Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 14:07, Главная форумов

Я тоже про Курникову и Не только.... про детей

Мне вот думается,  что бедным, желательно рожать до 30 ,  даже до 27, даже при отсутствии мужа, тк после начинаются проблемы со здоровьем,  на которые нужно много денег,  а иногда и они не помогают. В частности  ,  я про себя, уже 35, замужем 3 года, дети не получаются, даже и в больнице в нашем городе, а на столичные клиники средств нет. Я вот жалею, что не родила раньше,  даже не будучи замужем. Муж(устав от больниц) тоже говорит иногда, лучше бы у тебя уже был ребенок, (вполне возможно,  минутная слабость).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
прям лазарет какой то....чё вы все болеете то после 30 прям?
СсылкаПожаловаться
"Я вот жалею, что не родила раньше". А были бы вы счастливы просто полив ребенка? Не важно зачем, не важно от кого? Просто так для галочки. Не факт.
СсылкаПожаловаться
"Я вот жалею, что не родила раньше". А были бы вы счастливы просто полив ребенка? Не важно зачем, не важно от кого? Просто так для галочки. Не факт.
СсылкаПожаловаться
для себя!!!!! Автор, видимо, откладывал рождение ребенка до более подходящего стабильного периода....а вы сразу клеймо ставите человеку
СсылкаПожаловаться
Севара
для себя!!!!! Автор, видимо, откладывал рождение ребенка до более подходящего стабильного периода....а вы сразу клеймо ставите человеку
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Нет, нет, клеймо даже и не думала ставить. А выражение "для себя" по отношению к живому существу, это выражение я вообще понять не могу.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ой, прямо разваливаются все сразу после 30! Откуда вы знаете, что проблемы с деторождением у вас связаны с возрастом? Вполне вероятно, проблемы были изначально.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ой, прямо разваливаются все сразу после 30! Откуда вы знаете, что проблемы с деторождением у вас связаны с возрастом? Вполне вероятно, проблемы были изначально.
СсылкаПожаловаться
как почитаешь, аж прям тошно и сразу хочется на прием к доктору сходить))) шоб как все быть)))
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Какая глупость и глупым написанная
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Так если они бедные как же рожать без мужа, голодом дитё морить((
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Так если они бедные как же рожать без мужа, голодом дитё морить((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
какие Вы все умные,до дурости прям!!!! Если мать нормальная, выносит и выкормит, все сделает нормально, хоть и без излишеств!!!
СсылкаПожаловаться
Севара
какие Вы все умные,до дурости прям!!!! Если мать нормальная, выносит и выкормит, все сделает нормально, хоть и без излишеств!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вы за себя говорите или за всю планету?))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Вы за себя говорите или за всю планету?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
за нормальных- да)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Время никого моложе и здоровее не делает, даже богатых.
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Трындец, мне 27 стукнет скоро, быть мне бездетной
СсылкаПожаловаться
Маришка
Если вы сейчас не можете забеременеть еще не факт что 10 лет назад все было бы легко. А вообще судьбу не обманешь, значит так нужно.
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
А чё Курникова-то?она при чём?
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
А чё Курникова-то?она при чём?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я вот тоже не поняла
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
ну фсееее
не успеваюю
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
ну фсееее
не успеваюю
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Записывайся в очередь во фсе больнички. Пора уже.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
это точно, когда в молодости рожаешь, проблем со здоровьем нет, да и не паришься о многом, с дитём хоть побегать, попрыгать успеешь...а старородящие еле топают
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
это точно, когда в молодости рожаешь, проблем со здоровьем нет, да и не паришься о многом, с дитём хоть побегать, попрыгать успеешь...а старородящие еле топают
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Пральна
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
в 30 старость начинается??
СсылкаПожаловаться
в 30 старость начинается??
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
раньше в 25 начиналась, щас да, в 30 ))) вон вчера показывали фильм Герцогиня, там в 23 уже трое-пятеро детей и в 30 на покой
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
раньше в 25 начиналась, щас да, в 30 ))) вон вчера показывали фильм Герцогиня, там в 23 уже трое-пятеро детей и в 30 на покой
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
ну раньше делать было нечего - вот и плодились)) А я в 31 ни фига не старая и вообще разницы не заметила между мной в 28 и в 31.. Ну, разве что только попа растет...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Прям как у меня:)
СсылкаПожаловаться
МарТa
все правильно: желательно не тянуть до 30-35 и больше
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru