Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ja TUPAJA?OBJASNITE?

Недавно создавала тут тему, развелась с мужем который изменил с подругой .То что тяжело переживаю эту ситуацию так как очень неприятно и обидно.Сходила к 3 психологам и вообщем наговорили мне...хоть вешайся..типо никто мне ничего не обязан, сама такая дура раз так получилось и вообще депересивная(конечно не так , но смысл такой) Я вообще веселая, компанейская и могу пофлиртовать и т.д..Дело же не в этом , я была zамужем 16 лет и мне тяжело пережить сам факт что потеряла двух когда-то близких людей ..я объясняю что стараюсь о них не думать ВООБЩЕ а мне говорят что нельзя так, надо думать , они же люди их надо понять..а я непонимаю и как можно понять что муж говорит что любит а сам так поступает и подруга которая за моей спиной такое вытворяет???Или я правда тупая? я понимаю что ОНИ мне ничем не обязаны,Но бывший ведет себя так, как будто меня с любовника снял, а"подруга" обижена на МЕНЯ..
kulikova a
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Кира Сильная
о ужас....что за псохологи были
kulikova aВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
о ужас....что за псохологи были
СсылкаПожаловаться
лучшие психологи-простые люди, с жизненным опытом.Я так понила.
Кира СильнаяВ ответ на kulikova a
kulikova a
лучшие психологи-простые люди, с жизненным опытом.Я так понила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно!!!!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
это точно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
психологи советов не дают.они помогают решать проблемы.а енто тётьки с лавки советувать любють
Алёна Беспалько
Бессовестная вы,ну как вы не можете понять мужа и подругу?)) Бедненькие они, плачу от жалости))
ns2483@mail.ru
да не должны вы ничего понимать и входить в чье то положение. не думайте о них, пусть говорят что угодно о вас, обижаются сколько хотят. вы их вычеркнули из своей жизни. их нет для вас. так зачем обращать внимание на пустое место? живите своей жизнью, приходите в себя и живите! вот на зло всем!
kulikova aВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
да не должны вы ничего понимать и входить в чье то положение. не думайте о них, пусть говорят что угодно о вас, обижаются сколько хотят. вы их вычеркнули из своей жизни. их нет для вас. так зачем обращать внимание на пустое место? живите своей жизнью, приходите в себя и живите! вот на зло всем!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, так и стараюсь делать)
ns2483@mail.ruВ ответ на kulikova a
kulikova a
Спасибо, так и стараюсь делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и делайте! если обращать внимание на все что обо мне говорят то так и буду всю жизнь метаться между пьедесталом и виселицей ))))))
Александра Воробьева
По-моему,у вас нормальная реакция на предательство.
Никакая вы не тупая,а если вы в каком-то смысле спровоцировали эту измену,просто извлеките урок из этой ситуации.
"Они" вам ничем не обязаны,потому что уже чужие вам люди.А ведут они себя так потому,
что лучшая защита-нападение.
Александра Воробьева
По-моему,у вас нормальная реакция на предательство.
Никакая вы не тупая,а если вы в каком-то смысле спровоцировали эту измену,просто извлеките урок из этой ситуации.
"Они" вам ничем не обязаны,потому что уже чужие вам люди.А ведут они себя так потому,
что лучшая защита-нападение.
СсылкаПожаловаться
правильно сама спровоцировала, слишком любила и доверяла как ребенок всем( за что и получила, а от этого больней сильней(
Александра Воробьева В ответ на kulikova a
kulikova a
правильно сама спровоцировала, слишком любила и доверяла как ребенок всем( за что и получила, а от этого больней сильней(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не глупость,это-простодушие.
Хорошее качество,но не в наше время.
Знаете,сколько подобных ситуаций?Вагон.
Сейчас вам плохо,со временем боль притупится,потом уйдёт совсем.Останутся воспоминания.
И будет новая жизнь.А уж какая-это только ваших рук дело)))
Котя Мотя
Нечего делать у психологов, всегда это говорила. У всех психологов, которых я знаю в собственной жизни полная хе...рня.
kulikova aВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нечего делать у психологов, всегда это говорила. У всех психологов, которых я знаю в собственной жизни полная хе...рня.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так показалось, зря деньги потратила
Котя МотяВ ответ на kulikova a
kulikova a
Мне тоже так показалось, зря деньги потратила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец, если бы мне психолог сказал, что я должна понять этих ублюдков, ваще денег не дала бы)))
Просто МарияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нечего делать у психологов, всегда это говорила. У всех психологов, которых я знаю в собственной жизни полная хе...рня.
СсылкаПожаловаться
Мягонько так еще сказала )
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нечего делать у психологов, всегда это говорила. У всех психологов, которых я знаю в собственной жизни полная хе...рня.
СсылкаПожаловаться
+++ знаю я семью. где ОНА психолог..епт%(((
Valeria KutirevaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нечего делать у психологов, всегда это говорила. У всех психологов, которых я знаю в собственной жизни полная хе...рня.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Нечего делать у психологов, всегда это говорила. У всех психологов, которых я знаю в собственной жизни полная хе...рня.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нечего делать у психологов, всегда это говорила. У всех психологов, которых я знаю в собственной жизни полная хе...рня.
СсылкаПожаловаться
как фильм то с Муравьевой называется,где у её подруженции (она ей помогала Абдулова захомутать) психолога, муж пришел к Муравьевой за алиби??она там прикольные вещи толкала про мужчин))))
Котя МотяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
как фильм то с Муравьевой называется,где у её подруженции (она ей помогала Абдулова захомутать) психолога, муж пришел к Муравьевой за алиби??она там прикольные вещи толкала про мужчин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Самая обаятельная и привлекательная";)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Самая обаятельная и привлекательная";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!достаточно этот фильм посмотреть,что бы понять все про психологов))
Комментарий удален.Почему?
kulikova aВ ответ на Не сахар
Комментарий удален.Почему?
ДИПЛОМИРОВАННЫЕ.Хотя может купили дипломы.А ЖЕНЩИНЫ НА ФОРУМЕ УМНЕЙ.
Не сахарВ ответ на kulikova a
kulikova a
ДИПЛОМИРОВАННЫЕ.Хотя может купили дипломы.А ЖЕНЩИНЫ НА ФОРУМЕ УМНЕЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не иначе, как в переходе купили. А на форуме тоже частенько любят ярлык повесить - бросили, значит виновата.
Прекращайте пока разговоры и с БМ, и с подругой, если не можете спокойно общаться.
Поберегите нервы и здоровье - они вам для будущей хорошей жизни понадобятся.
lenivaya5@mail.ru
на психологов идут учиться, чтоб свои личные проблемы решить.
ну а муж таким поведением хочет на вас всю вину спихнуть. подруге скорее всего стыдно где-то внутри, но малодушие ей не позволяет в этом себе признаться.
Намана Фсё
психологи, психиатры... а Вы знаете в чём их отличие от психов??? в том, что у них есть ключ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем