Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если нет ребенка у мужчины к 40 годам, значит...

это природный отбор сработал так. Мамины  сынульки, они вообще с женщинами хотят общаться? У  вас есть такие на примете?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Nickеа́
Хыр, я опять не поняла - еще не отпустило чтоли? Зачем копаться в том, что уже безразлично?
АленушкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Хыр, я опять не поняла - еще не отпустило чтоли? Зачем копаться в том, что уже безразлично?
СсылкаПожаловаться
форум почитала и зацепилось, о "том" я уже и думать бросила
Ольга
У множества знакомых за 40 и у мужчин и у женщин нет детей.Как-то вот не сложилось у них...Хотя все еще возможно,особенно у мужчин.У пары дальних знакомых мужчина стал отцом в 50.Абдулов,если не ошибаюсь,вроде тоже стал папой в первой раз около 50?А ведь любимчик многих женщин.Так что ярлыки все-таки ни к чему)
Мария
Повезло))) молодой, холостой, без обременений))))
Dietrich
Причем тут мамины сынули!? Ну нет у меня детей, и жена не первая уже... В чём смысл темы?
Слевин Келевра
Ну у меня в 36 лет нет детей. И чо? Не надо рассуждать как в стаде. Все разные, и люди и обстоятельства. И я по этому поводу вообще не парюсь. Вот то что на каен не хватает это проблема. А заделать ребенка....как говорится дурное дело не хитрое.
Anna
Ничего это не значит. Вообще.
дмитрий ёжин
Все будет всему своё время.
дмитрий ёжин
А гордиться тем что у тебя есть дети - это глупо
Beladonna@
Это точно подстава!
Мирандолина
Не значит.
Иришка Сиван
Знаю одного. Ребенок есть правда, но он его и не хотел. На этом настояла его девушка, но в итоге они так и не женились так как ему это и не нужно.
Violet Kitten
Он самый. Некоторым мужчинам зоофилия принципиально не нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем