Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тоже не понимаю..

Сходил мужик налево, отвёл душу), а тётка трагедию лепит - он меня не любит! Причём тут любовь?)
а а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Ксения
Вы вообще любили когда ни будь? Представляете, как кардинально отличается секс с любимым человеком от "перепихона"? Если нет, то сложно что-то объяснить.
Ксения
Вы вообще любили когда ни будь? Представляете, как кардинально отличается секс с любимым человеком от "перепихона"? Если нет, то сложно что-то объяснить.
СсылкаПожаловаться
а вы считаете держать на цепи+любовь?
НатальяВ ответ на а а
а а
а вы считаете держать на цепи+любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете, обязательно держать? Некоторые сами не идут.
Наталья
А вы считаете, обязательно держать? Некоторые сами не идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет такого мужика..просто не оказался в нужном месте в нужный час.
НатальяВ ответ на а а
а а
нет такого мужика..просто не оказался в нужном месте в нужный час.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что не хочет в то место, домой хочет.
MaleficentВ ответ на а а
а а
нет такого мужика..просто не оказался в нужном месте в нужный час.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начинаицца!))
КсенияВ ответ на а а
а а
а вы считаете держать на цепи+любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело что нет. Раньше придерживалась сходных взглядов - свободные люди, свободные отношения, думала так и надо. Теперь даже от мысли о сексе с кем-то другим передергивает попросту, в голове не укладывается, как это можно, а главное, зачем. Соответственно, ожидаешь того же и от партнера своего. И если изменяет, может изменить => не любит, логично же :)
КираВ ответ на Ксения
Ксения
В том то и дело что нет. Раньше придерживалась сходных взглядов - свободные люди, свободные отношения, думала так и надо. Теперь даже от мысли о сексе с кем-то другим передергивает попросту, в голове не укладывается, как это можно, а главное, зачем. Соответственно, ожидаешь того же и от партнера своего. И если изменяет, может изменить => не любит, логично же :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это старость
Сама такая стала.
КсенияВ ответ на Кира
Кира
Это старость
Сама такая стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не. влюбилась прост. до этого как-то не складывалось с чувствами )
КсенияВ ответ на а а
а а
а вы считаете держать на цепи+любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другое дело, что не надо мужика доводить до той стадии спермотоксикоза, когда ему любая дырка желанной покажется невзирая на отношения.
ПуговкаВ ответ на Ксения
Ксения
Другое дело, что не надо мужика доводить до той стадии спермотоксикоза, когда ему любая дырка желанной покажется невзирая на отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Взгляд ПераВ ответ на Ксения
Ксения
Другое дело, что не надо мужика доводить до той стадии спермотоксикоза, когда ему любая дырка желанной покажется невзирая на отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно,) мужик из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами..
Аnna AntonovaВ ответ на Ксения
Ксения
Другое дело, что не надо мужика доводить до той стадии спермотоксикоза, когда ему любая дырка желанной покажется невзирая на отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно.... вы душу мужика никогда не поймете
КсенияВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
смешно.... вы душу мужика никогда не поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, они загадочные местами. Но все же частый и качественный секс дома - залог спокойных и счастливых отношений с обоих сторон.
Аnna AntonovaВ ответ на Ксения
Ксения
Это да, они загадочные местами. Но все же частый и качественный секс дома - залог спокойных и счастливых отношений с обоих сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит качественный? вот захочет ваш муж двух баб и чё вы сделаете?
Аnna Antonova
что значит качественный? вот захочет ваш муж двух баб и чё вы сделаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой двух не захочет..вот если его захочут..то возможно всё)))
Аnna AntonovaВ ответ на а а
а а
мой двух не захочет..вот если его захочут..то возможно всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ну
КсенияВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что значит качественный? вот захочет ваш муж двух баб и чё вы сделаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мысль, конечно, интересная, но ее я буду думать, если он захочет. Если эту третью бабу мы вдвоем выберем конкретно с целью разнообразия, может быть и да, интересный, должно быть, опыт получился бы. Честно, не знаю как бы отреагировала еще :)
Ксения
Мысль, конечно, интересная, но ее я буду думать, если он захочет. Если эту третью бабу мы вдвоем выберем конкретно с целью разнообразия, может быть и да, интересный, должно быть, опыт получился бы. Честно, не знаю как бы отреагировала еще :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если ты двух мужиков захочешь
КсенияВ ответ на а а
а а
а если ты двух мужиков захочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На этот случай у нас есть специальная приспособа из магазина игрушек для больших ребят ) Физически правда не радует даже мысль о сексе с каким-то еще мужчиной.
Ксения
На этот случай у нас есть специальная приспособа из магазина игрушек для больших ребят ) Физически правда не радует даже мысль о сексе с каким-то еще мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фантазия мжм самая распространенная среди женщин, а вот с женщиной меня чёт аж подташнивает.
КсенияВ ответ на а а
а а
фантазия мжм самая распространенная среди женщин, а вот с женщиной меня чёт аж подташнивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждому свое )
Ксения
Каждому свое )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
каждой свой)
Аnna AntonovaВ ответ на Ксения
Ксения
Мысль, конечно, интересная, но ее я буду думать, если он захочет. Если эту третью бабу мы вдвоем выберем конкретно с целью разнообразия, может быть и да, интересный, должно быть, опыт получился бы. Честно, не знаю как бы отреагировала еще :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вот мужчины находят разнообразный секс на стороне и жене не догадываются
КсенияВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так вот мужчины находят разнообразный секс на стороне и жене не догадываются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок, все мужчины подлые изменщики, не могущие совладать со своей похотью, так Вам удобнее думать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем