Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - транжира

Есть у меня проблема - не умею экономить и копить деньги, от слова - совсем. Как только появляются деньги, сразу находится то, на что их нужно потратить. Люди, как вы умудряетесь откладывать на квартиры-машины-путешествия?
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Larisa Mrnkova
Легко. Главное понять свои приоритеты
ВИШНЯ
как как... а муж для че?
ЭнДжойR
у меня жаба экономная
ЭнДжойRВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
у меня жаба экономная
СсылкаПожаловаться
я откладываю каждую копеечку, на себя ничего не могу потратить, только со скандалом)
БратВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
у меня жаба экономная
СсылкаПожаловаться
У тебя ж улитка?
ЭнДжойRВ ответ на Брат
Брат
У тебя ж улитка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в душе моей жабка сидит и экономит)) легко трачу только на дите, на отдых и собственную мордочку
БратВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
в душе моей жабка сидит и экономит)) легко трачу только на дите, на отдых и собственную мордочку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на свою морду тыщу потратил, и че то недоволен!!!
ЛарисаВ ответ на Брат
Брат
Я на свою морду тыщу потратил, и че то недоволен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего так мало то? у меня тыщ 6 уходит каждый месяц
БратВ ответ на Лариса
Лариса
а чего так мало то? у меня тыщ 6 уходит каждый месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты тоже бороду подравниваешь???
ЛарисаВ ответ на Брат
Брат
Ты тоже бороду подравниваешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, нету её у меня)
БратВ ответ на Лариса
Лариса
ой, нету её у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЭнДжой просто в курсе была что я утром ходил в барбершоп, поэтому я ей написал сколько потратил!!!
Брат
Я тоже транжира!!!
M~
Еженедельное меню, закупки продуктов раз в неделю, остальное на вклад. Думать уметь надо, гасить импульсивность.
ЛарисаВ ответ на M~
M~
Еженедельное меню, закупки продуктов раз в неделю, остальное на вклад. Думать уметь надо, гасить импульсивность.
СсылкаПожаловаться
ого Вы как заморачиваетесь, аж недельное меню(
Лариса
ого Вы как заморачиваетесь, аж недельное меню(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один час моя заморочка отнимает. Вот вы, если сядете сейчас - мигом составите список блюд, которые хотите съесть)). Вот я так записываю и на неделю раскидываю. Разделяю на ингридиенты/продукты для приготовления - и вперед со списком.
ЛарисаВ ответ на M~
M~
Один час моя заморочка отнимает. Вот вы, если сядете сейчас - мигом составите список блюд, которые хотите съесть)). Вот я так записываю и на неделю раскидываю. Разделяю на ингридиенты/продукты для приготовления - и вперед со списком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, я так не заморачиваюсь, неизвестно как работа пойдёт во первых, во вторых не стеснённая в финансах
Лариса
неее, я так не заморачиваюсь, неизвестно как работа пойдёт во первых, во вторых не стеснённая в финансах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стесненность в финансах не причем)). Просто мои финансы на вкладах и в недвижимости, а не битком набиты ненужными вещами в шкафах и не выброшены в мусорное ведро. Моя затея очень меня дисциплинировала и, оборачиваясь назад, понимаю, сколько средств я раньше тратила бездумно и импульсивно.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на M~
M~
Стесненность в финансах не причем)). Просто мои финансы на вкладах и в недвижимости, а не битком набиты ненужными вещами в шкафах и не выброшены в мусорное ведро. Моя затея очень меня дисциплинировала и, оборачиваясь назад, понимаю, сколько средств я раньше тратила бездумно и импульсивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это стратегия для людей, которым не надо откладывать. у меня иной принцип - мое меню на неделю определяется акциями в сетевых магазинах.
Гермиона Грейнджер
Это стратегия для людей, которым не надо откладывать. у меня иной принцип - мое меню на неделю определяется акциями в сетевых магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересную идею вы мне подкинули! Можно действительно исходить от акций, чем потом покупать этот же товар дороже. Добавлю обзор сайта сетевиков при составлении меню. Спасибо!!
Лариса
смотря какой доход у Вас
ОльгаВ ответ на Лариса
Лариса
смотря какой доход у Вас
СсылкаПожаловаться
от дохода это не зависит. Уже сто раз убеждалась.
ЛарисаВ ответ на Ольга
Ольга
от дохода это не зависит. Уже сто раз убеждалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как нет то?
если достаточный, то и накопляется
ОльгаВ ответ на Лариса
Лариса
как нет то?
если достаточный, то и накопляется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это кажется так. Не зависит.
ЛарисаВ ответ на Ольга
Ольга
Не, это кажется так. Не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у меня быт налажен, то вот честно некуда мне их тратить
ОльгаВ ответ на Лариса
Лариса
если у меня быт налажен, то вот честно некуда мне их тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт Вы склада такого. А транжиры по природе своей копить не могут, не держатся у них деньги в руках. Наша глав бух в занюханой Турции не была, хотя доход у нее ого го. Не умеет копить. А операторы девочки и на депозит откладывают, и куда то катаются. Я, к слову, тоже откладывать не умею, хотя доход позволяет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем