Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если нет ребенка у мужчины к 40 годам, значит...

это природный отбор сработал так. Мамины  сынульки, они вообще с женщинами хотят общаться? У  вас есть такие на примете?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Итальянчик..
Дети - цветы жизни!!
Валерьевич В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Дети - цветы жизни!!
СсылкаПожаловаться
Дарите женщинам цветы !
Максим
Да.Очень.Но не сильно долго.К маме потом охото...
Elena Ilyhina
может быть у него были другие причины.....не нашел ту которая мила..был очень занят в работе....
вячеслав
А, если женщин нет подходящих?...Зачем продолжать тупиковую ветвь развития?...
НБояркинВ ответ на вячеслав
вячеслав
А, если женщин нет подходящих?...Зачем продолжать тупиковую ветвь развития?...
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Чтобы родила кто попало найти несложно. А вот чтобы была матерью, это днем с огнем не сыщешь.
Александр Петров
жаждаешь пообчаться???
МарТa
может жена не может родить, а он от другой не хочет
Евгения
А если у мужчины в 40 лет есть 5 детей от разных браков , то это как, нормально??
МарТaВ ответ на Евгения
Евгения
А если у мужчины в 40 лет есть 5 детей от разных браков , то это как, нормально??
СсылкаПожаловаться
это говорит о том , что это безответсвенная свинья , умеет хорошо втирать в уши, коли повелись пятеро.
ЕвгенияВ ответ на МарТa
МарТa
это говорит о том , что это безответсвенная свинья , умеет хорошо втирать в уши, коли повелись пятеро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сказано
КираВ ответ на МарТa
МарТa
это говорит о том , что это безответсвенная свинья , умеет хорошо втирать в уши, коли повелись пятеро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщины-это же святые создания
МарТaВ ответ на Кира
Кира
А женщины-это же святые создания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К детям поотвественней, что же очевидные вещи оспариваете?
много женщин знаете, которая своих детей раскидала?
КираВ ответ на МарТa
МарТa
К детям поотвественней, что же очевидные вещи оспариваете?
много женщин знаете, которая своих детей раскидала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о том, что безответственный свинья втирает в уши и от него рожают и рожают. Оспариваю. Хитрее и изворотливее бабы зверя нет.
МарТaВ ответ на Кира
Кира
Я о том, что безответственный свинья втирает в уши и от него рожают и рожают. Оспариваю. Хитрее и изворотливее бабы зверя нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не согласна с вами.

доверчивых и жалостливых больше

в чем изворотливость, если она верит уроду? Урод мог бы сказать, не рожай, я не хочу детей, я тебе ничем не помогу, и детей было в 2 раза меньше в его жизни.
КираВ ответ на МарТa
МарТa
Я не согласна с вами.

доверчивых и жалостливых больше

в чем изворотливость, если она верит уроду? Урод мог бы сказать, не рожай, я не хочу детей, я тебе ничем не помогу, и детей было в 2 раза меньше в его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да дохрена и больше они так и говорят своим жёнам и женщинам. Но кто же их слушает?! Я всё равно рожу!мне от тебя ничего не надо!ты подлец, что не хочешь наш плод любви!...Потом подача на алименты и проклятия.
МарТaВ ответ на Кира
Кира
Да дохрена и больше они так и говорят своим жёнам и женщинам. Но кто же их слушает?! Я всё равно рожу!мне от тебя ничего не надо!ты подлец, что не хочешь наш плод любви!...Потом подача на алименты и проклятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кира, пятеро - это очень много.

в таком случае, самец нереально красив.)))
И виноваты изворотливые женщины, которые остаются с детями на руках, а он не безответсtвенен, он просто не курсах , что есть презики.
КираВ ответ на МарТa
МарТa
Кира, пятеро - это очень много.

в таком случае, самец нереально красив.)))
И виноваты изворотливые женщины, которые остаются с детями на руках, а он не безответсtвенен, он просто не курсах , что есть презики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я к тому, что мы тоже должны думать. Не бывает одного виноватого))
МарТaВ ответ на Кира
Кира
Да я к тому, что мы тоже должны думать. Не бывает одного виноватого))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кира, есть обдуривают, женюсь, а сам уже женат. Есть на две семьи жувут преднамерено обдуривают.
Речи нет о том, что женщина абсолютно непричем.


Ну я уже поняла, что вас не убедю)))
КираВ ответ на МарТa
МарТa
Кира, есть обдуривают, женюсь, а сам уже женат. Есть на две семьи жувут преднамерено обдуривают.
Речи нет о том, что женщина абсолютно непричем.


Ну я уже поняла, что вас не убедю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Убедить меня сложно, это да. Опыт))) Просто вы так однобоко охаиваете только мужичков, обрекая их на уродство, что я захотела восстановить равновесие)
МарТaВ ответ на Кира
Кира
Убедить меня сложно, это да. Опыт))) Просто вы так однобоко охаиваете только мужичков, обрекая их на уродство, что я захотела восстановить равновесие)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почему вы считаете что ваш опыт ценнее, чем мой?

я по поводу пятерых детей от разных женщих, я остаюсь при своем мнении
КираВ ответ на МарТa
МарТa
почему вы считаете что ваш опыт ценнее, чем мой?

я по поводу пятерых детей от разных женщих, я остаюсь при своем мнении
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я так не считаю, и ни в чём вас не убеждаю. Просто высказываю своё мнение, так же, как и вы)
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Евгения
Евгения
А если у мужчины в 40 лет есть 5 детей от разных браков , то это как, нормально??
СсылкаПожаловаться
У БМ друг армейский...35-ть лет тогда было, 5-ть брошенных жен и у всех дети от него...БоХатый дядька, млин!
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
У БМ друг армейский...35-ть лет тогда было, 5-ть брошенных жен и у всех дети от него...БоХатый дядька, млин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кавычки забыла поставить...всех тащит, а мой БМ своим 2 детям уж как старался крезать, до смешного дозодило.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Кавычки забыла поставить...всех тащит, а мой БМ своим 2 детям уж как старался крезать, до смешного дозодило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь, опечатки...короче, пришел к приставам бм и грит...а я не хочу с того-то мес платить. А мне пристав...не хочет папа платить, я умываю руки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем