Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тоже про Курникову и Не только.... про детей

Мне вот думается,  что бедным, желательно рожать до 30 ,  даже до 27, даже при отсутствии мужа, тк после начинаются проблемы со здоровьем,  на которые нужно много денег,  а иногда и они не помогают. В частности  ,  я про себя, уже 35, замужем 3 года, дети не получаются, даже и в больнице в нашем городе, а на столичные клиники средств нет. Я вот жалею, что не родила раньше,  даже не будучи замужем. Муж(устав от больниц) тоже говорит иногда, лучше бы у тебя уже был ребенок, (вполне возможно,  минутная слабость).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Елена
прям лазарет какой то....чё вы все болеете то после 30 прям?
Металлург-проект
"Я вот жалею, что не родила раньше". А были бы вы счастливы просто полив ребенка? Не важно зачем, не важно от кого? Просто так для галочки. Не факт.
Металлург-проект
"Я вот жалею, что не родила раньше". А были бы вы счастливы просто полив ребенка? Не важно зачем, не важно от кого? Просто так для галочки. Не факт.
СсылкаПожаловаться
для себя!!!!! Автор, видимо, откладывал рождение ребенка до более подходящего стабильного периода....а вы сразу клеймо ставите человеку
Металлург-проектВ ответ на Светлана
Светлана
для себя!!!!! Автор, видимо, откладывал рождение ребенка до более подходящего стабильного периода....а вы сразу клеймо ставите человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, нет, клеймо даже и не думала ставить. А выражение "для себя" по отношению к живому существу, это выражение я вообще понять не могу.
Meteora
Ой, прямо разваливаются все сразу после 30! Откуда вы знаете, что проблемы с деторождением у вас связаны с возрастом? Вполне вероятно, проблемы были изначально.
ЕленаВ ответ на Meteora
Meteora
Ой, прямо разваливаются все сразу после 30! Откуда вы знаете, что проблемы с деторождением у вас связаны с возрастом? Вполне вероятно, проблемы были изначально.
СсылкаПожаловаться
как почитаешь, аж прям тошно и сразу хочется на прием к доктору сходить))) шоб как все быть)))
Инесса Ив
Какая глупость и глупым написанная
Южная Dakota
Так если они бедные как же рожать без мужа, голодом дитё морить((
СветланаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Так если они бедные как же рожать без мужа, голодом дитё морить((
СсылкаПожаловаться
какие Вы все умные,до дурости прям!!!! Если мать нормальная, выносит и выкормит, все сделает нормально, хоть и без излишеств!!!
Южная Dakota В ответ на Светлана
Светлана
какие Вы все умные,до дурости прям!!!! Если мать нормальная, выносит и выкормит, все сделает нормально, хоть и без излишеств!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за себя говорите или за всю планету?))
СветланаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Вы за себя говорите или за всю планету?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за нормальных- да)
Василиса
Время никого моложе и здоровее не делает, даже богатых.
Эон Флакс
Трындец, мне 27 стукнет скоро, быть мне бездетной
Маришка
Если вы сейчас не можете забеременеть еще не факт что 10 лет назад все было бы легко. А вообще судьбу не обманешь, значит так нужно.
ЯИрина
А чё Курникова-то?она при чём?
Просто ОльгаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
А чё Курникова-то?она при чём?
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не поняла
Мисс Марпл
ну фсееее
не успеваюю
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ну фсееее
не успеваюю
СсылкаПожаловаться
Записывайся в очередь во фсе больнички. Пора уже.
Мюмзик
это точно, когда в молодости рожаешь, проблем со здоровьем нет, да и не паришься о многом, с дитём хоть побегать, попрыгать успеешь...а старородящие еле топают
ШапоклякВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это точно, когда в молодости рожаешь, проблем со здоровьем нет, да и не паришься о многом, с дитём хоть побегать, попрыгать успеешь...а старородящие еле топают
СсылкаПожаловаться
Пральна
КристинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это точно, когда в молодости рожаешь, проблем со здоровьем нет, да и не паришься о многом, с дитём хоть побегать, попрыгать успеешь...а старородящие еле топают
СсылкаПожаловаться
в 30 старость начинается??
МюмзикВ ответ на Кристина
Кристина
в 30 старость начинается??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше в 25 начиналась, щас да, в 30 ))) вон вчера показывали фильм Герцогиня, там в 23 уже трое-пятеро детей и в 30 на покой
КристинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
раньше в 25 начиналась, щас да, в 30 ))) вон вчера показывали фильм Герцогиня, там в 23 уже трое-пятеро детей и в 30 на покой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну раньше делать было нечего - вот и плодились)) А я в 31 ни фига не старая и вообще разницы не заметила между мной в 28 и в 31.. Ну, разве что только попа растет...
Эмма КляйнВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
раньше в 25 начиналась, щас да, в 30 ))) вон вчера показывали фильм Герцогиня, там в 23 уже трое-пятеро детей и в 30 на покой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям как у меня:)
МарТa
все правильно: желательно не тянуть до 30-35 и больше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем