Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я требую отчёта!

Короче,за мои темы я прослыла на форуме тупицей и дурой без чувства юмора.Сообщаю всем,что я не дура,я прочитала пять книжек : "Волшебник Изумрудного города","Павлик Морозов", "Двенадцать стульев",
"Декамерон" и "Три мушкетёра"( это не считая "Колобка" и "Курочки Рябы".) Чтобы расставить все точки над "и",я требую отчёта-кто чего прочитал,или хотя бы последняя ваша книга?
Пусть все посмотрят на ваш вкус и ум.))
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
612
122232425
Юля девочка Июля
Дочь Монтесумы, Владетель Балантре, Французская волчица, сагу "Сумерки", детские стихи и сказки (с дочей)... Вот из последнего )))))
Вета
Читаю Пауло Коэльо "Дневник мага". только добралась до этой книги и решила прочитать
CatRin
только не смейтесь, античные легенды и предания перечитываю))))
Иса
Форум заменил фсе книги,журналы и газеты.Иногда оторваться нет сил...Вот!
Русьнябышек
Давно я не читала. =(
А так много всего разного прочитала. Особо любимые книги по 2-3-4 раза.
Катерина Соколова
В инете Сумерки 4,в бумажном варианте *Лолиту* Набокова
аид че
Гарри Гаррисон: Основной цикл Стальной Крысы перечитываю уже подзабыл все а по малолетству загонялся
Ольга Каменева
Я прочитала очень много книг, Граф Монте Кристо, всадник без головы, Анжелика и многое другое из библиотеки родителей! Не считая конечно романтику и детективы!!!!
Анастасия Л
диалоги в учебнике по английскому, учебник по веб-дизайну, "Аннапурну" Эрцога, Дж Олдсен "Восхождение в ад", "Мансарду снов" Ремарка, Генриха Харрера (про первое восхождение на Айгер повесть, не помню названия...) не помню, что еще читала...
Анастасия Л
а вообще я не читатель, а писатель..
Laitik
Из последнего-Князь Сергей Евгеньевич Трубецкой "Минувшее", А.И.Куприн "Гранатовый браслет" Повести и рассказы.Сейчас читаю В.Гюго "Собор Парижской Богоматери".А любимая "Чалыкушу-птичка певчая."Перечитываю почти каждый год.))
Валентина Понькина
А.Линдгрен"Малыш и Карлсон". Лумари "АЛАВАШКА. сердце вселенной" Вообще люблю читать.
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем