Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тут немного погрущу, ладно?

Устроилась на работу библиотекарем. В конце дня ужасно болят ноги и руки. Постоянно приходится тягать кучу книг: то для выставки, то посетителям (хоть их и мало), то ещё для чего-то. А книги огромные (репродукции картин художников и так далее). Кто-нибудь работал в этой сфере? И как вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
AlexeyR
Дануна...давайте веселиться!
Элина
Зато нервы спокойные.
Lodomeria
Пусть идет работать кассиром в Ленту.
Всем привет
Со временем привыкнете к таким нагрузкам, придумайте как облегчить работу, может тележкой пользоваться
AlexeyR
А вот вы представьте что не книги,а ящики с картошкой приходится таскать..ну или с брюквой...
Екатерина
Нормальная работа, не брюзжите. Людей немного. Всяко лучше, чем платежи принимать у издерганных сограждан. Или в кулл-центре нервы наматывать.
Ольга Самойлова
Помню в нашей студенческой библиотеке библиотекари в каждой книге, которую студенты сдавали, страницы пересчитывали.... Так что вам ещё повезло...
Летта
Нет уж. В эту дыру я не хочу)
Go Sve
качай руки
Софи
Чё грустить то? Сберите себя в кучку и вперёд! Лестницы есть всякаие разницы, тяжёлые тома переставьте, на уровень глаз или ниже, чтобы не напрягать руки особо.
Захария
Что за библиотека то? Абонемент или читальный зал? Театральная?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Что за библиотека то? Абонемент или читальный зал? Театральная?
СсылкаПожаловаться
Я работала на практике...а сейчас не могу устроиться.пробел чуть не в 30 лет(((
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Я работала на практике...а сейчас не могу устроиться.пробел чуть не в 30 лет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдел литературы по искусству)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Отдел литературы по искусству)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и подумала...что за библиотека то? Городская,районная,детская,театральная...абонемент или читальный зал..интересно же...
Светлана Федюкова
Сестра работает. Она мне больше рассказывает про мероприятия, выставки, праздники которые они организуют. Раньше еще было как устает писать формуляры на не существующих читателей)))
Бет Мидлер
какая-то вы дохлая. даже для не тренированного человека
tatiyna korneva
В каждой работе есть свои плюсы и минусы. Думайте о плюсах, и все будет хорошо.
....
А я сожалею что не довелось работать в библиотеке. Как мне кажется, эта работа мне вполне подходила. В детстве я любила читать, мне нравится атмосфера в библиотеке - тихо, спокойно... Но, пришлось выбрать более оплачиваемую профессию что бы обеспечивать себя самостоятельно. В результате вытрепаны нервы от вынужденного пребывания в стрессовых ситуациях и гадюжниках. Так что не плачтесь, а радуйтесь что работаете в спокойной атмосфере.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем