Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я тоже не магу молчать:)

http://youtu.be/N4iSZK9cGnAНу давайте поднимем настроение друг другу:)))
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Остатки мозга
не правильный адрес ссылки ...точку уберите
ангел гелана

Остатки мозгаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана

СсылкаПожаловаться
уууухххххх!!!!
ангел гелана
Блин, ссылка не открывается:(((( Точку уже убиралааааа
Мария Титчева
по ссылкам не хожу.. но вот что порадовало - никто молчать не хочет.. демократия, однако....
ангел геланаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
по ссылкам не хожу.. но вот что порадовало - никто молчать не хочет.. демократия, однако....
СсылкаПожаловаться
по ссылкам не хожу.. но вот что порадовало - никто молчать не хочет.. демократия, однако....эта ссылка на новогоднее поздравление Медведева на канарах:))))
Мария ТитчеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
по ссылкам не хожу.. но вот что порадовало - никто молчать не хочет.. демократия, однако....эта ссылка на новогоднее поздравление Медведева на канарах:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что не с Венеры....скорей уж - с Сочей... хотя в нашей жизни такое многообразие - вон у лидера коммунистов зюгана штиблеты за 75 тыс рэ.. тож нехило, не в Подмосковье тож встречал...
ангел геланаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
хорошо, что не с Венеры....скорей уж - с Сочей... хотя в нашей жизни такое многообразие - вон у лидера коммунистов зюгана штиблеты за 75 тыс рэ.. тож нехило, не в Подмосковье тож встречал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, что не с Венеры....скорей уж - с Сочей... хотя в нашей жизни такое многообразие - вон у лидера коммунистов зюгана штиблеты за 75 тыс рэ.. тож нехило, не в Подмосковье тож встречал...:)))))
Мария ТитчеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
хорошо, что не с Венеры....скорей уж - с Сочей... хотя в нашей жизни такое многообразие - вон у лидера коммунистов зюгана штиблеты за 75 тыс рэ.. тож нехило, не в Подмосковье тож встречал...:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у нас жизнь такова))
МюмзикВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
по ссылкам не хожу.. но вот что порадовало - никто молчать не хочет.. демократия, однако....
СсылкаПожаловаться
Не каркай!!!!Ща весь форум припрется пьяный вусьмерть и гаркнет : не могу молчать (((((
Мария ТитчеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не каркай!!!!Ща весь форум припрется пьяный вусьмерть и гаркнет : не могу молчать (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да.. вот так и надоть... на то и инет...
МюмзикВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
таки да.. вот так и надоть... на то и инет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елки-палки ! Не надо!
Мария ТитчеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Елки-палки ! Не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что энто вам, дама, демократия - и поперек горла??? как кока-кола опосля виски.а? демократия - энто ноне наше все!
МюмзикВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
а что энто вам, дама, демократия - и поперек горла??? как кока-кола опосля виски.а? демократия - энто ноне наше все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что делать тем, кто не пьет? Читать всякий бред? (((
Мария ТитчеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А что делать тем, кто не пьет? Читать всякий бред? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки я не только читаю, что б вы знали.. я еще и отвечаю.. всяким оскорбителям... потом для вас - бред, для меня - тоже бред, а оне считают нас не просветленными... оне планшетники яблочные понакупали и теперь поплевывают на нас... вот такая вот реалия.. а ведь известно - что у трезвого на уме, у пьяного - на языке....
МюмзикВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
таки я не только читаю, что б вы знали.. я еще и отвечаю.. всяким оскорбителям... потом для вас - бред, для меня - тоже бред, а оне считают нас не просветленными... оне планшетники яблочные понакупали и теперь поплевывают на нас... вот такая вот реалия.. а ведь известно - что у трезвого на уме, у пьяного - на языке....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ихний ай-кью нам не указ ))) пусть себе упиваются своим превосходством. Лишь бы всю фигню на нас не выплескивали
Мария ТитчеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ихний ай-кью нам не указ ))) пусть себе упиваются своим превосходством. Лишь бы всю фигню на нас не выплескивали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а им этот индекс - к чему? их на работу не по индексу брали... а плещут будь здоров как... все чего-то кому-то пытаются доказать, при этом оскорбляя попутно. нечистая им в печенки!
МюмзикВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
а им этот индекс - к чему? их на работу не по индексу брали... а плещут будь здоров как... все чего-то кому-то пытаются доказать, при этом оскорбляя попутно. нечистая им в печенки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне уже темки : он меня бросил, а я лучче всех , пожалейте чем можете, задолбали ((
Мария ТитчеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне уже темки : он меня бросил, а я лучче всех , пожалейте чем можете, задолбали ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну если некому выплакаться... а здесь в основном - анонимно.. нехай....
МюмзикВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
ну если некому выплакаться... а здесь в основном - анонимно.. нехай....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И ведь у всех одно и то же )) Все себя считают лучше всех, а мужики уходят к макакам и прочим облизьянам
ангел геланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
И ведь у всех одно и то же )) Все себя считают лучше всех, а мужики уходят к макакам и прочим облизьянам
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И ведь у всех одно и то же )) Все себя считают лучше всех, а мужики уходят к макакам и прочим облизьянампрям так и уходят, может макаки умные?:)
Мария ТитчеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
И ведь у всех одно и то же )) Все себя считают лучше всех, а мужики уходят к макакам и прочим облизьянам
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот ангел прав... с лица не воду пить...
ангел геланаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
вот ангел прав... с лица не воду пить...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот ангел прав... с лица не воду пить...
а с другой стороны лучше быть красивой , но не глупой, но не макакой умной, умные вообще долго не живут
Мария ТитчеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вот ангел прав... с лица не воду пить...
а с другой стороны лучше быть красивой , но не глупой, но не макакой умной, умные вообще долго не живут
СсылкаПожаловаться
История переписки14
та шо вы... сколько знала красивых и неглупых дам, которых водка спалила достаточно быстро... они сначала крутили мужиками, а потом уж водка ими крутила... ну и дамы спивались поняв. что уже давно на обочине... так что ум - он и в африке ум.. да и красоту - уносят годы, доброту - не унесут!!!!
МюмзикВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
та шо вы... сколько знала красивых и неглупых дам, которых водка спалила достаточно быстро... они сначала крутили мужиками, а потом уж водка ими крутила... ну и дамы спивались поняв. что уже давно на обочине... так что ум - он и в африке ум.. да и красоту - уносят годы, доброту - не унесут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гыыыы ))) Да ведь главное себя саму считать венцом творенья и , как говорят молодые, неипет )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем