Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тоже увлекаюсь молодыми. И что?

Прочла сообщения на тему Увлечение молодыми и подумала и что? Каждому свое. У нас разница в 2 раза. Как приятно с парнем во всем. Сегодня были в театре он кормил меня мороженым, весь спектакль гладил по руке. Волшебство....поцелуи, нежность...!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
джульеттаВ ответ на mmmm
mmmm
ога...и гладил по сморщенной пигментированной лапке...О бабушке, поди, своей думал. Я б щаз навернула бабулиных пирожков
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
ога...и гладил по сморщенной пигментированной лапке...О бабушке, поди, своей думал. Я б щаз навернула бабулиных пирожков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ручки у меня красивые кожа моложавая несмотря что пришлось им работать много и тяжело.
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Ручки у меня красивые кожа моложавая несмотря что пришлось им работать много и тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так штоле?
Татьяна Донскова В ответ на mmmm
mmmm
так штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
так штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не так, но тяжелая на пенсию ушла рано до 50 лет.
ViperВ ответ на mmmm
mmmm
так штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы тут жжете
НАДЕЖДАВ ответ на mmmm
mmmm
так штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага в ювелирной мастерской...галис опять поди хвастаеца
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Ручки у меня красивые кожа моложавая несмотря что пришлось им работать много и тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так-то рада за вас, правда, но вот как это выглядит...смотрю сериал "челночницы", там у героини Розановой любовник молодой, весьма неприглядное зрелище, я была в шоке, узнав, что ей всего лишь 55, ибо она выглядит просто ужасно.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Я так-то рада за вас, правда, но вот как это выглядит...смотрю сериал "челночницы", там у героини Розановой любовник молодой, весьма неприглядное зрелище, я была в шоке, узнав, что ей всего лишь 55, ибо она выглядит просто ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрю фильм.
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm
ога...и гладил по сморщенной пигментированной лапке...О бабушке, поди, своей думал. Я б щаз навернула бабулиных пирожков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох ты, жестокая:)
vlad litwinВ ответ на mmmm
mmmm
ога...и гладил по сморщенной пигментированной лапке...О бабушке, поди, своей думал. Я б щаз навернула бабулиных пирожков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые дамы и за 50 выглядят хорошо, а на некоторых и в 30, без слез не взглянеш
mmmmВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Некоторые дамы и за 50 выглядят хорошо, а на некоторых и в 30, без слез не взглянеш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как думаете: наш аноним- некоторая?
vlad litwinВ ответ на mmmm
mmmm
и как думаете: наш аноним- некоторая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Затрудняюсь сказать, возможно и из некоторых, у меня нет оснований думать иначе.
АнонимВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Некоторые дамы и за 50 выглядят хорошо, а на некоторых и в 30, без слез не взглянеш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, с нами в ряду в театре сидела девушка видно еще молодая, но такая прям жаль ее.
Инна СидяковаВ ответ на mmmm
mmmm
ога...и гладил по сморщенной пигментированной лапке...О бабушке, поди, своей думал. Я б щаз навернула бабулиных пирожков
СсылкаПожаловаться
История переписки2


наталья мельниковаВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?
Ха ха! И по бороде течет!( зубов-то нет).
наталья мельникова
Ха ха! И по бороде течет!( зубов-то нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ужас:)
Любовь Лисовская
Оооо! Моррженка! И все!!!!! Как это по -студенчески...
дальше-то че?! Посмотрит на свою ровестницу.... а че вы?? !!!! Навстречу заманчивые морщинки!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Оооо! Моррженка! И все!!!!! Как это по -студенчески...
дальше-то че?! Посмотрит на свою ровестницу.... а че вы?? !!!! Навстречу заманчивые морщинки!
СсылкаПожаловаться
Ни на кого он не смотрит, на него смотрят. Встретит любовь будет у него семья это счастье. Радоваться нужно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ни на кого он не смотрит, на него смотрят. Встретит любовь будет у него семья это счастье. Радоваться нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну радоваться надо всегда! И когда с вами и , когда уже вас ненавидит
, а вы ещё цепляетесь.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не, ну радоваться надо всегда! И когда с вами и , когда уже вас ненавидит
, а вы ещё цепляетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никого я цепляться не собираюсь.
Леонсия
На бутерброд с икрой и рыбой не хватило финансов в буфете театра? Пр бокал шампанского совсем молчу!
Детский сад и сопли ну очень увлекательны, если раньше в юности не было нормальных отношений со сверстниками. Впали в маразм?
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
На бутерброд с икрой и рыбой не хватило финансов в буфете театра? Пр бокал шампанского совсем молчу!
Детский сад и сопли ну очень увлекательны, если раньше в юности не было нормальных отношений со сверстниками. Впали в маразм?
СсылкаПожаловаться
Шампанского почему то не было да и к лучшему мы с ним спиртное не любим.
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
Шампанского почему то не было да и к лучшему мы с ним спиртное не любим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да! Когда у альфонса нет денег, то сразу оказывается, что он не любит шампанское, икру, рыбу и десерты. Потому осталось только фруктовое мороженое в рожке за 7 копеек!
Мог бы вообще стакан воды принести из туалета. Для экономии.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
О, да! Когда у альфонса нет денег, то сразу оказывается, что он не любит шампанское, икру, рыбу и десерты. Потому осталось только фруктовое мороженое в рожке за 7 копеек!
Мог бы вообще стакан воды принести из туалета. Для экономии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вы так бывает еда разной и даже шампанское иногда. Ну не любители мы спиртного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем