Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - тряпка?

Много лет общаюсь с мужчиной, умен, красив, женат, приезжает неожиданно, делает счастливой и потом также исчезает на неопределенное время - занят, работа, семья. Расстаться и забыть не могу - прикипела, а вместе тоже исключено. Это судьба такая у меня? Смириться и радоваться тому, как есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Рокси
Это ваш выбор.
Human Nature
тока т рахает или еще чет подкидывает? ну там цветы конфеты с коньяком? )
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
тока т рахает или еще чет подкидывает? ну там цветы конфеты с коньяком? )
СсылкаПожаловаться
только делает счастливой, без коньяка
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
только делает счастливой, без коньяка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче щас те тут все скажут что ты дырка для слива женатого мужика, а любит он жену)))
ТиночкаВ ответ на Human Nature
Human Nature
короче щас те тут все скажут что ты дырка для слива женатого мужика, а любит он жену)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто она? В теме даже не отношения с денатым описаны. Чувак прото приезжает неодиданно, то есть когда он хочет, а не когда автор его приглашает.
Human NatureВ ответ на Тиночка
Тиночка
А кто она? В теме даже не отношения с денатым описаны. Чувак прото приезжает неодиданно, то есть когда он хочет, а не когда автор его приглашает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну так то да)) только когда тетки говорят ты типа дырка для слива, ну они как бы хотят задеть бабу, мне интересно зачем они делают))они тоже такие же дырки по сути от которых мужик зачем то едет к другой дырке)))мне не нравится сам формат унижения одной бабы другой бабой))где солидарность, ну жалость в конце концов)))
Дом ЛаннистеровВ ответ на Human Nature
Human Nature
не ну так то да)) только когда тетки говорят ты типа дырка для слива, ну они как бы хотят задеть бабу, мне интересно зачем они делают))они тоже такие же дырки по сути от которых мужик зачем то едет к другой дырке)))мне не нравится сам формат унижения одной бабы другой бабой))где солидарность, ну жалость в конце концов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня тоже умиляют те, кто пишут другим, что они дешевки, если им за секс не купили Матиз и хрущевку))
Дом Ланнистеров
меня тоже умиляют те, кто пишут другим, что они дешевки, если им за секс не купили Матиз и хрущевку))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если купили например чет подороже то уже не умиляют?))
Дом ЛаннистеровВ ответ на Human Nature
Human Nature
а если купили например чет подороже то уже не умиляют?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня вообще умиляют дамы со счетчиком между ног))
Дом Ланнистеров
Меня вообще умиляют дамы со счетчиком между ног))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно нормальная тема, я наприме не верю в сказку с милым в рай шалаше) ну может быть потоооом когда вдруг вы жили на вилле и случился кризис и ты с ним шалаше ждешь окончания кризиса , то да, а когда вот так вот сразу, да ну нафиг))
Дом ЛаннистеровВ ответ на Human Nature
Human Nature
да ладно нормальная тема, я наприме не верю в сказку с милым в рай шалаше) ну может быть потоооом когда вдруг вы жили на вилле и случился кризис и ты с ним шалаше ждешь окончания кризиса , то да, а когда вот так вот сразу, да ну нафиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для меня тоже имеет значение статус моего мужчины и его успехи, но это не значит, что он должен дарить мне за секс матизы и хрущевки
Дом Ланнистеров
Для меня тоже имеет значение статус моего мужчины и его успехи, но это не значит, что он должен дарить мне за секс матизы и хрущевки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да никто никому ничего не должен, если в отношения все супер, то не должен, он хочет и будет дарить, покупать, заботиться)так же как и вы в ответ для него что то делать, что в ваших возможностях)
а остальное все уже купи-продай)
Дом Ланнистеров
Меня вообще умиляют дамы со счетчиком между ног))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:D
ТиночкаВ ответ на Human Nature
Human Nature
не ну так то да)) только когда тетки говорят ты типа дырка для слива, ну они как бы хотят задеть бабу, мне интересно зачем они делают))они тоже такие же дырки по сути от которых мужик зачем то едет к другой дырке)))мне не нравится сам формат унижения одной бабы другой бабой))где солидарность, ну жалость в конце концов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалость у меня только к тем, у кого нет выбора и они вынуждены так жить. В основном это бездомные животные. А человек в большинстве случаев сам принимает решение как ему жить. Да, бывает человеку приходится выбирать из 2 одинаково ужасных вариантов. Но это не об авторе.
Human NatureВ ответ на Тиночка
Тиночка
Жалость у меня только к тем, у кого нет выбора и они вынуждены так жить. В основном это бездомные животные. А человек в большинстве случаев сам принимает решение как ему жить. Да, бывает человеку приходится выбирать из 2 одинаково ужасных вариантов. Но это не об авторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а че с автором не так?) ну слаба на передок) жалакая же бабенка че нет?)
ТиночкаВ ответ на Human Nature
Human Nature
а че с автором не так?) ну слаба на передок) жалакая же бабенка че нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она может быть и жалкая, но мне ее не жалко )) Такой вот каламбур.
МИРИАДАВ ответ на Human Nature
Human Nature
не ну так то да)) только когда тетки говорят ты типа дырка для слива, ну они как бы хотят задеть бабу, мне интересно зачем они делают))они тоже такие же дырки по сути от которых мужик зачем то едет к другой дырке)))мне не нравится сам формат унижения одной бабы другой бабой))где солидарность, ну жалость в конце концов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конкуренция же, какая там солидарность
Human NatureВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
конкуренция же, какая там солидарность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот) в этом и есть ошибка наших баб) конкуренция))
надо дружить, а не воевать) не надо ждать пока мужик любовницу заведет, надо самой найти ему ту котора те нравится, сговориться с ней и снять с него последние трусы, а потом любовница его отравит, сядет в тюрьму а ты полетишь веселая вдова на кубу))
Дом ЛаннистеровВ ответ на Human Nature
Human Nature
вот) в этом и есть ошибка наших баб) конкуренция))
надо дружить, а не воевать) не надо ждать пока мужик любовницу заведет, надо самой найти ему ту котора те нравится, сговориться с ней и снять с него последние трусы, а потом любовница его отравит, сядет в тюрьму а ты полетишь веселая вдова на кубу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы страшная женщина, Жанетт
Дом Ланнистеров
Вы страшная женщина, Жанетт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не такая уж и страшная) я вполне симпатичная л=для своих лет)))
Дом ЛаннистеровВ ответ на Human Nature
Human Nature
да не такая уж и страшная) я вполне симпатичная л=для своих лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не внешне)))
Дом Ланнистеров
Не внешне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ок тогда я не страшная, я азартная))мне интересно, а чеж там дальше то будет)))
МИРИАДАВ ответ на Human Nature
Human Nature
вот) в этом и есть ошибка наших баб) конкуренция))
надо дружить, а не воевать) не надо ждать пока мужик любовницу заведет, надо самой найти ему ту котора те нравится, сговориться с ней и снять с него последние трусы, а потом любовница его отравит, сядет в тюрьму а ты полетишь веселая вдова на кубу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и подружись с такой, нет уж, горшок об горшок, каждая сама по себе))))
Human NatureВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
вот и подружись с такой, нет уж, горшок об горшок, каждая сама по себе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я много с кем дружу и общаюсь, поэтому и пуленепробиваемая) вот тут тетки орут у меня нет подруг, они не нужны) дурочки)нужны еще как, сидят.в своем панцире и верят. что у них все чики пуки)а если есть подруги, то можно увидеть реальность бытия)))
МИРИАДАВ ответ на Human Nature
Human Nature
да я много с кем дружу и общаюсь, поэтому и пуленепробиваемая) вот тут тетки орут у меня нет подруг, они не нужны) дурочки)нужны еще как, сидят.в своем панцире и верят. что у них все чики пуки)а если есть подруги, то можно увидеть реальность бытия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно, дружите, вы же в социуме живёте))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем