Они могут накачать себе ж...пу, убиваясь в зале (без занятий она у этого типа плоская, как блин), но талию при этом типе фигуры сделать выраженной просто невозможно!!!
Серж СмоленскийВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Чувак, еще раз тебе пишу: я работала в фитнес-клубе. И я не о фантазиях своих пишу, а о реальных людях и ситуациях. Ну НЕ БЫВАЕТ талии у девушек с типом фигуры Н, или "яблоко". Они могут накачать себе ж...пу, убиваясь в зале (без занятий она у этого типа плоская, как блин), но талию при этом типе фигуры сделать выраженной просто невозможно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не спорь со мной, женщина. Я видел такую отработанную талию. и девушка добилась своего.

Твой опыт в фитнес-клубе недостаточен. Есть неформальные способы и я их описАл. Если ты с этим не сталкивалась, не значит, что такого способа нет. Зато с пеной у рта пытаешься упрямо доказывать свою некомпетентность. Ответь просто -я не занималась отработкой талии сама и не встречала таких девушек...
А тебе пример Дженифер Лопес ни о чём не говорит? Она много лет назад показывала как она обручем формировала талию, кроме силикона в попе. Доходит?
Елена КараваеваВ ответ на Серж Смоленский
Серж Смоленский
Не спорь со мной, женщина. Я видел такую отработанную талию. и девушка добилась своего.

Твой опыт в фитнес-клубе недостаточен. Есть неформальные способы и я их описАл. Если ты с этим не сталкивалась, не значит, что такого способа нет. Зато с пеной у рта пытаешься упрямо доказывать свою некомпетентность. Ответь просто -я не занималась отработкой талии сама и не встречала таких девушек...
А тебе пример Дженифер Лопес ни о чём не говорит? Она много лет назад показывала как она обручем формировала талию, кроме силикона в попе. Доходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОМГ... Нашел кого приводить в пример! У Джей Ло - классическая фигура "песочные часы" с юности! Там "талию делать" - значит просто делать ее тоньше, а не вырубать на доске с нуля! Действительно, о чем можно спорить с человеком, который не соображает, о чем пишет... жаль потерянного времени!
Серж СмоленскийВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
ОМГ... Нашел кого приводить в пример! У Джей Ло - классическая фигура "песочные часы" с юности! Там "талию делать" - значит просто делать ее тоньше, а не вырубать на доске с нуля! Действительно, о чем можно спорить с человеком, который не соображает, о чем пишет... жаль потерянного времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С детства может у всех быть идеальным, точёным. Но в возрасте Христа, как у этой провинциальной тёлки на фото, происходят изменения...Так же и Джей Ло. Если она не занималась бы своей фигурой, оттачивая её в талии. Она не имела бы её такой, какой имеет Тебе всё ясно, глупая женщина?
Елена КараваеваВ ответ на Серж Смоленский
Серж Смоленский
С детства может у всех быть идеальным, точёным. Но в возрасте Христа, как у этой провинциальной тёлки на фото, происходят изменения...Так же и Джей Ло. Если она не занималась бы своей фигурой, оттачивая её в талии. Она не имела бы её такой, какой имеет Тебе всё ясно, глупая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Закрыл бы ты свой рот, м у д а к недоделанный! Типичная фишка липовых "мачо" - строить из себя "альфу", пытаясь рассуждать о том, в чем не фига не разбирается!
Серж Смоленский
С детства может у всех быть идеальным, точёным. Но в возрасте Христа, как у этой провинциальной тёлки на фото, происходят изменения...Так же и Джей Ло. Если она не занималась бы своей фигурой, оттачивая её в талии. Она не имела бы её такой, какой имеет Тебе всё ясно, глупая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Боже какой ты придурок)))))
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
В домашних условиях не получится скорее всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноги кривые, спина сутулая. На работе мешки таскаешь? А труселя чего цвета поросенка? А лифон серо-белый у бабушки из сундука достала
Серж СмоленскийВ ответ на Марципан
Марципан
Ноги кривые, спина сутулая. На работе мешки таскаешь? А труселя чего цвета поросенка? А лифон серо-белый у бабушки из сундука достала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это обычная гоп ница, у которой напрочь отсутствует вкус и не постеснялась позировать в старом застиранном белье.
Серж Смоленский
Это обычная гоп ница, у которой напрочь отсутствует вкус и не постеснялась позировать в старом застиранном белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты сам урод уродский, я в этом нисколько не сомневаюсь.
Комментарий удален.Почему?
Серж СмоленскийВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это такая шутка даст или не даст? Речь о этой гопнице из Урюпинска идёт? Я таких вообще не замечаю.
Комментарий удален.Почему?
Серж СмоленскийВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне на неё ровно. Меня устраивают девушки ухоженные, спортивные, с красивым мейком, умеренной пластикой... И как мне могут отказать, если я умею ухаживать, вожу на дорогой машине, приглашаю в ресторан и не жду разделение счетов оплаты заказа. Это ниже моего мужского достоинства позволить оплатить ей счёт. Думаю, достаточно сказал...
Комментарий удален.Почему?
Серж СмоленскийВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мне "ТАКАЯ" как на фото не нужна, она глупа тем, что решила на форуме выставить своё непрезентабельное тело и спрашивает совета своих недостатков у форумных, пожилых обитательниц Когда она должна консультироваться у специалистов -тренеров спорт-зала. А она стесняется ходить туда. вся закомплексованная ко всем своим недостаткам. Я доходчиво объяснил?
Комментарий удален.Почему?
Серж СмоленскийВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Столько набора букв и слов, жеесть. Да кому ты нужна? И домашняя обстановка соответствует закомплексованной дурнушке, которая на дешёвом линолиуме решила селфиться в застиранных обгрызках старья. Всё, не отвечай мне. Вас таких полно повсюду. Вы все не в моём вкусе.
Серж Смоленский
Мне "ТАКАЯ" как на фото не нужна, она глупа тем, что решила на форуме выставить своё непрезентабельное тело и спрашивает совета своих недостатков у форумных, пожилых обитательниц Когда она должна консультироваться у специалистов -тренеров спорт-зала. А она стесняется ходить туда. вся закомплексованная ко всем своим недостаткам. Я доходчиво объяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Серж, простите, можно я вмешаюсь в ваш мужчкой спор?
Вы оба правы частично, просто оба смотрите на мир с разных колоколен.
LI прав в том, что женщина нормальная. Точнее реально у нее прекрасные природные данные, стройная от природы фигура, нет склонности к полноте и т.д.
Да, женщина не зациклена на себе, это видно. А значит наверняка у нее есть масса других.достоинств, что в реале для мужчины гораздо важнее, чем ..как Вы там написали... “умеренная пластика”.
Одним словом, женщина с хорошим природным потенциалом и настоящая.
Вы поймите, что своими “искуственными” достоинствами в виде авто и “могу оплатить счет”, Вы способны привлечь только такую-же искуственную женщину.
Вы живете в своем мире, где женщина и мужчина должны создавать искуственный пластиковый образ, дабы привлечь такого-же партнера.
В мире LI все по настоящему, как достоинства, так и люди.
Поэтому ваш спор не разрешим.
Каждому свое... Для него женщина с “умеренной пластикой” это крокодил, для Вас конфетка. Потому как подобное к подобному.
Серж Смоленский
Мне "ТАКАЯ" как на фото не нужна, она глупа тем, что решила на форуме выставить своё непрезентабельное тело и спрашивает совета своих недостатков у форумных, пожилых обитательниц Когда она должна консультироваться у специалистов -тренеров спорт-зала. А она стесняется ходить туда. вся закомплексованная ко всем своим недостаткам. Я доходчиво объяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И о фитнесс-клубах... Я вожу туда своего ребенка. Сама не занимаюсь. Нет серьезных проблем с фигурой пока, а спорта в фитнесс-клубе нет априори.
Так вот. Из посетительниц фитнесс-клубов максимум 3-5 % выглядят лучше дамы на фото... Большинство намного хуже, причем не зависимо от возраста.
И еще... Фраза фитнесс-тренера : “от хорошей жизни ни одна женщина в фитнесс-клуб не пойдет”. Вот я тоже так считаю, что востребованная и тем более любимая успешная женщина, у которой в жизни все хорошо, ну ни за какие коврижки не пойдет потеть в зал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем