Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тут подумал

Если слова "барыш" и "барышня" однокоренные, то выходит, что всю свою прибыль надо отдавать барышням, причем самым мимимишным способом "ня".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Злючий тролятинаВ ответ на Галина
Галина
Чего ты как ежик, все сворачиваешься в клубочек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здарова!))) да жалка мне их самому бить,они жи и так уже побитые))) так что пусть сами натыкаются-я ни винаватый буду)))))
Любовь ЛисинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
нииии..мне не нужна такая,которая на весь Инет будет обгаживать своего мужа,как он такой сякой единственный, залюбленный сЫночка и так далее и тому подобное)))))я не такой подкаблучник и терпила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот с чего взяли , что " обгаживаю"? У каждого свои недостатки. Главное- суметь их превратить в удобоваримое для семьи- вот в чем искусство и цель в семейном партнёрстве . Молодой вы ещё, " необъезженный"! Ничего- жизнь обточит из алмаза в бриллиант или останетесь неудовлетворенным, недовольным бирюком , это уж как у вас ума и догадливости хватит.
Злючий тролятинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну вот с чего взяли , что " обгаживаю"? У каждого свои недостатки. Главное- суметь их превратить в удобоваримое для семьи- вот в чем искусство и цель в семейном партнёрстве . Молодой вы ещё, " необъезженный"! Ничего- жизнь обточит из алмаза в бриллиант или останетесь неудовлетворенным, недовольным бирюком , это уж как у вас ума и догадливости хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про себя расскажи про такую белую и пушистую))))
Любовь ЛисинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
про себя расскажи про такую белую и пушистую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не была " белой и пушистой", но для семьи стараюсь. И вам желаю удачи. Очень рада, что с хорошим настроением у вас все хорошо, так- то и дальше бы!
Злючий тролятинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Никогда не была " белой и пушистой", но для семьи стараюсь. И вам желаю удачи. Очень рада, что с хорошим настроением у вас все хорошо, так- то и дальше бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да-да-да,иди помолись Владимирской Бржьей матери-а после дальше объезжай своего мужа,точи из него брильянт-ведь ему жи это нравится))))
Любовь ЛисинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
да-да-да,иди помолись Владимирской Бржьей матери-а после дальше объезжай своего мужа,точи из него брильянт-ведь ему жи это нравится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как показывает жизнь, а она покажет, не сомневайтесь, что именно так с вами и будет. Многие потом удивлялись, насколько я была права. Поглядим....
Злючий тролятинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Как показывает жизнь, а она покажет, не сомневайтесь, что именно так с вами и будет. Многие потом удивлялись, насколько я была права. Поглядим....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чё са мной будет?)))))погадай ещё,а?)))
Любовь ЛисинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
чё са мной будет?)))))погадай ещё,а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вот в моем окружении уже побаиваются моих прогнозов, т к сбываются!
Так что, пока покуролесьте, поиграйтесь словами, но - ПОКА....
Злючий тролятинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да вот в моем окружении уже побаиваются моих прогнозов, т к сбываются!
Так что, пока покуролесьте, поиграйтесь словами, но - ПОКА....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Аминь" забыла написать в конце своего пророческого прогноза))))
Любовь ЛисинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
"Аминь" забыла написать в конце своего пророческого прогноза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ню- ню! Смеётся, как известно тот, КТО...
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисинаВ ответ на Злючий тролятина
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да ладно! Че злитесь- то! Все нормально! Живите и радуйтесь! Желаю удачи в поиске достойной партнёрши!

Чтоб было с кем вместе смеяться и радоваться жизни!
Злючий тролятинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да ладно! Че злитесь- то! Все нормально! Живите и радуйтесь! Желаю удачи в поиске достойной партнёрши!

Чтоб было с кем вместе смеяться и радоваться жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
малитву зачитай ещё,а то не получится ничего из твоего пророческого гадания)))))
Галина Бондаренко
Какое чудесно-замечательное наблюдение мимими....))
Елена
а у автора то налицо чувство юмора! не сарказм, а юмор. спасибо, улыбнуло с утра))
Елена
а если серьезно, то слишком часто в последнее время слышно со стороны мужского пола о,якобы,гипертрофированной меркантильности женщин. да нет, ребята, не с теми женщинами общаетесь. или просто - такая позиция удобнее? нормальная современная женщина самодостаточна. от мужчины ей нужна только любовь)
Галина
Надо, Вася, надо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем