Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тоже не понимаю вторых жён

Круче них только горы, ага. Новая пассия моего бывшего зятя, выпивши и выйдя на балкон ночью (дома напротив), орала моей дочери: "Слышишь, я лучшая! Он выбрал меня, а не тебя!" Ну и зачем спрашивается орать, если ты лучшая и он теперь твой? Так радуйся, что тебе то до бывшей? Ага, была бы она лучшей и выбрал бы он её, если бы перед этим моя дочь не выставила бы его с вещами вон... Дура наивная. потому и твой, что был выгнан.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Екатерина
Это был акт аутотренинга. Который имеет опосредованное отношение к цепочке причинно-следственных связей, в результате которых Ваш бывший зять оказался ее вторым мужем. Так что успокойтесь.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это был акт аутотренинга. Который имеет опосредованное отношение к цепочке причинно-следственных связей, в результате которых Ваш бывший зять оказался ее вторым мужем. Так что успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
Я то спокойна. Мне странно, почему эта не успокоится никак, следит за моей дочкой везде. С кем увидит, бежит ему рассказывает. Спрашивается, он теперь полностью твой, наслаждайся этим "счастьем", что ж тебе до бывшей то...
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Я то спокойна. Мне странно, почему эта не успокоится никак, следит за моей дочкой везде. С кем увидит, бежит ему рассказывает. Спрашивается, он теперь полностью твой, наслаждайся этим "счастьем", что ж тебе до бывшей то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда Вы знаете, о чем они говорят и о чем она ему рассказывает? под кроватью у них живете?
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
откуда Вы знаете, о чем они говорят и о чем она ему рассказывает? под кроватью у них живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она рассказывает это своим знакомым, они пересказывают нам. Городок то у нас маленький.
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Она рассказывает это своим знакомым, они пересказывают нам. Городок то у нас маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да.. если б сами не бегали и спрашивали - ну чё там у них-то? ))) прям несутся на полусогнутых рассказывать.
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
да-да.. если б сами не бегали и спрашивали - ну чё там у них-то? ))) прям несутся на полусогнутых рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и зачем нам бегать? Дочь строит новые отношения, ей не до этого. Работает в салоне, маникюрщицей. Приходят клиентки, общие знакомые и всё ей рассказывают.
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и зачем нам бегать? Дочь строит новые отношения, ей не до этого. Работает в салоне, маникюрщицей. Приходят клиентки, общие знакомые и всё ей рассказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не было бы интересно, не слушала бы. Сказала разом - мне оно надо? а так сидит, уши греет
Tony `Антон` Прэстон
Вот у маргиналов жить-то веселая...
Tony `Антон` Прэстон
Вот у маргиналов жить-то веселая...
СсылкаПожаловаться
Точно. Ещё и взрослая тётка впряглась во все эти тёрки.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Точно. Ещё и взрослая тётка впряглась во все эти тёрки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Печаль полная.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Точно. Ещё и взрослая тётка впряглась во все эти тёрки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня имеете в виду? Каким боком я впряглась? Что попало, абы брякнуть.
Элла
Далеко не стал ходить,тут же в соседнем доме подобрали, ленивый видать
MarFaВ ответ на Элла
Элла
Далеко не стал ходить,тут же в соседнем доме подобрали, ленивый видать
СсылкаПожаловаться

ага))
Лия Т.В ответ на Элла
Элла
Далеко не стал ходить,тут же в соседнем доме подобрали, ленивый видать
СсылкаПожаловаться
У меня коллега второй раз женат. Обе жены с ним в одном доме живут. Первая - вообще из его подъезда :)
Елена))
Не злитесь,кому нибудь и ваша дочь пригодиться и полюбят ее
Елена))
Не злитесь,кому нибудь и ваша дочь пригодиться и полюбят ее
СсылкаПожаловаться
Да там видать поколении брошенок рсп мамо и доча,вот как ты друг другу поют,что счастье есть его не может не быть
Елена))В ответ на Mimi
Mimi
Да там видать поколении брошенок рсп мамо и доча,вот как ты друг другу поют,что счастье есть его не может не быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я так,мимоходом подбодрить)
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Да там видать поколении брошенок рсп мамо и доча,вот как ты друг другу поют,что счастье есть его не может не быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вам там видать? Ясновидящая? Я удачно замужем уже 26 лет.Дочь уже тоже нашла себе пару. Так что мимо.
АнонимВ ответ на Елена))
Елена))
Не злитесь,кому нибудь и ваша дочь пригодиться и полюбят ее
СсылкаПожаловаться
Не злюсь совсем. Странно просто. А дочь уже нашла. Долго что ли? Она молода и красива.
Элизабет БеннетВ ответ на Аноним
Аноним
Не злюсь совсем. Странно просто. А дочь уже нашла. Долго что ли? Она молода и красива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы тут пишите. Тут 70% вторых жён ... и по любому их ревность к прошлому мучает
лапушок %%%
Вот бы мужики так орали друг другу .а то тянут золотой фаллос россии
Муся Мусина
Ааапять? Господи...
liliya-vera
Ржач)) представляю такую картину
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Ржач)) представляю такую картину
СсылкаПожаловаться
Ага. Обхохочешься. И как эта выходка её характеризует?
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Обхохочешься. И как эта выходка её характеризует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Характеризует бывшего и его "вкус" на "бы*ло-подруг";))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем