Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тоже хочу счастья

Здравствуйте. Наверное, многие меня сейчас не поймут, но в жизни, как на войне - каждый сам за себя, я так считаю. Я  одинока. Не потому, что нет предложений, а потому, что мне никто из этих ребят не нравится. А нравится женатый мужчина, мы живем в соседних домах и часто сталкиваемся на улице. И я вижу, что тоже ему нравлюсь, но, наверное, его останавливает разница в возрасте и то, что он женат. А я устала ждать счастья, и хочу его соблазнить, только не знаю, как сделать это правильно, чтобы его не спугнуть. Усложняет ситуацию то, что у нас нет никаких  точек соприкосновения. Жду советов от женщин, побывавших в похожей ситуации. В свое оправдание скажу, что разводить его с женой я не намерена, мне просто надоело жить без любви. 
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1143
Галина БорисовнаВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Думаю речь не о любви!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Речь идет о страсти. ХОЧУ_У_У. А дальше будь что будет... Как в песне ""Это завтра... а сегодня я тебя поцеловала!!! Девочку можно понять, бывает.
Камилла ВойтВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Речь идет о страсти. ХОЧУ_У_У. А дальше будь что будет... Как в песне ""Это завтра... а сегодня я тебя поцеловала!!! Девочку можно понять, бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И я о том же))
Ульяна УндинскаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Нет. Но и автор не преступница. Никто не застрахован от любви к женатому
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тимыч, давайте не будем путать любовь с похотью. В истории автора ни слова о любви к женатому человеку, а только желание телесной близости с ним. Уж простите, но лично для меня это скотство.
Ульяна Ундинска
Тимыч, давайте не будем путать любовь с похотью. В истории автора ни слова о любви к женатому человеку, а только желание телесной близости с ним. Уж простите, но лично для меня это скотство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это будет скотством с его стороны, если он ей ответит. А с ее стороны - обычный голод. Любовника нет у нее хорошего, вот и все. Отимеет ее пару раз и будет нос воротить. Любовницы на постоянной основе сейчас не многим по карману. А ее он быстро раскусит, что там только постель нужна.
Тима с раена
Нет. Но и автор не преступница. Никто не застрахован от любви к женатому
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женатые мужики тем и нравятся, что они женатые, ухоженные, налюбленные, манкие))) На такой кусок у многих девочек рот раскрывается))) Только жены у всех разные))) Могут и патлы вырвать, за мужа-то))) Эх, жалко девку, удовлетворить никто не может... А любовью там и не пахнет, сама пишет.
**Natalya**В ответ на Я
Я
Женатые мужики тем и нравятся, что они женатые, ухоженные, налюбленные, манкие))) На такой кусок у многих девочек рот раскрывается))) Только жены у всех разные))) Могут и патлы вырвать, за мужа-то))) Эх, жалко девку, удовлетворить никто не может... А любовью там и не пахнет, сама пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
четко
Евгения В ответ на Тролль
Тролль
То, что вы неспособны влюбиться, о вашем уме еще ничего не говорит. А тем более о его наличии не говорит то, что в 37 вы еще не замужем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я влюбленная и счастлива. Чего и вам желаю.
БензийВ ответ на Евгения
Евгения
Женщине нужны отношения. Ухаживания. Что бы чувствовать себя королевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна ни с одним словом в отношении себя. так и не поняла, почему вы предложили мне дружбу - у нас в корне разные взгляды на жизнь
Евгения В ответ на Бензий
Бензий
не согласна ни с одним словом в отношении себя. так и не поняла, почему вы предложили мне дружбу - у нас в корне разные взгляды на жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы мне? Я вообще вас не узнала . Дружбу я . А замуж не звала?
Мария СарапуловаВ ответ на Евгения
Евгения
Это вы мне? Я вообще вас не узнала . Дружбу я . А замуж не звала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твой цвет волос.гидроперит желтый аля продавщица тетя зина.неухоженое лицо с увядшей кожей оставляют желать лучшего.займись собой
Евгения В ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Твой цвет волос.гидроперит желтый аля продавщица тетя зина.неухоженое лицо с увядшей кожей оставляют желать лучшего.займись собой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завидуй молча.
Мария Сарапулова
Твой цвет волос.гидроперит желтый аля продавщица тетя зина.неухоженое лицо с увядшей кожей оставляют желать лучшего.займись собой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да волосы красивые у неё. И лицо. Жень, не обращайте внимания.
Мария Сарапулова
Твой цвет волос.гидроперит желтый аля продавщица тетя зина.неухоженое лицо с увядшей кожей оставляют желать лучшего.займись собой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем опускаетесь до уровня базарной тетки? Все у нее нормально. Симпатичная женщина.
Евгения В ответ на Бензий
Бензий
не согласна ни с одним словом в отношении себя. так и не поняла, почему вы предложили мне дружбу - у нас в корне разные взгляды на жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люб, если вы про меня написали. Мне искренне жаль. Я вас не искала ,как и дружбы с вами.
БензийВ ответ на Евгения
Евгения
Люб, если вы про меня написали. Мне искренне жаль. Я вас не искала ,как и дружбы с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, пожалуйста, м.б. это случайность, но у меня в ММ извещение, что вы мне предлагаете дружбу. Техническая ошибка, наверное
Евгения В ответ на Бензий
Бензий
Простите, пожалуйста, м.б. это случайность, но у меня в ММ извещение, что вы мне предлагаете дружбу. Техническая ошибка, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините.Может и я чего то напутала.
Камилла ВойтВ ответ на Бензий
Бензий
Простите, пожалуйста, м.б. это случайность, но у меня в ММ извещение, что вы мне предлагаете дружбу. Техническая ошибка, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, можно поинтересоваться? ММ это что?))) Случайно не мой мир? А то мне на почту странные приглашения приходят от "дев и дядек" в "мой мир": "такой-то такой-то вас приглашает в мой мир"... по 150 штук в день иногда этих приглашений... А я как бы этих людей не знаю даже, это спам с Леди опять? Раньше такого не было...
Евгения В ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Ой, можно поинтересоваться? ММ это что?))) Случайно не мой мир? А то мне на почту странные приглашения приходят от "дев и дядек" в "мой мир": "такой-то такой-то вас приглашает в мой мир"... по 150 штук в день иногда этих приглашений... А я как бы этих людей не знаю даже, это спам с Леди опять? Раньше такого не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. Прутся все кому не лень. Мне по фигу не к кому не хожу.
БензийВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Ой, можно поинтересоваться? ММ это что?))) Случайно не мой мир? А то мне на почту странные приглашения приходят от "дев и дядек" в "мой мир": "такой-то такой-то вас приглашает в мой мир"... по 150 штук в день иногда этих приглашений... А я как бы этих людей не знаю даже, это спам с Леди опять? Раньше такого не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, это оно
Камилла ВойтВ ответ на Бензий
Бензий
Да, это оно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, что разъяснили ситуацию, но это не спам. Приложение такое оказывается!)) ох, а я уж подумала...опять спам с Леди
ирина костюжеваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Если он просто хочет секса - мне большего и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему за 40?понятно....а вам в голову не приходило,что секс будет так себе.он всегда такой,когда к восьми надо быть дома у жениного подола
Анфиса АВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Если он просто хочет секса - мне большего и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сейчас тебе кажется, что хочется просто секса. Через некоторое время, тебе захочется большего и начнётся такая боль и мучение!!! Не стоит начинать бесперспективные отношения.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Если он просто хочет секса - мне большего и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудик, не чуди. А то он мамке твоей нажалуется.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Если он просто хочет секса - мне большего и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо...идея
ЫВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Если он просто хочет секса - мне большего и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не цел..а и терять вам особо нечего, то почему бы и нет..))) Но вы должны понимать....., эти отношения могут закончится очень быстро (один трах), если вообще начнутся, а вот дальше будет опять пустота.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем