Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я тоже не понимаю

не понимаю фразы: "был неправ , прости." за что? как? что из такой фразы следует....похоже - ничего. извиняясь за всё, не извиняешься ни за что. мне так кажется. или я опять ищу что то где то, забывая что нет скрытого смысла и всё на поверхности????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Jalena
Jalena
вот же проблемы у человека....
СсылкаПожаловаться
именно... что разве можно все проблемы взять и решить 1 извини????
LETО
садистки вы, девачки, вам вот прям, чтоб упау на колени и лоб разбил в извинениях аб асфальт....((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на LETО
LETО
садистки вы, девачки, вам вот прям, чтоб упау на колени и лоб разбил в извинениях аб асфальт....((((
СсылкаПожаловаться
нет, я конкретику люблю....как лялка: прости, я чашку разбил! я случайно. понятно - человечек осознал, в ЧЁМ и почему не прав. а так....на отъеб*ь чёта
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет, я конкретику люблю....как лялка: прости, я чашку разбил! я случайно. понятно - человечек осознал, в ЧЁМ и почему не прав. а так....на отъеб*ь чёта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как я не люблю эти прасти ля ля, сю сю... разбил одну, откупил сервис, вот как настояшшие мужики делають и без этих всяких вздохов/охов...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на LETО
LETО
а как я не люблю эти прасти ля ля, сю сю... разбил одну, откупил сервис, вот как настояшшие мужики делають и без этих всяких вздохов/охов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это когда мой лялька подрастёт. сейчас хоть надо мысль заложить, что виноват не вааааще, а за что конкретно....иначе в чём смысл? завтра поступит точно так же
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это когда мой лялька подрастёт. сейчас хоть надо мысль заложить, что виноват не вааааще, а за что конкретно....иначе в чём смысл? завтра поступит точно так же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооооой ...ну ну... тужся, тужся...)))) вырастет, всë равно будет делать так, как весь род мужской делает...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на LETО
LETО
ооооой ...ну ну... тужся, тужся...)))) вырастет, всë равно будет делать так, как весь род мужской делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и откуда у них это....((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и откуда у них это....((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от Адама )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на LETО
LETО
от Адама )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он жеж святой был... значит и тупой... от жеж....вляпались то как
ирина нижельскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и откуда у них это....((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от игрек-хромосомы
Tornado
Нууу...этого никогда не добиться)))
Поверь на слово.)))
Маргоша
"прости,я был не прав..."
дальше, если не дурак, должен добавить: я больше не буду.Теперь я буду всегда ПРАВ!!!
ты так хочешь?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маргоша
Маргоша
"прости,я был не прав..."
дальше, если не дурак, должен добавить: я больше не буду.Теперь я буду всегда ПРАВ!!!
ты так хочешь?
СсылкаПожаловаться
честно? да....хотелось бы. а то вечно - сама умная, вот и придумай зачем и почему....прям как тут
мария титчева
по-моему так говорят, когда хотят тупо отвязаться.. дежурный штамп - с подтекстом - ну теперь - ладушки?! ты довольна?! да? вот и хорошо... тоже таких слов не приемлю
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на мария титчева
мария титчева
по-моему так говорят, когда хотят тупо отвязаться.. дежурный штамп - с подтекстом - ну теперь - ладушки?! ты довольна?! да? вот и хорошо... тоже таких слов не приемлю
СсылкаПожаловаться
воооооооооооот! вот это я и додумала....((((((((((((
мария титчеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
воооооооооооот! вот это я и додумала....((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Обижает не кто то нас, это вымысел.
Обижаемся МЫ. То есть это наше чувство, никто нам его не привил, не подарил, не прилепил его в нам. Обида-это НАШЕ отношение к какой то ситуации, и мы сами провоцируем это отношение. Другому человеку никакой проблемы в том, что мы обиделись-нет.
Поэтому лучше избегать этого чувства.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Обижает не кто то нас, это вымысел.
Обижаемся МЫ. То есть это наше чувство, никто нам его не привил, не подарил, не прилепил его в нам. Обида-это НАШЕ отношение к какой то ситуации, и мы сами провоцируем это отношение. Другому человеку никакой проблемы в том, что мы обиделись-нет.
Поэтому лучше избегать этого чувства.
СсылкаПожаловаться
Тэк-с.
Тоись, мы, вроде как, ни с того, ни с сего обижаемся, безо всякой на то причины, да?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тэк-с.
Тоись, мы, вроде как, ни с того, ни с сего обижаемся, безо всякой на то причины, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причину всегда можно найти) Не пропустили тебя на пешеходном переходе-ты и обиделась)
Но только то, что делают по отношению к нам другие люди-это одно, а наша реакция на их поступки-это другое. Оттого что мы обиделись-на самом деле ничего не изменится. Даже если перед нами извинятся так, как мы хотим-это только потешит наше самолюбие, но проблему не решит. Обида для меня своего рода вымогательство внимания или других эмоций с кого то.
Лучше разозлится, или предупредить-таким поведением ты меня ОГОРЧАЕШЬ. Будешь много огорчать-будешь бит.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Причину всегда можно найти) Не пропустили тебя на пешеходном переходе-ты и обиделась)
Но только то, что делают по отношению к нам другие люди-это одно, а наша реакция на их поступки-это другое. Оттого что мы обиделись-на самом деле ничего не изменится. Даже если перед нами извинятся так, как мы хотим-это только потешит наше самолюбие, но проблему не решит. Обида для меня своего рода вымогательство внимания или других эмоций с кого то.
Лучше разозлится, или предупредить-таким поведением ты меня ОГОРЧАЕШЬ. Будешь много огорчать-будешь бит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"будешь бит" как то много чести....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"будешь бит" как то много чести....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж те говорила - отравить, но ты же всегда идешь своим путем, ты же захотела профи послушать...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"будешь бит" как то много чести....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, слать) я самый мягкий вариант выбрала)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Обижает не кто то нас, это вымысел.
Обижаемся МЫ. То есть это наше чувство, никто нам его не привил, не подарил, не прилепил его в нам. Обида-это НАШЕ отношение к какой то ситуации, и мы сами провоцируем это отношение. Другому человеку никакой проблемы в том, что мы обиделись-нет.
Поэтому лучше избегать этого чувства.
СсылкаПожаловаться
я с тобой полностью согласна. но человек извиняется, значит или как Мария выше написала - чует что не прав и пытается загладить....или ...или я не понимаю. вот приходят и говорят - извини, так нельзя....а что нельзя! как так? чего приходил....ч
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я с тобой полностью согласна. но человек извиняется, значит или как Мария выше написала - чует что не прав и пытается загладить....или ...или я не понимаю. вот приходят и говорят - извини, так нельзя....а что нельзя! как так? чего приходил....ч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу перед человеком извинится, если вижу что ему это надо, и не чувствуя за собой вины. Главное , что бы ему полегчало.
Может этот так же?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я могу перед человеком извинится, если вижу что ему это надо, и не чувствуя за собой вины. Главное , что бы ему полегчало.
Может этот так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сложно не видя человека вдруг решить, что надо пойти и извиниться...
скорее - я извинился и ниинтересно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем