Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ja TUPAJA?OBJASNITE?

Недавно создавала тут тему, развелась с мужем который изменил с подругой .То что тяжело переживаю эту ситуацию так как очень неприятно и обидно.Сходила к 3 психологам и вообщем наговорили мне...хоть вешайся..типо никто мне ничего не обязан, сама такая дура раз так получилось и вообще депересивная(конечно не так , но смысл такой) Я вообще веселая, компанейская и могу пофлиртовать и т.д..Дело же не в этом , я была zамужем 16 лет и мне тяжело пережить сам факт что потеряла двух когда-то близких людей ..я объясняю что стараюсь о них не думать ВООБЩЕ а мне говорят что нельзя так, надо думать , они же люди их надо понять..а я непонимаю и как можно понять что муж говорит что любит а сам так поступает и подруга которая за моей спиной такое вытворяет???Или я правда тупая? я понимаю что ОНИ мне ничем не обязаны,Но бывший ведет себя так, как будто меня с любовника снял, а"подруга" обижена на МЕНЯ..
kulikova a
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
отшельникВ ответ на kulikova a
kulikova a
Спасибо Ягуся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
силы вам родиться заново! и еще - у вас дети. пусть перед их глазами будет пример сильной и мудрой матери, способной достойно выйти из любой житейской ситуации. пусть они видят, как нужно вести себя в подобных ситуациях. я верю, что вы сможете стать победительницей
Римма
Разные трудности и испытания закаляют нас и прибавляют жизненного опыта.Подруг начинаем "сортировать".Зачем нам такие?Подруги должны помогать в трудную минуту, а не создавать проблемы.И ничего просто так не происходит.За черной полосой обязательно будет белая.Ведь не страшно упасть, страшно не подняться.
Долорес Клейборн
Вам глупостей наговорили, а вы и рады слушать. Виноваты в этой ситуации ваш бывший муж и подруга (судя по всему, тоже бывшая). И не позволяйте никому убедить вас в обратном. Ну а "обиды" на вас с их стороны - просто за гранью моего понимания. Хотя - пусть "обижаются" сколько влезет. С какой стати вам обращать на это внимание?
Светлана
вы не тупая Вам просто Вам просто очень обидно. И больно. Лучший психолог время. Со временем Вы подругому оцените то что сейчас говорят психологи. Я Вас очень понимаю и очень сочуствую. Позвольте себе пострадать еще немнго (обозначте срок например до 1 апреля) и начинайте "новую" жизнь, как Вы себе это видите.И не вздумайте еще по гадалкам и экстрасенсам ходить, меня вот еще и туда занесло.
kulikova aВ ответ на Светлана
Светлана
вы не тупая Вам просто Вам просто очень обидно. И больно. Лучший психолог время. Со временем Вы подругому оцените то что сейчас говорят психологи. Я Вас очень понимаю и очень сочуствую. Позвольте себе пострадать еще немнго (обозначте срок например до 1 апреля) и начинайте "новую" жизнь, как Вы себе это видите.И не вздумайте еще по гадалкам и экстрасенсам ходить, меня вот еще и туда занесло.
СсылкаПожаловаться
))))Spasibo Swetlana!
Торопыга
Одна женщина жила с мужчиной и с подругой себя даже сестрой считала. Потом обо всем узнала...Ушла и страдала долго...Мужчина погиб по причине не устроенности. Подруга спилась, сгулялась и где то на задворках. А женщина живет и радуется жизни!
-
На самом деле то, что Вы пишите и то, что Вам сказали психологи может сильно различаться. Во-первых, Вы сейчас воспринимаете сейчас их слова через призму своего состояния. Никогда не замечали, что одни и те же слова могут вызывать совершенно разные эмоции в зависимости от собственного внутреннего состояния? В Вас сейчас говорит обида, чувство вины, чувство утраты, страхи. Во-вторых, одним из критериев хорошего психолога является то, что во время разговора Вам должно быть еще хуже чем до. Но потом становится лучше. Я сама недавно пережила болезненное расставание. Но... не форумная эта тема. Хотите, пишите мне на e-mail, пообщаемся, поддержим друг друга.
Ночь Нежна...
а чем подруга то обижена: не потрафил муженек? Вы ей говорили что хороший,а оказался так себе? Подруг надо осторожнее выбирать,я всегда чувствую,на что человек способен. Слушайте не то,что говорят,а то -как говорят, интонация какая,соответствует ли тексту....Дурной человек в медлчах себя всегда проявляет все-равно.
Жустакова Екатерина
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем