Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

я тоже не магу молчать:)

http://youtu.be/N4iSZK9cGnAНу давайте поднимем настроение друг другу:)))
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Остатки мозга
не правильный адрес ссылки ...точку уберите
СсылкаПожаловаться
ангел гелана

СсылкаПожаловаться
Остатки мозгаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана

СсылкаПожаловаться
уууухххххх!!!!
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Блин, ссылка не открывается:(((( Точку уже убиралааааа
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
по ссылкам не хожу.. но вот что порадовало - никто молчать не хочет.. демократия, однако....
СсылкаПожаловаться
ангел геланаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
по ссылкам не хожу.. но вот что порадовало - никто молчать не хочет.. демократия, однако....
СсылкаПожаловаться
по ссылкам не хожу.. но вот что порадовало - никто молчать не хочет.. демократия, однако....эта ссылка на новогоднее поздравление Медведева на канарах:))))
СсылкаПожаловаться
Мария ТитчеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
по ссылкам не хожу.. но вот что порадовало - никто молчать не хочет.. демократия, однако....эта ссылка на новогоднее поздравление Медведева на канарах:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что не с Венеры....скорей уж - с Сочей... хотя в нашей жизни такое многообразие - вон у лидера коммунистов зюгана штиблеты за 75 тыс рэ.. тож нехило, не в Подмосковье тож встречал...
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
хорошо, что не с Венеры....скорей уж - с Сочей... хотя в нашей жизни такое многообразие - вон у лидера коммунистов зюгана штиблеты за 75 тыс рэ.. тож нехило, не в Подмосковье тож встречал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, что не с Венеры....скорей уж - с Сочей... хотя в нашей жизни такое многообразие - вон у лидера коммунистов зюгана штиблеты за 75 тыс рэ.. тож нехило, не в Подмосковье тож встречал...:)))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
хорошо, что не с Венеры....скорей уж - с Сочей... хотя в нашей жизни такое многообразие - вон у лидера коммунистов зюгана штиблеты за 75 тыс рэ.. тож нехило, не в Подмосковье тож встречал...:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у нас жизнь такова))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
СсылкаПожаловаться
Не каркай!!!!Ща весь форум припрется пьяный вусьмерть и гаркнет : не могу молчать (((((
СсылкаПожаловаться
Мария ТитчеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не каркай!!!!Ща весь форум припрется пьяный вусьмерть и гаркнет : не могу молчать (((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
таки да.. вот так и надоть... на то и инет...
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
таки да.. вот так и надоть... на то и инет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елки-палки ! Не надо!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Елки-палки ! Не надо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
а что энто вам, дама, демократия - и поперек горла??? как кока-кола опосля виски.а? демократия - энто ноне наше все!
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
а что энто вам, дама, демократия - и поперек горла??? как кока-кола опосля виски.а? демократия - энто ноне наше все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что делать тем, кто не пьет? Читать всякий бред? (((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
А что делать тем, кто не пьет? Читать всякий бред? (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
таки я не только читаю, что б вы знали.. я еще и отвечаю.. всяким оскорбителям... потом для вас - бред, для меня - тоже бред, а оне считают нас не просветленными... оне планшетники яблочные понакупали и теперь поплевывают на нас... вот такая вот реалия.. а ведь известно - что у трезвого на уме, у пьяного - на языке....
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
таки я не только читаю, что б вы знали.. я еще и отвечаю.. всяким оскорбителям... потом для вас - бред, для меня - тоже бред, а оне считают нас не просветленными... оне планшетники яблочные понакупали и теперь поплевывают на нас... вот такая вот реалия.. а ведь известно - что у трезвого на уме, у пьяного - на языке....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ихний ай-кью нам не указ ))) пусть себе упиваются своим превосходством. Лишь бы всю фигню на нас не выплескивали
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Ихний ай-кью нам не указ ))) пусть себе упиваются своим превосходством. Лишь бы всю фигню на нас не выплескивали
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
а им этот индекс - к чему? их на работу не по индексу брали... а плещут будь здоров как... все чего-то кому-то пытаются доказать, при этом оскорбляя попутно. нечистая им в печенки!
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
а им этот индекс - к чему? их на работу не по индексу брали... а плещут будь здоров как... все чего-то кому-то пытаются доказать, при этом оскорбляя попутно. нечистая им в печенки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне уже темки : он меня бросил, а я лучче всех , пожалейте чем можете, задолбали ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Мне уже темки : он меня бросил, а я лучче всех , пожалейте чем можете, задолбали ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
ну если некому выплакаться... а здесь в основном - анонимно.. нехай....
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
ну если некому выплакаться... а здесь в основном - анонимно.. нехай....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И ведь у всех одно и то же )) Все себя считают лучше всех, а мужики уходят к макакам и прочим облизьянам
СсылкаПожаловаться
ангел геланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
И ведь у всех одно и то же )) Все себя считают лучше всех, а мужики уходят к макакам и прочим облизьянам
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки12
И ведь у всех одно и то же )) Все себя считают лучше всех, а мужики уходят к макакам и прочим облизьянампрям так и уходят, может макаки умные?:)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки12
вот ангел прав... с лица не воду пить...
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а с другой стороны лучше быть красивой , но не глупой, но не макакой умной, умные вообще долго не живут
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
а с другой стороны лучше быть красивой , но не глупой, но не макакой умной, умные вообще долго не живут
СсылкаПожаловаться
История переписки14
та шо вы... сколько знала красивых и неглупых дам, которых водка спалила достаточно быстро... они сначала крутили мужиками, а потом уж водка ими крутила... ну и дамы спивались поняв. что уже давно на обочине... так что ум - он и в африке ум.. да и красоту - уносят годы, доброту - не унесут!!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
та шо вы... сколько знала красивых и неглупых дам, которых водка спалила достаточно быстро... они сначала крутили мужиками, а потом уж водка ими крутила... ну и дамы спивались поняв. что уже давно на обочине... так что ум - он и в африке ум.. да и красоту - уносят годы, доброту - не унесут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гыыыы ))) Да ведь главное себя саму считать венцом творенья и , как говорят молодые, неипет )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru