Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тоже читала..,

Я вот тоже читала разные темы.. И не понимаю, зачем вам нужна эта вожделенная машина огромного размера? Многие за нее душу и тело продать готовы, кредиты берут, и хорошо если их мужья выплачивают... Но при этом гнут пальцы, типа у меня машина навороченная, я сама ее купила.. Короче, не понимаю, зачем машине нужны все эти навороты.. По мне, так машина нужна доехать из пункта А в пункт В при наличии отсутствия общественного транспорта.. Поэтому я езжу на старых Жигулях...Объясните мне, девки, зачем вам эти джипы да кроссоверы, для понтов?)))Пы.сы. Навигатор у меня есть, в телефоне...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
14567891013
malnВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а вот здесь уже как повезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не спорю.
Но давайте прикинем шансы на "везение" в Жигулях и в BMW. Вот по-честному, без желания польстить отечественному производителю и без скидок на переменчивость Фортуны.
MAKITA-2018В ответ на maln
maln
И не спорю.
Но давайте прикинем шансы на "везение" в Жигулях и в BMW. Вот по-честному, без желания польстить отечественному производителю и без скидок на переменчивость Фортуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто ни от чего не застрахован ни в жигулях ни в бмв ни в джипе со ста подушками безопасности
malnВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
никто ни от чего не застрахован ни в жигулях ни в бмв ни в джипе со ста подушками безопасности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это прописная истина.
И каска на голове не страхует от смерти от камня. Но шансов выжить после кирпича на голову больше у того, кто был в каске, а не у того, кто решил ходить в горах с непокрытой головой. У Вас есть возражения на этот счёт? Или Вы считаете уровень безопасности в Жигулях и в BMW одинаковым?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на maln
maln
На российских дорогах машина должна быть безопасной. В Жигулях не выживают, когда в эти Жигули вылетает со встречки жестяная банка покрепче. В том же Джипе есть шанс даже инвалидом не стать. Вопрос перестраховки, а не понтов.
СсылкаПожаловаться
+++ огромный плюс...в жесткой аварии выжить в иномарке шансов больше
Котя МотяВ ответ на maln
maln
На российских дорогах машина должна быть безопасной. В Жигулях не выживают, когда в эти Жигули вылетает со встречки жестяная банка покрепче. В том же Джипе есть шанс даже инвалидом не стать. Вопрос перестраховки, а не понтов.
СсылкаПожаловаться
Да. Я была свидетелем аварии, в которой девочка на жигулях - труп, а мальчику на внедорожнике ничего . Ходил по дороге, в ужасе держался за голову. А были бы на равнозначных по безопасности машинах, были бы оба живы.
malnВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да. Я была свидетелем аварии, в которой девочка на жигулях - труп, а мальчику на внедорожнике ничего . Ходил по дороге, в ужасе держался за голову. А были бы на равнозначных по безопасности машинах, были бы оба живы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно после того, как меня ткунли носом в пару подобных случаев, я соскочила с мысли о том, что в машине самое главное - её способность проехать из пункта А в пункт Б. На первое место вышла безопасность автомобиля.
PerlВ ответ на maln
maln
На российских дорогах машина должна быть безопасной. В Жигулях не выживают, когда в эти Жигули вылетает со встречки жестяная банка покрепче. В том же Джипе есть шанс даже инвалидом не стать. Вопрос перестраховки, а не понтов.
СсылкаПожаловаться
Тоже была свидетелем, как жигули всмятку и сгорели с семьей внутри, а виновник лобового из БМВ вышел с сотрясением, уж не знаю чего ((( Согласна, что машина должна быть дорогой и безопасной
malnВ ответ на Perl
Perl
Тоже была свидетелем, как жигули всмятку и сгорели с семьей внутри, а виновник лобового из БМВ вышел с сотрясением, уж не знаю чего ((( Согласна, что машина должна быть дорогой и безопасной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже всего то, что у нас серьёзные дорогие и качественные машины очень часто и становятся виновниками аварий, потому что водители этих авто иногда считают себя хозяевами жизни и плюют на правила. (( Ещё опасная категория - получившие права и опыт вождения в аулах - такие ездят на дешёвых и легко сплющивающихся авто, Жигулях обычно. И лучше и с теми и с другими встречаться не в фольгу обёрнутыми. Вот и получается, что хорошая машина - какая-никакая, а страховка жизни от звизданутых водителей.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Perl
Perl
Тоже была свидетелем, как жигули всмятку и сгорели с семьей внутри, а виновник лобового из БМВ вышел с сотрясением, уж не знаю чего ((( Согласна, что машина должна быть дорогой и безопасной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а виновник лобового из БМВ вышел с сотрясением, уж не знаю чего ((( Согласна, что машина должна быть дорогой и безопасной[/i]

Правильно.. Чтоб не умея ездить находиться в безопасности... А эти нищеброды на жигулях пусть горят да с оторванными головами валяются... Сами виноваты...
GalaВ ответ на maln
maln
На российских дорогах машина должна быть безопасной. В Жигулях не выживают, когда в эти Жигули вылетает со встречки жестяная банка покрепче. В том же Джипе есть шанс даже инвалидом не стать. Вопрос перестраховки, а не понтов.
СсылкаПожаловаться
однозначно. недавно последствия аварии на трассе видела, лексус с нивой в лобовом сошлись. на лексусе повреждения найти надо было умудриться, нива в хлам и два трупа с отрывом голов..
СагарматхаВ ответ на Gala
Gala
однозначно. недавно последствия аварии на трассе видела, лексус с нивой в лобовом сошлись. на лексусе повреждения найти надо было умудриться, нива в хлам и два трупа с отрывом голов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А под КАМАЗом даже Хаммер в хлам...
Еще будут примеры?
GalaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А под КАМАЗом даже Хаммер в хлам...
Еще будут примеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заведомо разного класса машины не уместно сравнивать )) а так, что лексус, что нива - внедорожники
СагарматхаВ ответ на Gala
Gala
заведомо разного класса машины не уместно сравнивать )) а так, что лексус, что нива - внедорожники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внедорожники тоже разного класса бывают. Судзуки джимни тоже внедорожник, причем с хорошими характеристиками по проходимости, но он даже рядом с нивой выглядит малышом.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Внедорожники тоже разного класса бывают. Судзуки джимни тоже внедорожник, причем с хорошими характеристиками по проходимости, но он даже рядом с нивой выглядит малышом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мой любимый)) одно плохо -багажник малюсенький...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Это мой любимый)) одно плохо -багажник малюсенький...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, он милаха, но малюсенький такой, хотя, говорят, что внутритпросторный...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да, он милаха, но малюсенький такой, хотя, говорят, что внутритпросторный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
внутри нормальный, но вот с багажником беда....
ЮА
Я ПРОСТО УВИДЕЛА МАШИНУ И ВЛЮБИЛАСЬ. больше ничего объяснить не могу.

Самая МеркантильнаяВ ответ на ЮА
ЮА
Я ПРОСТО УВИДЕЛА МАШИНУ И ВЛЮБИЛАСЬ. больше ничего объяснить не могу.

СсылкаПожаловаться
моя)) тока цвет другой
муха тоже вертолётВ ответ на ЮА
ЮА
Я ПРОСТО УВИДЕЛА МАШИНУ И ВЛЮБИЛАСЬ. больше ничего объяснить не могу.

СсылкаПожаловаться
Я ПРОСТО УВИДЕЛА МАШИНУ И ВЛЮБИЛАСЬ. больше ничего объяснить не могу.



машина все. как тараканы беременные
Похожи, как братья близнецы
Наталья Веселова
Не знаю, кому и зачем нужна вожделенная машина ...машина - машина и есть ...для дела она, а не для вожделения ...удобная и комфортная ...ну, не маленькая, да, что есть, то есть ...хотя, если бы меня самостоятельно за руль, ничего крупнее матиса я бы, наверное, не водила))
Valery L.
Знаешь, в штатах я поняла, что зависит от характера , платить за новенькую и большую с лизинговым обслуживанием и от количества детей в семье...
По дружки с большим доходом и без понтов выкупали сразу свои лексусы...
А есть, что зарабатывают меньше, выкупить могут, но хотят все время менять..
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Знаешь, в штатах я поняла, что зависит от характера , платить за новенькую и большую с лизинговым обслуживанием и от количества детей в семье...
По дружки с большим доходом и без понтов выкупали сразу свои лексусы...
А есть, что зарабатывают меньше, выкупить могут, но хотят все время менять..
СсылкаПожаловаться
Знаешь...я давно поняла,что бытие определяет сознание...а не наоборот)
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Знаешь...я давно поняла,что бытие определяет сознание...а не наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там это не роскошь..но видишь выбор все равно зависит от дохода...
Две подружки с одинаковым доходом- одна забиралась на кудыкину гору в большой дом, другая за ту же цену , но в дуплексе сидит ближе к городскому шуму...
И если поменяет, то купит центрее..)
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Там это не роскошь..но видишь выбор все равно зависит от дохода...
Две подружки с одинаковым доходом- одна забиралась на кудыкину гору в большой дом, другая за ту же цену , но в дуплексе сидит ближе к городскому шуму...
И если поменяет, то купит центрее..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое главное в любом финансовом состоянии уметь быть счастливым...ты же знаешь что не всё можно купить за деньги...)
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Самое главное в любом финансовом состоянии уметь быть счастливым...ты же знаешь что не всё можно купить за деньги...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое ужасное, когда деньги становятся стимулом глупостей в жизни..
А если честно, у меня нет таких денег, на которые я могу купить все, что хочу...
Так что не материальное в приоритете по неволе..)))
Шучу конечно...знаю, все знаю и очень, очень ценю что имею...любовь и хорошее отношение..
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем