Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тут подумал

Если слова "барыш" и "барышня" однокоренные, то выходит, что всю свою прибыль надо отдавать барышням, причем самым мимимишным способом "ня".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Aya PonВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Айка ты прям повсюду ;)
...

Как бешбармак вкусный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выскочка я))))) а беш классный))))
Aлекс *В ответ на Aya Pon
Aya Pon
выскочка я))))) а беш классный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по фото и не скажешь :)
Зефирко;)
Aya PonВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А по фото и не скажешь :)
Зефирко;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу)))))
Надежда
...барыш - тюркское слово, к нашим барышням (барыня, барин !!!! ) не имеет отношения ))))....НО, каламбур прикольный ))))..........
Любовь Лисина
Так это , кто и как договориться в парах. По совести - надо всегда учитывать нужды обеих сторон. А когда начинаются различные уловки и хитрости, да ещё и советы " доброжелателей"! Вообщем, любить и уважать нужно друг друга, тогда и не будет " ня".
Эйве
правильно подумал
Viper
вот жеж умничка какой
Наталья
Правильно подумал))) А слово "кавалер" от слова ковал. (ничего, что их отличают а и о, это не страшно) Ковал деньги, монетки золотые))))
Oleg Tuphanov
Как бы небыло бы смешно и иронично.. но я думаю Аноним прав :)
жил с девушкой... без всякого зазрения совести приходил домой и выкладывал ЗП на стол.. Мой батя делал также, деды делали так же...
Задача найти Ту девушку, которая не купит на эти деньги тут же сумочку и босоножки! тогда почему бы и нет? :)
Злючий тролятинаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Как бы небыло бы смешно и иронично.. но я думаю Аноним прав :)
жил с девушкой... без всякого зазрения совести приходил домой и выкладывал ЗП на стол.. Мой батя делал также, деды делали так же...
Задача найти Ту девушку, которая не купит на эти деньги тут же сумочку и босоножки! тогда почему бы и нет? :)
СсылкаПожаловаться
Барышня-избалованная девушка, не желающая трудиться)))
Барышня-девушка или девочка из барской семьи))))
Злючий тролятинаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Как бы небыло бы смешно и иронично.. но я думаю Аноним прав :)
жил с девушкой... без всякого зазрения совести приходил домой и выкладывал ЗП на стол.. Мой батя делал также, деды делали так же...
Задача найти Ту девушку, которая не купит на эти деньги тут же сумочку и босоножки! тогда почему бы и нет? :)
СсылкаПожаловаться
Барышня с современное время-Телефонистка))))
Галина БондаренкоВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Как бы небыло бы смешно и иронично.. но я думаю Аноним прав :)
жил с девушкой... без всякого зазрения совести приходил домой и выкладывал ЗП на стол.. Мой батя делал также, деды делали так же...
Задача найти Ту девушку, которая не купит на эти деньги тут же сумочку и босоножки! тогда почему бы и нет? :)
СсылкаПожаловаться
Настоящий мужчина)) Побольше бы таких))
Любовь Лисина
Сегодня- день поцелуев! Жизнь от 8 поцелуев в день(25 ккал !!!)- удлиняет жизнь до 5 лет! Так что - целуйтесь и любите друг друга, а не выясняйте - кому " ня", а кому - ничего!
Любовь Лисина
Сегодня- день поцелуев! Жизнь от 8 поцелуев в день(25 ккал !!!)- удлиняет жизнь до 5 лет! Так что - целуйтесь и любите друг друга, а не выясняйте - кому " ня", а кому - ничего!
СсылкаПожаловаться
чет опять цаловаться захотелось иеееех)
Любовь ЛисинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
чет опять цаловаться захотелось иеееех)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно! Вот и умничка! В этом- то тоже заключается жизненное удовольствие!
Любовь Лисина
Вот и правильно! Вот и умничка! В этом- то тоже заключается жизненное удовольствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна))))) ток не с кем)))))
Любовь ЛисинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
согласна))))) ток не с кем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это надо загадать- задумать! Сегодня день Владимирской Бржьей матери- пойти и ей помолиться, попросить! Если в Москве - к Матронушке! Кто знает? Ведь КАК попросить!

Любовь Лисина
Так это надо загадать- задумать! Сегодня день Владимирской Бржьей матери- пойти и ей помолиться, попросить! Если в Москве - к Матронушке! Кто знает? Ведь КАК попросить!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит загадаю и задумаю). Спасибо.
Любовь ЛисинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Значит загадаю и задумаю). Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Злючий тролятина
вот и отдавай,в чём проблема? а патом кагда женишься то соберётся вся родня тваей жены дома а она скажет
-кто тут в доме хозяин?подай голос!
-а ты та залезай на карячках под стол и оттуда так не громко-"Гав-гав";))))
Любовь ЛисинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
вот и отдавай,в чём проблема? а патом кагда женишься то соберётся вся родня тваей жены дома а она скажет
-кто тут в доме хозяин?подай голос!
-а ты та залезай на карячках под стол и оттуда так не громко-"Гав-гав";))))
СсылкаПожаловаться
Ну, таких- то тюфяков очень мало! Вывелись!
Злючий тролятинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну, таких- то тюфяков очень мало! Вывелись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да-да, от мужчины женщинам нужна только любовь)))))
Любовь ЛисинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
да-да-да, от мужчины женщинам нужна только любовь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю... Как- то с мужем разобрались- все по полочкам, по справедливости. Чаще всего я больше в семье делала и делаю , потому что , наверное, добрее, искреннее, что во мне ему и нравится. Муж- единственный, залюбленный сЫночка. Очень было поначалу тяжело, да ещё и начальник по жизни и по должности Редкая секретарша с ним могла работать- очень придирчивый и требовательный. Ничего! Уже 33 года в браке, уходить не собирается. Все устраивает. Все- таки любовь - самое главное, как не крути! Желаю вам такой же! Доброй, искренней и уважительной партнёрши!
.
Злючий тролятинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну, не знаю... Как- то с мужем разобрались- все по полочкам, по справедливости. Чаще всего я больше в семье делала и делаю , потому что , наверное, добрее, искреннее, что во мне ему и нравится. Муж- единственный, залюбленный сЫночка. Очень было поначалу тяжело, да ещё и начальник по жизни и по должности Редкая секретарша с ним могла работать- очень придирчивый и требовательный. Ничего! Уже 33 года в браке, уходить не собирается. Все устраивает. Все- таки любовь - самое главное, как не крути! Желаю вам такой же! Доброй, искренней и уважительной партнёрши!
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нииии..мне не нужна такая,которая на весь Инет будет обгаживать своего мужа,как он такой сякой единственный, залюбленный сЫночка и так далее и тому подобное)))))я не такой подкаблучник и терпила))))
Злючий тролятина
нииии..мне не нужна такая,которая на весь Инет будет обгаживать своего мужа,как он такой сякой единственный, залюбленный сЫночка и так далее и тому подобное)))))я не такой подкаблучник и терпила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего ты как ежик, все сворачиваешься в клубочек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем