Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тут снова слушал сумасшедшую визажистку Машу Вискунову(Машку растушёвку)

она конечно баба на всю голову тёплая, но тут правдивую вещь сказала: если наложить макияж мальчику и девочке, еще не понятно к кому в клубе больше подходить будут. И совсем не мальчики к мальчику.
Типа, нету её женской красоты вообще.
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Елена ВинтерВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Она имела в виду что сей час в моде андрогены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в своём окружении не втречаю образы андрогенов, мужчины-мужчины, женщины-женщины.Прикольно было бы посмотреть.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Зачем вообще мужчин красить, даже молодых и симпатичных?Не понимаю я эти модные тенденции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос в том что если перестать красить женщин
никакой красоты и не останется
всё держится на макияже
Angee MoonВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
вопрос в том что если перестать красить женщин
никакой красоты и не останется
всё держится на макияже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто стандарты красоты поменяется, как было уже много раз
МаришкаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
вопрос в том что если перестать красить женщин
никакой красоты и не останется
всё держится на макияже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим согласна, по настоящему красивых женщин без макияжа одна на сотню наверное. И многие лукавят когда говорят что совсем чуть-чуть красятся, практически незаметно. Особенно натуральных блондинок касается, котопым и правда совсем чуть чуть достаточно подрисовать брови и подкрасить ресницы и опа из серой мышки она превращается в красавицу, практически без макияжа.))
Angee MoonВ ответ на Маришка
Маришка
С этим согласна, по настоящему красивых женщин без макияжа одна на сотню наверное. И многие лукавят когда говорят что совсем чуть-чуть красятся, практически незаметно. Особенно натуральных блондинок касается, котопым и правда совсем чуть чуть достаточно подрисовать брови и подкрасить ресницы и опа из серой мышки она превращается в красавицу, практически без макияжа.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с рыжими что?
МаришкаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
А с рыжими что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что с рыжими и натуральными? Вы много их видите без макияжа? Даже школьницы старшеклассницы сейчас все с нарисованными бровями и стрелками. Про тех кто постарше вообще молчу. Все красится, кто то больше, кто то меньше и все знают как с использованием минимум косметики прикрыть свои недостатки. Я тоже только глаза подкрашиваю, но хорошая удлинняющая тушь делает свое дело, совсем другое лицо. Никаких пудр, помад и поочего а уже не так страшно)) Тех кто не красится вообще не знаю, работаю в женском коллективе, максимум ближе к пенсии уже могут себе это позволить.
Angee MoonВ ответ на Маришка
Маришка
А что с рыжими и натуральными? Вы много их видите без макияжа? Даже школьницы старшеклассницы сейчас все с нарисованными бровями и стрелками. Про тех кто постарше вообще молчу. Все красится, кто то больше, кто то меньше и все знают как с использованием минимум косметики прикрыть свои недостатки. Я тоже только глаза подкрашиваю, но хорошая удлинняющая тушь делает свое дело, совсем другое лицо. Никаких пудр, помад и поочего а уже не так страшно)) Тех кто не красится вообще не знаю, работаю в женском коллективе, максимум ближе к пенсии уже могут себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рыжие натуральные либо страшные, либо сногсшибательные. У них не бывает золотой середины
МаришкаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Рыжие натуральные либо страшные, либо сногсшибательные. У них не бывает золотой середины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня одногрупница была, вся в конопушках, волосы и брови ярко морковного цвета, далеко не красотка но при этом не красилась вообще. Встретила ее лет через 15 и не узнала, покрасила волосы в темно рыжий цвет, укладка, макияж и совсем другая, яркая, красивая, все головы сворачивают. Вот вам и макияж. Есть яркие женщины без косметики, но таких не много. Это скорее к брюнеткам относится.
Марика ТитоваВ ответ на Маришка
Маришка
А что с рыжими и натуральными? Вы много их видите без макияжа? Даже школьницы старшеклассницы сейчас все с нарисованными бровями и стрелками. Про тех кто постарше вообще молчу. Все красится, кто то больше, кто то меньше и все знают как с использованием минимум косметики прикрыть свои недостатки. Я тоже только глаза подкрашиваю, но хорошая удлинняющая тушь делает свое дело, совсем другое лицо. Никаких пудр, помад и поочего а уже не так страшно)) Тех кто не красится вообще не знаю, работаю в женском коллективе, максимум ближе к пенсии уже могут себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Макияж просто делает ярче то что дано природой...уродинку накрась будет еще страшнее а не превратится в красотку и женщину вамп хах так что с мужчинами тоже самое ...красивый и с макияжем останется таким же!
Angee MoonВ ответ на Маришка
Маришка
С этим согласна, по настоящему красивых женщин без макияжа одна на сотню наверное. И многие лукавят когда говорят что совсем чуть-чуть красятся, практически незаметно. Особенно натуральных блондинок касается, котопым и правда совсем чуть чуть достаточно подрисовать брови и подкрасить ресницы и опа из серой мышки она превращается в красавицу, практически без макияжа.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натуральными
Варвара
ну и ладно. у визажистов все, что не отваливается слоями, красотой не считается. страдать теперь что ли..
Dmitry AfanasyevВ ответ на Варвара
Варвара
ну и ладно. у визажистов все, что не отваливается слоями, красотой не считается. страдать теперь что ли..
СсылкаПожаловаться
вы что сказать то хотели?
ВарвараВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
вы что сказать то хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о... не думала, то мысль сложна.

что как не красилась , так и не буду, не против быть страшненькой в ваших глазах и глазах великой визажистки ))
Катрин - КатринВ ответ на Варвара
Варвара
о... не думала, то мысль сложна.

что как не красилась , так и не буду, не против быть страшненькой в ваших глазах и глазах великой визажистки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже никогда не делала макияж. Крашу толтко волосы и ногти .
Марина Валентиновна
одна кобыла хабалистая Маша - красотка...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем