Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тоже хочу про женатых поговорить...поговорите со мной про женатых!!!!

У меня одни вопросы
Как часто женатый мужчина вспоминает свою любовницу если они видятся примерно раз в месяц, а переписываются раз в неделю?
Почему они изменяют? Чего не хватает?
Вот они говорят - я люблю свою жену, но при этом у них есть любовница или они сидят на СЗ...каким образом-то он любит свою жену если он блядует? Что им не хватает? Почему тогда в открытую не гуляет , если ему, беднушке, так херово живется если он на сторону смотрит?
Вместо того что бы жене смски писать всякого такого интимно-нежного характера, он другим бабам наяривает.
Вот вы конечно меня сейчас сцаными тапками закидаете, но я связалась на свою голову с таким....он теперь (не каждый конечно день) пишет всякие нежности мне. Врет, да?! И жену любит, да? и еще наверное с десяток каких-нить дур любит)))))))
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на galalyks
galalyks
зачем в тапки писать?
СсылкаПожаловаться
зачем в тапки писать?

у кота спросите. он знает))
Ксанка ЧУДОвище ))
зачем в тапки писать?

у кота спросите. он знает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем такой кот?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на galalyks
galalyks
зачем такой кот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не знаю. мой так не делает. некоторых, вон, и мужья гулящие устраивают. Я ж у них не спрашиваю: Зачем?
Ксанка ЧУДОвище ))
а я не знаю. мой так не делает. некоторых, вон, и мужья гулящие устраивают. Я ж у них не спрашиваю: Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас правильный кот
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на galalyks
galalyks
у вас правильный кот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня всё правильное. аж противно))
Виктория ххх
Прочитайте книгу Оксаны Робски "Про ЛюбоFF" как-то так называется. Достаточно познавательна.
Галка ГалкинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Прочитайте книгу Оксаны Робски "Про ЛюбоFF" как-то так называется. Достаточно познавательна.
СсылкаПожаловаться
Я уже советовала.)
Не сахарВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Прочитайте книгу Оксаны Робски "Про ЛюбоFF" как-то так называется. Достаточно познавательна.
СсылкаПожаловаться
кин тоже ничего получился..
Галка ГалкинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
кин тоже ничего получился..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книга лучче (с воспитательной точки зрения). Похоже. автор только кин посмотрела.)
Кошка-забиякаВ ответ на Не сахар
Не сахар
кин тоже ничего получился..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрела, отрезвляюще достаточно))))) еще есть кин -Путь самца...тоже из тй же оперы)))))
СвітланаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Прочитайте книгу Оксаны Робски "Про ЛюбоFF" как-то так называется. Достаточно познавательна.
СсылкаПожаловаться
Прочитайте книгу Оксаны Робски "Про ЛюбоFF" как-то так называется. Достаточно познавательна.

ТОЧНЯКК!!!!Книга - 100% попадание.
Дурочки себе голову всякой херней запудривают, а мужик ее тем временем "ача-ача" и физически и морально.
Причем их 2 основных "прикида": один - "все, вот я такой чувствительный с жинкой развожусь без 5 мин." или второй "вот я такой, семья для меня нерушима и свЯта".
Робски попала, шо называицца - не у бров, а у глас!:))
MAKITA-2018
A что,они не люди?
Галка Галкина
"Почему тогда в открытую не гуляет"

"-У тебя девушка есть?
- Нет.
- Почему?
- Жена не разрешает."
Dina Dinamo
ну все, пошла по наклонной)))
detka***В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
ну все, пошла по наклонной)))
СсылкаПожаловаться
пустилась во все тяжкие
Dina DinamoВ ответ на detka***
detka***
пустилась во все тяжкие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо спасать девгу)))
detka***В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
надо спасать девгу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет мне кажецца она не хочет шоб ее спасали
Галка Галкина
Я тебе уже писАла про подпорочку.)
Яна Бойко
Я этот вопрос,своему коллеге задала!Так он сказал,что там есть проблемы(в семье,в постоянных отношениях),а там ты отдыхаешьТак это при том,что он еще не женат.Просто живут вместе!А вообще им чем больше,тем лучше.Они сами перед собой утверждаются и перед другими особями муж.пола.У меня подруга работает на мойке,так она мне вообще поведала.Что у них среди "реальных"клиентов заведено,каждый день они собираются,чел.10-15,и обсуждают,где,кто.с кем!На отдых ездят сами,ну и для проформы с семьей,ну не более чем на дня 3.У них же работа!Один такой к моей подруге решил подкатить,и спалился в разговоре что женат.Ну тут подруга стала уповать на эту "деталь",так он сказал,а одно другому не мешает.Жена в Италии,на ее ответ,так она же приедет,он округлил глаза,мол что же ты такая вся правильная!"НУ И ЧТО!"Вот так,то!
Яна Бойко
Я этот вопрос,своему коллеге задала!Так он сказал,что там есть проблемы(в семье,в постоянных отношениях),а там ты отдыхаешьТак это при том,что он еще не женат.Просто живут вместе!А вообще им чем больше,тем лучше.Они сами перед собой утверждаются и перед другими особями муж.пола.У меня подруга работает на мойке,так она мне вообще поведала.Что у них среди "реальных"клиентов заведено,каждый день они собираются,чел.10-15,и обсуждают,где,кто.с кем!На отдых ездят сами,ну и для проформы с семьей,ну не более чем на дня 3.У них же работа!Один такой к моей подруге решил подкатить,и спалился в разговоре что женат.Ну тут подруга стала уповать на эту "деталь",так он сказал,а одно другому не мешает.Жена в Италии,на ее ответ,так она же приедет,он округлил глаза,мол что же ты такая вся правильная!"НУ И ЧТО!"Вот так,то!
СсылкаПожаловаться
Прям Америку открыли!
Они гуляли, гуляют и будут гулять! И правда, одно другому не мешает... Для них это вообще как само собой разумеющееся...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
Я этот вопрос,своему коллеге задала!Так он сказал,что там есть проблемы(в семье,в постоянных отношениях),а там ты отдыхаешьТак это при том,что он еще не женат.Просто живут вместе!А вообще им чем больше,тем лучше.Они сами перед собой утверждаются и перед другими особями муж.пола.У меня подруга работает на мойке,так она мне вообще поведала.Что у них среди "реальных"клиентов заведено,каждый день они собираются,чел.10-15,и обсуждают,где,кто.с кем!На отдых ездят сами,ну и для проформы с семьей,ну не более чем на дня 3.У них же работа!Один такой к моей подруге решил подкатить,и спалился в разговоре что женат.Ну тут подруга стала уповать на эту "деталь",так он сказал,а одно другому не мешает.Жена в Италии,на ее ответ,так она же приедет,он округлил глаза,мол что же ты такая вся правильная!"НУ И ЧТО!"Вот так,то!
СсылкаПожаловаться
жена, между прочим, из Италии может и не приехать. Многие не возвращаются.Или возвращаются. чтобы развод оформить да вещи собрать. ))
СветланаВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
Я этот вопрос,своему коллеге задала!Так он сказал,что там есть проблемы(в семье,в постоянных отношениях),а там ты отдыхаешьТак это при том,что он еще не женат.Просто живут вместе!А вообще им чем больше,тем лучше.Они сами перед собой утверждаются и перед другими особями муж.пола.У меня подруга работает на мойке,так она мне вообще поведала.Что у них среди "реальных"клиентов заведено,каждый день они собираются,чел.10-15,и обсуждают,где,кто.с кем!На отдых ездят сами,ну и для проформы с семьей,ну не более чем на дня 3.У них же работа!Один такой к моей подруге решил подкатить,и спалился в разговоре что женат.Ну тут подруга стала уповать на эту "деталь",так он сказал,а одно другому не мешает.Жена в Италии,на ее ответ,так она же приедет,он округлил глаза,мол что же ты такая вся правильная!"НУ И ЧТО!"Вот так,то!
СсылкаПожаловаться
Ржунимагу) Хде ж эти реальные клиенты по 10-15 человек собираются?)) На мойке штоле?))
СвітланаВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
Я этот вопрос,своему коллеге задала!Так он сказал,что там есть проблемы(в семье,в постоянных отношениях),а там ты отдыхаешьТак это при том,что он еще не женат.Просто живут вместе!А вообще им чем больше,тем лучше.Они сами перед собой утверждаются и перед другими особями муж.пола.У меня подруга работает на мойке,так она мне вообще поведала.Что у них среди "реальных"клиентов заведено,каждый день они собираются,чел.10-15,и обсуждают,где,кто.с кем!На отдых ездят сами,ну и для проформы с семьей,ну не более чем на дня 3.У них же работа!Один такой к моей подруге решил подкатить,и спалился в разговоре что женат.Ну тут подруга стала уповать на эту "деталь",так он сказал,а одно другому не мешает.Жена в Италии,на ее ответ,так она же приедет,он округлил глаза,мол что же ты такая вся правильная!"НУ И ЧТО!"Вот так,то!
СсылкаПожаловаться
Девки, мы сами виноваты, многие же соглашаюцца!:((
Люба
А что говорить про женатых? Уже столько говорено... Нравится быть просто подстилкой время-от-времени- будьте, оттопыривайте уши для лапши, верьте, любите, ждите, страдайте, сомневайтесь, задавайте вопросы, на которые нет ответа, прячьтесь, таитесь... ну и т.д и т.п....)
сноу уайт))
человек оркестр) есть такие))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем