Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тоже не понимаю..

Сходил мужик налево, отвёл душу), а тётка трагедию лепит - он меня не любит! Причём тут любовь?)
а а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ПуговкаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ну вообще все от ситуации зависит "эх Вася,Вася...."
СсылкаПожаловаться
вот тоже вспомнила про Васю
Наталья
Действительно, при чем любовь? ее там нет.
Мираж
При том, что если человек любит он лишнюю минутку с любимым проведет, а не урвет ради перепихона на стороне.
Мираж
При том, что если человек любит он лишнюю минутку с любимым проведет, а не урвет ради перепихона на стороне.
СсылкаПожаловаться
наивныя
МиражВ ответ на а а
а а
наивныя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не наивность, а справедливости ради...
РИЯВ ответ на Мираж
Мираж
При том, что если человек любит он лишнюю минутку с любимым проведет, а не урвет ради перепихона на стороне.
СсылкаПожаловаться
Если этот любимый человек не выносит мозг...
Виктория ххх
измена ерунда по сравнению с вселенскими трагедиями))
Honney Pot
если отводит душу не с женой значит жену не любит. что не так то? для кого то может и не трагедия)
АЛЕНА***
то есть,если тебе изменят,ты скажешь:" ну бывает,че" и дальше жить-поживать да добра наживать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не,я такого не пойму никогда,мое оскорбленное самолюбие потребует избавиться от этого любителя "отводить душу" на стороне)
АЛЕНА***
не,я такого не пойму никогда,мое оскорбленное самолюбие потребует избавиться от этого любителя "отводить душу" на стороне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можете и не узнать и жить с уверенностью "я одна у него такая любимая!" знаю я таких барышень, а потом слезы льют. Нельзя доверять на все 100%
АЛЕНА***В ответ на lo
lo
а можете и не узнать и жить с уверенностью "я одна у него такая любимая!" знаю я таких барышень, а потом слезы льют. Нельзя доверять на все 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же иначе,если не доверять? все время искать следы изены? а если вас каждый день обнюхивать да разглядывать станут?
АЛЕНА***
а как же иначе,если не доверять? все время искать следы изены? а если вас каждый день обнюхивать да разглядывать станут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет конечно, у женщин хорошо развита интуиция, она и так поймет. Я к тому, что не нужно быть слишком самоуверенной в своей неповторимости. Мужики народ такой, любит, но изменить не считает преступлением) Конечно есть такие, которые не изменяют, но это скорее исключение из правил.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже самое хотела у автора спросить.))
Жужа
При том, что тётке это стало известно. У кого свербит больше положенного, должен оберегать своих близких от ненужной информации о себе, зная, что причинят боль. Если не считает нужным, значит ему жена безразлична.
Екатерина
вот трагедия то, действительно...
не воспринимают мужчины секс, как женщины. это у них физиология, разрядка, а не проявление любви. главное не куда ходит, а куда возвращается. проще надо смотреть на вещи, не мыло не смылится. только тут есть одно НО, его женщина не должна даже догадываться, вот как хочет пусть, так и крутится.
Екатерина
вот трагедия то, действительно...
не воспринимают мужчины секс, как женщины. это у них физиология, разрядка, а не проявление любви. главное не куда ходит, а куда возвращается. проще надо смотреть на вещи, не мыло не смылится. только тут есть одно НО, его женщина не должна даже догадываться, вот как хочет пусть, так и крутится.
СсылкаПожаловаться
ты познал(а) дзен?
Екатерина
вот трагедия то, действительно...
не воспринимают мужчины секс, как женщины. это у них физиология, разрядка, а не проявление любви. главное не куда ходит, а куда возвращается. проще надо смотреть на вещи, не мыло не смылится. только тут есть одно НО, его женщина не должна даже догадываться, вот как хочет пусть, так и крутится.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Если для него это просто физразрядка - то верно тут говорят что любовью с его стороны не пахнет. Просто возвращется где удобнее. Разговаривала с ребятами друзьями. Секс с чужой, как вы говорите, просто по физиологии - был назван: "просто кусок мяса и*ешь. Ощущения совсем не те". Т.е. ощущения от секса разные. С той, к кому испытывешь чувства и с той, к которой нет. Если нет чувств ни к кому - то тут уж да. Без разницы куда слив спермы производить.
Птичка
Вообще-то, это пофиг, кто как что там воспринимает. Небось, когда его жена поимеет такую "разрядку" не с ним - он сразу поймет, как это женщины обижаются на такую ерунду.
Юрий Котов
так налево ходить надо так. что бы семья целая оставалась, дети сытые и "душа" довольная. А у нас так не умеют. Нищету и слёзы после себя оставляют, вот женщины и нервничют
Самая счастливая
Будет проще понять,когда самого начнет мучить перхоть - пыль от спиленных рогов.
Lubanьka
Любофь не причем)) но если там баба страшная,то это уже клиника)))
тумба пумбов
Девочки,не пойдёт мужчина "налево",если есть любовь.Кто бы что ни говорил.
тумба пумбов
Девочки,не пойдёт мужчина "налево",если есть любовь.Кто бы что ни говорил.
СсылкаПожаловаться
отчасти согласна с вами....но всё равно когда-нибудь первый шаг будет сделан..или совпадут звёзды).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем