Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я требую слишком многого?

Здравствуйте девушки ( и мужчины конечно тоже)!очень хочется узнать мнение со стороны.Ситуация такая.Мне 28 лет, из них 5 лет в браке.Есть ребенок, мужа очень люблю, все хорошо.Но мой муж человек без эмоций.Стоит сказать что он заботится о нас, свободное время проводим вместе.Но.У него совершенно нет желания, и вообщем то и инициативы, а следовательно и каких то эмоций заниматься какими то самыми простыми вещами вместе.Например: поездка загород семьей, поход на вечернюю прогулку, день рождения, новый год и и т.д. Также совершенно никакого мужского внимания ко мне, как к женщине( речь не о подарках ), комплиментов, знаков внимания. Пытаюсь его растормашить: красивое белье,красивая одежда - ноль эмоций и реакции, хоть в мешке ходи. Не о какой прелюдии в сексе речи и нет, хотя и намеки от меня были, и прямо в лоб говорила. Хотя с моей стороны прелюдия для его " разгорячения" есть всегда.Вообщем такое впечатление как будто человек делает то что должен,а не то что хочет.Вот скажите, это просто темперамент такой или мужику чего то не хватает?а то я уже постепенно обрастаю комплексами, хотя мужского внимания со стороны достаточно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ирчик
Есть подозрение, что он Вами пресытился, как и все присутствующие сегодня на форуме Вашим нескончаемым потоком тем
)))В ответ на Ирчик
Ирчик
Есть подозрение, что он Вами пресытился, как и все присутствующие сегодня на форуме Вашим нескончаемым потоком тем
СсылкаПожаловаться
Вы не понимаете, что сейчас любой человек, создавая тему, может сделать это анонимно?
ИрчикВ ответ на )))
)))
Вы не понимаете, что сейчас любой человек, создавая тему, может сделать это анонимно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже догадалась
Самая счастливаяВ ответ на Ирчик
Ирчик
Есть подозрение, что он Вами пресытился, как и все присутствующие сегодня на форуме Вашим нескончаемым потоком тем
СсылкаПожаловаться
Модераторы установили спец.значок:теперь каждый,кто хочет остаться неузнанным,вставляет "Аноним"
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Модераторы установили спец.значок:теперь каждый,кто хочет остаться неузнанным,вставляет "Аноним"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была темка такая:"Анонимность на форуме".Читаните.
Самая счастливая
Модераторы установили спец.значок:теперь каждый,кто хочет остаться неузнанным,вставляет "Аноним"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящее веселье начнется, когда анонимы анонимам отвечать начнут))
Самая счастливаяВ ответ на Ирчик
Ирчик
Настоящее веселье начнется, когда анонимы анонимам отвечать начнут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,это будет Беспредел...Каждый будет чухаться:"А не я ли это написал?"Но веселее(и проще )будет модераторам:если кто какнет на голову(из анонимов) - забанят всех оптом.
Крис КрисВ ответ на Ирчик
Ирчик
Есть подозрение, что он Вами пресытился, как и все присутствующие сегодня на форуме Вашим нескончаемым потоком тем
СсылкаПожаловаться
это разные люди
Аноним
Извините конечно, но я пишу первый раз.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Извините конечно, но я пишу первый раз.
СсылкаПожаловаться
А он такой всегда был или стал после рождения ребенка?
Rico.Hub +
Одно и тоже, каждый день, задолбала уже эта икра, есть противную не могу )) Муж домосед, так чего же тебе бабушко нужно? А нужно тебе, сейчас, подожди, выпишу рецептик: любовник до 40. Дерзай, принемать по обоюдному желанию.
Kaspa Jones
В сто пятьсот сотый раз - Вы выходили замуж за неамбициозного, и хотите чтобы он вдруг стал амбициозным. Неа, это так не работает.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В сто пятьсот сотый раз - Вы выходили замуж за неамбициозного, и хотите чтобы он вдруг стал амбициозным. Неа, это так не работает.
СсылкаПожаловаться
Так в том и дело, что по началу вроде все и было, без искр конечно, но было.Ну должен же человек хоть чему то радоваться.
Василиса
Думаю, что он просто малоэмоционален.
Наталия Серебренникова
Как Вы замуж-то вышли? Сказали, что ему?
Мила
почему сегодня почти все темы от АНОНИМОВ?
NameВ ответ на Мила
Мила
почему сегодня почти все темы от АНОНИМОВ?
СсылкаПожаловаться
теперь на форуме такая фишка есть. https://lady.mail.ru/forum/topic/anonimn...
МилаВ ответ на Name
Name
теперь на форуме такая фишка есть. https://lady.mail.ru/forum/topic/anonimn...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа. а такое чувство было, что колбает все это один человек!(
ИрчикВ ответ на Мила
Мила
аааа. а такое чувство было, что колбает все это один человек!(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так же повелась))
Просто
Скорее он живёт без эмоций в жизни. Нет увлечений, нет отдельно от дома других дел. Если бы отвлекался чем-то = спортом, увлечением, то было всё остальное) А когда человек "тухнет", то и у него остывает всё остальное. А нужно иногда отвлекаться от дома. Тогда потом и возникает интерес на продолжение)))))))))
АЛЕНА***
а поговорить откровенно не пробовали?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а поговорить откровенно не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Конечно пробовала , объяснила что я девушка,мне не хватает внимания.а он считает это какими то проходящими женскими заскоками, говорит " нускажи что я должен сделать,конкретно,по пунктам".я начинаю говорить , про комплименты,про знаки внимания.он отвечает "я тебя люблю, тебе этого мало?"говорит что главное поступки,а не все эти сопли.конечно это главное,но я же девочка...
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а поговорить откровенно не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Конечно пробовала , объяснила что я девушка,мне не хватает внимания.а он считает это какими то проходящими женскими заскоками, говорит " нускажи что я должен сделать,конкретно,по пунктам".я начинаю говорить , про комплименты,про знаки внимания.он отвечает "я тебя люблю, тебе этого мало?"говорит что главное поступки,а не все эти сопли.конечно это главное,но я же девочка...
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Конечно пробовала , объяснила что я девушка,мне не хватает внимания.а он считает это какими то проходящими женскими заскоками, говорит " нускажи что я должен сделать,конкретно,по пунктам".я начинаю говорить , про комплименты,про знаки внимания.он отвечает "я тебя люблю, тебе этого мало?"говорит что главное поступки,а не все эти сопли.конечно это главное,но я же девочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно он у Вас по темпераменту флегматик, тут уж ни чего не сделаешь
Светлана НиколаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно пробовала , объяснила что я девушка,мне не хватает внимания.а он считает это какими то проходящими женскими заскоками, говорит " нускажи что я должен сделать,конкретно,по пунктам".я начинаю говорить , про комплименты,про знаки внимания.он отвечает "я тебя люблю, тебе этого мало?"говорит что главное поступки,а не все эти сопли.конечно это главное,но я же девочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так же,но я думаю это с рождением ребенка он так изменился,ну ни чего приду в себя,ребенка в садик,будет еще бегать за мной,главное включить игнор...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем