Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очень рассеянная?..

Добрый день, уважаемые обитатели данного форума.) Три месяца назад я устроилась на своё первое место работы (мне 22, окончила бакалавриат, но продолжаю учиться в магистратуре). Моя проблема заключается в том, что я очень рассеянная и очень много туплю, когда нахожусь в каком-нибудь коллективе. Любом. И даже здесь, на работе, я думала, что смогу как-то измениться, но нет. Когда я нахожусь в компании своих друзей – я уверена в себе и в своих собственных силах. Я громко, чётко и ясно излагаю свои мысли. Охотно делюсь своим мнением, переживаниями. На работе, находясь в коллективе, я начинаю мямлить и моя мыслительная активность становится уж очень пассивной. Я перестаю думать и бесконечное множество раз туплю, туплю и ещё раз туплю. Теряю способность связно говорить: путаются мысли и заплетается язык.

Что со мной не так и как с этим справляться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Стилет 1
да
Anna AvonarThiS
В работе разобрались...? Если нет - Ваша неуверенность вполне объяснима...
Комментарий удален.Почему?
Полезная фиговинаВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
Чо за блатное имя? Мне подобное не пропустили(((
Слава БогуВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?

Итальянчик..
мне 23..
я умный..
Ольга СамойловаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
мне 23..
я умный..
СсылкаПожаловаться
Помолодел.
Итальянчик..В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Помолодел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дякую..
АННА АНИНА 1
выпей для храбрости
АННА АНИНА 1
выпей для храбрости
СсылкаПожаловаться
..слабительного?.. чтобы стало.. не до ерунды..
АННА АНИНА 1В ответ на s
s
..слабительного?.. чтобы стало.. не до ерунды..
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мари Мари
Напиться и похмелья прям на работе
Наталья
ничего, привыкнете. не торопитесь. не думайте о том какая вы рассеянная, думайте о работе. пусть вы сделаете что медленнее.
Vasilisa Chehova
Схрдите к психологу. Как давно это у вас? Была какая-нибудь психологическая травма?
Дилфуза Кадырова
Тупая блин.
Mademoiselle
Уверенность прийдет с годами, может раньше ) какой в вас чудесный возраст и все впереди
Vasilisa Chehova
Может, вам корпоратив поможет?)))
Алла Золотарева
главное не терять способность к работе, а говорить научитесь)
Антон Шибаев
Рюмашечку для храбрости....
Nina
Вы повзрослеете и станете увереннее. А вот я за период беременности стала в разговорной речи как клуша. Раньше умела четко и ясно излагать мысли, вести дискуссии, а потом откровенно потупела, навыки растеряла. Все это, конечно, восстанавливается. Но пока хоть дома сиди, чтобы не позориться(
Маргарита Добрускина
включите свое воображение, на работе представьте что вы среди друзей,а не среди коллег.
Екатерина Первая
как начнете разбираться в своей работе, то все это от вас отпадет. а пока так
AlexA
попробуйте просто работать!
А мысли, ясно и четко излагайте среди друзей.
ЧеПоЧем
Это нервные или психологические проблемы. Посоветовать могу только одно: к специалисту.
Екатерина ПерваяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Это нервные или психологические проблемы. Посоветовать могу только одно: к специалисту.
СсылкаПожаловаться
может сначала ей освоить свои проф обязанности?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем