Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сон. Серьезно

Чаще всего мои сны о чем-то да говорят, а этот даже загуглить не могу)

Снится мне, что я на даче и вижу , что вверх, на надувном мяче, поднимается на небо собака, как на воздушном шаре, только на мяче
И я думаю как так то? Собака на мяче и вверх,почему она не спрыгнула, когда была возможность
Спустя время ко мне прибилась собака, хорошая, добрая и плюх.. в канаву с водой падает этот шар с собакой, я даже слышу как она шуршит в кустах
Я зову эту собаку и отправляюсь на поиски хозяина.Я видела примерно откуда она летела тогда
Но почему-то отказываюсь в зоомагазине и хочу приобрести поводок для нее
Собака нравится эта
Потом иду таки на поиски хозяев и нахожу их.
Вот так
К чему это? Парение и спасение собаки?)
Ясерьезно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Итальянчик..
я вообще не помню сны..
как у вас это получается..!?
Итальянчик..
я вообще не помню сны..
как у вас это получается..!?
СсылкаПожаловаться
Курить потому что бросил.
Анастасия

Анастасия
а дача с высоким забором, и ты не голая была?)))
Анастасия
а помидоры на даче росли?))
Фиалка
Вас донимает какая то проблема .связанная с близкими которым доверяете ,деловая и вы готовы уже пустить дело на самотек . Но думаю что Вам придется так или иначе .вернуться и взять под личный контроль ситуацию . Дело разрешиться хорошо:)
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Вас донимает какая то проблема .связанная с близкими которым доверяете ,деловая и вы готовы уже пустить дело на самотек . Но думаю что Вам придется так или иначе .вернуться и взять под личный контроль ситуацию . Дело разрешиться хорошо:)
СсылкаПожаловаться
Прям в точку! Готова пустить на самотек
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Прям в точку! Готова пустить на самотек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держите руку на пульсе:)Не отпускайте ситуацию.Вас что то тревожит(то что может выскочить при неблагоприятном стечении обстоятельств) , поэтому Ваш мозг и требует держать ситуацию под контролем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем