Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тоже переезжаю..

Расскажи плиз о всех + и -..
переезжаю из москвы в большой поселок центральной россии...будет квартира и маленький участок для огородика.(овощи-фрукты видела только в магазине..дома только цветы в горшках)..

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Наветта
примите соболезнования)
Оля МатвееваВ ответ на Наветта
Наветта
примите соболезнования)
СсылкаПожаловаться
Точноо
НаталияВ ответ на Наветта
Наветта
примите соболезнования)
СсылкаПожаловаться

Ксения
а цель какая?
мегаполис надоел?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
а цель какая?
мегаполис надоел?
СсылкаПожаловаться
любовь..
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
любовь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из за мужика уезжать в кукуево?
тем более, не стала бы
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
из за мужика уезжать в кукуево?
тем более, не стала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в мск 2\3 зп на съем уходит(
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
а в мск 2\3 зп на съем уходит(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чьей, простите, зп?
Вашей?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
чьей, простите, зп?
Вашей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно моей..я одна снимаю..
на работу вставать рано.. пока до маршрутки из дворов..потом до метро..там с пересадкой((
обратно также((
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
конечно моей..я одна снимаю..
на работу вставать рано.. пока до маршрутки из дворов..потом до метро..там с пересадкой((
обратно также((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вдвоем снимать нельзя? Или ваша любоф не хочет тратиться на съем жилья?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
а вдвоем снимать нельзя? Или ваша любоф не хочет тратиться на съем жилья?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он не в мск живет..работает в областном центре ( 30 мин на машине от поселка).
в мск у них головной офис.
Вася ПряникВ ответ на Аноним
Аноним
любовь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через пол года любовь закончится, а через год победижь от туда сверкая грязными, мозолистыми пятками, если конечно будет куда бежать.;)
КсенияВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Через пол года любовь закончится, а через год победижь от туда сверкая грязными, мозолистыми пятками, если конечно будет куда бежать.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
КсенияВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Через пол года любовь закончится, а через год победижь от туда сверкая грязными, мозолистыми пятками, если конечно будет куда бежать.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, или начнет побухивать, как вариант
вдвоем даже веселее
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, или начнет побухивать, как вариант
вдвоем даже веселее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может она там дояркой устроится работать или свинаркой! будет при молоке всегда при мясе.....
Пупкин-Табуреткин
может она там дояркой устроится работать или свинаркой! будет при молоке всегда при мясе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие доярки?? это большой поселок с частными домами и многоквартирными..школа,садик, магазины..все есть..
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
какие доярки?? это большой поселок с частными домами и многоквартирными..школа,садик, магазины..все есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это понятно что большая деревня, а работать то там кем?
Пупкин-Табуреткин
ну это понятно что большая деревня, а работать то там кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могу остаться на частичной занятости на своей работе, удаленно..(на первое время).приехать раз в месяц можно и одним днем, порешать все рабочие моменты.
до областного центра 30 мин на машине.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
какие доярки?? это большой поселок с частными домами и многоквартирными..школа,садик, магазины..все есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это все отлично
а кто вас там кормить будет? огородик?
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
какие доярки?? это большой поселок с частными домами и многоквартирными..школа,садик, магазины..все есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я а Вас рада). Отдохнете хоть). Я сама родилась и 30 лет прожила в таком поселке). Свежий воздух, полезная еда).
КсенияВ ответ на Окса
Окса
А я а Вас рада). Отдохнете хоть). Я сама родилась и 30 лет прожила в таком поселке). Свежий воздух, полезная еда).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а после 30 что случилось? Свалили оттуда в большой город?
ОксаВ ответ на Ксения
Ксения
а после 30 что случилось? Свалили оттуда в большой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну во-первых не свалила, а уехала. Точнее вышла замуж и уехала к мужу. Город совершенно не большой. Абсолютно провинциальный. Называется Сочи.На родину ездим часто - 350 км, где так же с удовольствием помогаю по хозяйству свёкрам.
Angie BrosenВ ответ на Окса
Окса
Ну во-первых не свалила, а уехала. Точнее вышла замуж и уехала к мужу. Город совершенно не большой. Абсолютно провинциальный. Называется Сочи.На родину ездим часто - 350 км, где так же с удовольствием помогаю по хозяйству свёкрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вы Сочи с Кукуево не путайте.. если это те самые Сочи)) Даже в советские времена и иже с ними это было элитное жительство, на море и проч.. со всей страны съезжались.. город денег и удовольствий)) страна магнолий))) много где уже была и жила, но вспоминаю мои детские выезды с мамопапо туда, в Жемчужину - как какую-то мега наслажденскую мечту.. Кипарисики, Дендрарий.. этот запах смоляной)) эти столовки с креманками всяких муссов.. это сейчас всякого всего полно.. а тогда - ну такой восторг
ОксаВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
ну вы Сочи с Кукуево не путайте.. если это те самые Сочи)) Даже в советские времена и иже с ними это было элитное жительство, на море и проч.. со всей страны съезжались.. город денег и удовольствий)) страна магнолий))) много где уже была и жила, но вспоминаю мои детские выезды с мамопапо туда, в Жемчужину - как какую-то мега наслажденскую мечту.. Кипарисики, Дендрарий.. этот запах смоляной)) эти столовки с креманками всяких муссов.. это сейчас всякого всего полно.. а тогда - ну такой восторг
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тот самый Сочи). А восторг у Вас именно потому, что это воспоминания из детства)). На самом деле жизнь здесь совершенно не радужная. Зарплаты низкие, а цены на всё - выше, чем в Москве. Да, море, дендрарий и Ривьера - прикольные, но нам туда совершенно некогда ходить).
Кстати сейчас именно в районе Жемчужины самое грязное море.. с июля начинается период буйства инфекции (((..
Angie BrosenВ ответ на Окса
Окса
Тот самый Сочи). А восторг у Вас именно потому, что это воспоминания из детства)). На самом деле жизнь здесь совершенно не радужная. Зарплаты низкие, а цены на всё - выше, чем в Москве. Да, море, дендрарий и Ривьера - прикольные, но нам туда совершенно некогда ходить).
Кстати сейчас именно в районе Жемчужины самое грязное море.. с июля начинается период буйства инфекции (((..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я понимаю о чем Вы говорите, конечно.. Но думаю, что это Вы просто в Кукуево не были.. сразу себя иначе почувствуете, с морем, Ривьерой и просто нарядными людьми рядом.. а не коровником и калошами вместо туфель..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем