Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тоже хочу счастья

Здравствуйте. Наверное, многие меня сейчас не поймут, но в жизни, как на войне - каждый сам за себя, я так считаю. Я  одинока. Не потому, что нет предложений, а потому, что мне никто из этих ребят не нравится. А нравится женатый мужчина, мы живем в соседних домах и часто сталкиваемся на улице. И я вижу, что тоже ему нравлюсь, но, наверное, его останавливает разница в возрасте и то, что он женат. А я устала ждать счастья, и хочу его соблазнить, только не знаю, как сделать это правильно, чтобы его не спугнуть. Усложняет ситуацию то, что у нас нет никаких  точек соприкосновения. Жду советов от женщин, побывавших в похожей ситуации. В свое оправдание скажу, что разводить его с женой я не намерена, мне просто надоело жить без любви. 
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1143
Елена
Совет от женщины: он возможно хочет вас ах..ть одноразово, а вы себе напридумывали всякого. Совет 2 : он вас хочет ах...ть одноразово, а вы с тоски
Тима ПыхВ ответ на Елена
Елена
Совет от женщины: он возможно хочет вас ах..ть одноразово, а вы себе напридумывали всякого. Совет 2 : он вас хочет ах...ть одноразово, а вы с тоски
СсылкаПожаловаться
А мне все равно. Это лучше, чем семью создавать с тем, кто не нравится. Главное, что мне его хочется.
Евгения В ответ на Тима Пых
Тима Пых
А мне все равно. Это лучше, чем семью создавать с тем, кто не нравится. Главное, что мне его хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не торопитесь вы с семьёй. Найдите хорошего парня.У вас будут красивые отношения. Ухаживания. Зачем вам эта грязь.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А мне все равно. Это лучше, чем семью создавать с тем, кто не нравится. Главное, что мне его хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...это как посмотреть! иногда любимый не дает надежды на будущее...трещит в вирте...годами!
Maria ShreinerВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А мне все равно. Это лучше, чем семью создавать с тем, кто не нравится. Главное, что мне его хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели такой 'голод', что охота куски с чужой тарелки таскать? Или от скуки баловство? Найдите своё и живите... как вам в кайф... из своей 'тарелки' вкуснее...
Марина ЖарданВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Неужели такой 'голод', что охота куски с чужой тарелки таскать? Или от скуки баловство? Найдите своё и живите... как вам в кайф... из своей 'тарелки' вкуснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы права Мария ,я тоже считаю лучше быть одной ,чем для другово втарой.
Тима ПыхВ ответ на Елена
Елена
Совет от женщины: он возможно хочет вас ах..ть одноразово, а вы себе напридумывали всякого. Совет 2 : он вас хочет ах...ть одноразово, а вы с тоски
СсылкаПожаловаться
Если он просто хочет секса - мне большего и не надо
Евгения В ответ на Тима Пых
Тима Пых
Если он просто хочет секса - мне большего и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщине нужны отношения. Ухаживания. Что бы чувствовать себя королевой.
ТролльВ ответ на Евгения
Евгения
Женщине нужны отношения. Ухаживания. Что бы чувствовать себя королевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщине нужен тот, кого она хочет. Это потом мы умнеем...
Евгения В ответ на Тролль
Тролль
Женщине нужен тот, кого она хочет. Это потом мы умнеем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорите о себе. Если сразу мозгов не было. То и умнеть нечем.
Любовь ОрловаВ ответ на Евгения
Евгения
Говорите о себе. Если сразу мозгов не было. То и умнеть нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, Женечка, да у кого ж смолоду мозги бывают? Эта вещь прирастает с возрастом. Нет, есть такие, которые уже родились старушками, но как показывает практика, хоть на какие-то грабли, но и они наступают, причем грабли бывают настолько эксклюзивные, что просто диву даешься.
Luchana LuchВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ой, Женечка, да у кого ж смолоду мозги бывают? Эта вещь прирастает с возрастом. Нет, есть такие, которые уже родились старушками, но как показывает практика, хоть на какие-то грабли, но и они наступают, причем грабли бывают настолько эксклюзивные, что просто диву даешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Эксклюзивные грабли" - я в восторге!!!)))
Самая счастливаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ой, Женечка, да у кого ж смолоду мозги бывают? Эта вещь прирастает с возрастом. Нет, есть такие, которые уже родились старушками, но как показывает практика, хоть на какие-то грабли, но и они наступают, причем грабли бывают настолько эксклюзивные, что просто диву даешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мозги,к сожалению,не морщины,и с возрастом не появляются.Если человек был смолоду дурой,то в старости мы получим старую дуру...И,чему бы их грабли не учили,а сердце будет верить в чудеса...
софия милославскаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Мозги,к сожалению,не морщины,и с возрастом не появляются.Если человек был смолоду дурой,то в старости мы получим старую дуру...И,чему бы их грабли не учили,а сердце будет верить в чудеса...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, как верно))
Любовь ОрловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Мозги,к сожалению,не морщины,и с возрастом не появляются.Если человек был смолоду дурой,то в старости мы получим старую дуру...И,чему бы их грабли не учили,а сердце будет верить в чудеса...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но и не цвет глаз - при рождении не даются, только через шишки.
Самая счастливаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Но и не цвет глаз - при рождении не даются, только через шишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это-"опыт,сын ошибок трудных",а вот "гений-парадоксов друг"-это мозги,которые даются при рождении(но далеко не всем).Зато они дают возможность своих шишек не набивать...
Евгения В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Мозги,к сожалению,не морщины,и с возрастом не появляются.Если человек был смолоду дурой,то в старости мы получим старую дуру...И,чему бы их грабли не учили,а сердце будет верить в чудеса...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна плюс сто.
Евгения В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ой, Женечка, да у кого ж смолоду мозги бывают? Эта вещь прирастает с возрастом. Нет, есть такие, которые уже родились старушками, но как показывает практика, хоть на какие-то грабли, но и они наступают, причем грабли бывают настолько эксклюзивные, что просто диву даешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это факт мозги либо есть либо их нет.
Тима с раенаВ ответ на Евгения
Евгения
Это факт мозги либо есть либо их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У автора мозги как раз на месте, раз до сих пор замуж не вышла)
ТролльВ ответ на Евгения
Евгения
Говорите о себе. Если сразу мозгов не было. То и умнеть нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что вы неспособны влюбиться, о вашем уме еще ничего не говорит. А тем более о его наличии не говорит то, что в 37 вы еще не замужем))))))
ольгаВ ответ на Тролль
Тролль
То, что вы неспособны влюбиться, о вашем уме еще ничего не говорит. А тем более о его наличии не говорит то, что в 37 вы еще не замужем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это говорит о ее хитроумии ))
Евгения В ответ на Тролль
Тролль
То, что вы неспособны влюбиться, о вашем уме еще ничего не говорит. А тем более о его наличии не говорит то, что в 37 вы еще не замужем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Я разведена .Дальше что?Я теперь изгой и преступница?
Тима с раенаВ ответ на Евгения
Евгения
И что? Я разведена .Дальше что?Я теперь изгой и преступница?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Но и автор не преступница. Никто не застрахован от любви к женатому
Камилла ВойтВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Нет. Но и автор не преступница. Никто не застрахован от любви к женатому
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю речь не о любви!)))
Тима с раенаВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Думаю речь не о любви!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Многие за любовь принимают то, что ею не является
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем