Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2015, Главная форумов

Я тоже хочу счастья

Здравствуйте. Наверное, многие меня сейчас не поймут, но в жизни, как на войне - каждый сам за себя, я так считаю. Я  одинока. Не потому, что нет предложений, а потому, что мне никто из этих ребят не нравится. А нравится женатый мужчина, мы живем в соседних домах и часто сталкиваемся на улице. И я вижу, что тоже ему нравлюсь, но, наверное, его останавливает разница в возрасте и то, что он женат. А я устала ждать счастья, и хочу его соблазнить, только не знаю, как сделать это правильно, чтобы его не спугнуть. Усложняет ситуацию то, что у нас нет никаких  точек соприкосновения. Жду советов от женщин, побывавших в похожей ситуации. В свое оправдание скажу, что разводить его с женой я не намерена, мне просто надоело жить без любви. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1143
Елена
Совет от женщины: он возможно хочет вас ах..ть одноразово, а вы себе напридумывали всякого. Совет 2 : он вас хочет ах...ть одноразово, а вы с тоски
СсылкаПожаловаться
Елена
Совет от женщины: он возможно хочет вас ах..ть одноразово, а вы себе напридумывали всякого. Совет 2 : он вас хочет ах...ть одноразово, а вы с тоски
СсылкаПожаловаться
А мне все равно. Это лучше, чем семью создавать с тем, кто не нравится. Главное, что мне его хочется.
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
А мне все равно. Это лучше, чем семью создавать с тем, кто не нравится. Главное, что мне его хочется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Да не торопитесь вы с семьёй. Найдите хорошего парня.У вас будут красивые отношения. Ухаживания. Зачем вам эта грязь.
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
ну...это как посмотреть! иногда любимый не дает надежды на будущее...трещит в вирте...годами!
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Неужели такой 'голод', что охота куски с чужой тарелки таскать? Или от скуки баловство? Найдите своё и живите... как вам в кайф... из своей 'тарелки' вкуснее...
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
Неужели такой 'голод', что охота куски с чужой тарелки таскать? Или от скуки баловство? Найдите своё и живите... как вам в кайф... из своей 'тарелки' вкуснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы права Мария ,я тоже считаю лучше быть одной ,чем для другово втарой.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Если он просто хочет секса - мне большего и не надо
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
Если он просто хочет секса - мне большего и не надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Женщине нужны отношения. Ухаживания. Что бы чувствовать себя королевой.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Женщине нужны отношения. Ухаживания. Что бы чувствовать себя королевой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Женщине нужен тот, кого она хочет. Это потом мы умнеем...
СсылкаПожаловаться
М. М.
Женщине нужен тот, кого она хочет. Это потом мы умнеем...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Говорите о себе. Если сразу мозгов не было. То и умнеть нечем.
СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Ой, Женечка, да у кого ж смолоду мозги бывают? Эта вещь прирастает с возрастом. Нет, есть такие, которые уже родились старушками, но как показывает практика, хоть на какие-то грабли, но и они наступают, причем грабли бывают настолько эксклюзивные, что просто диву даешься.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Ой, Женечка, да у кого ж смолоду мозги бывают? Эта вещь прирастает с возрастом. Нет, есть такие, которые уже родились старушками, но как показывает практика, хоть на какие-то грабли, но и они наступают, причем грабли бывают настолько эксклюзивные, что просто диву даешься.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
"Эксклюзивные грабли" - я в восторге!!!)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Мозги,к сожалению,не морщины,и с возрастом не появляются.Если человек был смолоду дурой,то в старости мы получим старую дуру...И,чему бы их грабли не учили,а сердце будет верить в чудеса...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Мозги,к сожалению,не морщины,и с возрастом не появляются.Если человек был смолоду дурой,то в старости мы получим старую дуру...И,чему бы их грабли не учили,а сердце будет верить в чудеса...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Ах, как верно))
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Но и не цвет глаз - при рождении не даются, только через шишки.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Но и не цвет глаз - при рождении не даются, только через шишки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Это-"опыт,сын ошибок трудных",а вот "гений-парадоксов друг"-это мозги,которые даются при рождении(но далеко не всем).Зато они дают возможность своих шишек не набивать...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Согласна плюс сто.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Это факт мозги либо есть либо их нет.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Это факт мозги либо есть либо их нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
У автора мозги как раз на месте, раз до сих пор замуж не вышла)
СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
То, что вы неспособны влюбиться, о вашем уме еще ничего не говорит. А тем более о его наличии не говорит то, что в 37 вы еще не замужем))))))
СсылкаПожаловаться
М. М.
То, что вы неспособны влюбиться, о вашем уме еще ничего не говорит. А тем более о его наличии не говорит то, что в 37 вы еще не замужем))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Это говорит о ее хитроумии ))
СсылкаПожаловаться
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
И что? Я разведена .Дальше что?Я теперь изгой и преступница?
СсылкаПожаловаться
Женечка
И что? Я разведена .Дальше что?Я теперь изгой и преступница?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Нет. Но и автор не преступница. Никто не застрахован от любви к женатому
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Нет. Но и автор не преступница. Никто не застрахован от любви к женатому
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Думаю речь не о любви!)))
СсылкаПожаловаться