Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тут статью прочитала интересную

Я тут статью прочитала интересную, педиатр рассуждает о детских болезнях и говорит, что препаратов от простуд и орз не существует, что только организм сам должен бороться с болячкой. А вы согласны с такой точкой зрения?
Ольга Зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Ирина Ирина
Нет. Поостуды, они тоже разные бывают. Как и дети.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Нет. Поостуды, они тоже разные бывают. Как и дети.
СсылкаПожаловаться
Жаль, ссылку потеряла. На слоне статья, там женщина говорит, что вообще нет лекарства ни от какого вируса или простуды, что антибиотики могут помочь, но пить их надо в кранем случае.
Ирина ИринаВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
Жаль, ссылку потеряла. На слоне статья, там женщина говорит, что вообще нет лекарства ни от какого вируса или простуды, что антибиотики могут помочь, но пить их надо в кранем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, и я об этом. Назначение антибиотиков должно быть после всестороннего обследования ребенка. А лучше, чтобы был семейный доктор, который знал бы и ваши особенности, и особенности ребенка.
А то приходишь к врачу, и держишь в уме все болячки дитяти, чтобы не назначили фигни всякой. А ведь наблюдаемся с рождения!
Если мы сами не позаботимся о своих детях, о них нткто не позаботитсч!
Ольга Зинченко
Жаль, ссылку потеряла. На слоне статья, там женщина говорит, что вообще нет лекарства ни от какого вируса или простуды, что антибиотики могут помочь, но пить их надо в кранем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас все в одну кучу: вирусы, антибиотики.. может, и статья совершенно не об этом??
)))
Да. Только снятие симптомов. А фуфлофероны, на то и фуфлофероны)))
Мисска
согласны мы или нет, есть механизмы возникновения болезней. почитайте в векипедии. и не будете глупых вопросов задавать.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Мисска
Мисска
согласны мы или нет, есть механизмы возникновения болезней. почитайте в векипедии. и не будете глупых вопросов задавать.
СсылкаПожаловаться
Понятно, спс, добрый человек. И чего тут люди вообще сидят, что-то обсуждают? Можно же сразу в википедию идти.
Ольга Зинченко
Понятно, спс, добрый человек. И чего тут люди вообще сидят, что-то обсуждают? Можно же сразу в википедию идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть несколько причин возникновения болезней, вызываемые патогенными организмами:
- вирусы (кроме ацикловира против вирусов лекарств нет)
- бактерии (лечатся антибиотиками)
- грибы (противогрибковые препараты),
врач говорила о вирусных инфекциях. это всё простые известные вещи
Александра АндрееваВ ответ на Мисска
Мисска
есть несколько причин возникновения болезней, вызываемые патогенными организмами:
- вирусы (кроме ацикловира против вирусов лекарств нет)
- бактерии (лечатся антибиотиками)
- грибы (противогрибковые препараты),
врач говорила о вирусных инфекциях. это всё простые известные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все правильно. и у детей, как правило, вирусы. если есть насморк -100% вирус.
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
все правильно. и у детей, как правило, вирусы. если есть насморк -100% вирус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее 98%
СветланкаВ ответ на Мисска
Мисска
есть несколько причин возникновения болезней, вызываемые патогенными организмами:
- вирусы (кроме ацикловира против вирусов лекарств нет)
- бактерии (лечатся антибиотиками)
- грибы (противогрибковые препараты),
врач говорила о вирусных инфекциях. это всё простые известные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляете, я каждые полгода очередной мамочке на площадке детской этот вселенский секрет открываю :)))) а то как кто эет
СветланкаВ ответ на Светланка
Светланка
Представляете, я каждые полгода очередной мамочке на площадке детской этот вселенский секрет открываю :)))) а то как кто эет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как кто чихнет * -бегом в аптеку со списком
Ирида ИридаВ ответ на Мисска
Мисска
согласны мы или нет, есть механизмы возникновения болезней. почитайте в векипедии. и не будете глупых вопросов задавать.
СсылкаПожаловаться
Заходила к вам в ММ. У вас закрыто((
Ирида Ирида
Заходила к вам в ММ. У вас закрыто((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вконтакте вы есть?
Ирида Ирида
Заходила к вам в ММ. У вас закрыто((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая ИИ, уберите внизу свой коммент с ящиком. Не светите его лишний раз, кому нужно и так узнают.
Ирида ИридаВ ответ на Flex
Flex
Уважаемая ИИ, уберите внизу свой коммент с ящиком. Не светите его лишний раз, кому нужно и так узнают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как мне его убрать? Это нарушение правил форума?
Ирида Ирида
И как мне его убрать? Это нарушение правил форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на Ваш комментарий не было ответа, поэтому Вам написал на другой, то нажав на свой комментарий, должна быть ссылка на удаление. Конечно это Ваше право писать что хотите. Нарушений нет. Но в мире много "хороших" людей. Поэтому предложил Вам это сделать. Могу подсказать, на будущее, как узнать почтовый адрес нужного Вам человека на форуме и тогда не нужно будет оставлять свой в открытом доступе.
Ирида ИридаВ ответ на Flex
Flex
Если на Ваш комментарий не было ответа, поэтому Вам написал на другой, то нажав на свой комментарий, должна быть ссылка на удаление. Конечно это Ваше право писать что хотите. Нарушений нет. Но в мире много "хороших" людей. Поэтому предложил Вам это сделать. Могу подсказать, на будущее, как узнать почтовый адрес нужного Вам человека на форуме и тогда не нужно будет оставлять свой в открытом доступе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Адрес и мой и ваш я свободно могу посмотреть наведя стрелочку мышки на ваш ник и в левом нижнем углу появится строчка с адресом. Но этот адрес невозможно скопировать. Только переписывать. И ещё, со смартфона это неудобно делать. Поэтому для удобства я и написала адрес, чтобы человек его скопировал.
А про "хороших" людей...так они и так могут видеть адрес. Ну. Что? Пусть мне тоже пишут. Будем общаться
Ирида Ирида
Адрес и мой и ваш я свободно могу посмотреть наведя стрелочку мышки на ваш ник и в левом нижнем углу появится строчка с адресом. Но этот адрес невозможно скопировать. Только переписывать. И ещё, со смартфона это неудобно делать. Поэтому для удобства я и написала адрес, чтобы человек его скопировал.
А про "хороших" людей...так они и так могут видеть адрес. Ну. Что? Пусть мне тоже пишут. Будем общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моё дело предложить, Ваше дело отказаться. Со смартфона не знаю, может и не получится скопировать ящик. Пишу с компа. Если не против, я Вам на почту скину её ящик.
Ирида ИридаВ ответ на Flex
Flex
Моё дело предложить, Ваше дело отказаться. Со смартфона не знаю, может и не получится скопировать ящик. Пишу с компа. Если не против, я Вам на почту скину её ящик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, не надо, мы уже общаемся.
А что это вы так заботитесь обо мне?


Кстати, не удалить уже. Нажимаю на комментарии, а там три слова: Ответить, Ссылка, Пожаловаться.
Нет слова Удалить. Может это только в свежих комментарии есть такая функция?
Ирида Ирида
Спасибо, не надо, мы уже общаемся.
А что это вы так заботитесь обо мне?


Кстати, не удалить уже. Нажимаю на комментарии, а там три слова: Ответить, Ссылка, Пожаловаться.
Нет слова Удалить. Может это только в свежих комментарии есть такая функция?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо! Если позволите, я Вам попозже напишу по поводу Вашей вчерашней темы. Вчера просто не было времени написать, а пару слов сказать хотелось.
FlexВ ответ на Flex
Flex
Хорошо! Если позволите, я Вам попозже напишу по поводу Вашей вчерашней темы. Вчера просто не было времени написать, а пару слов сказать хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да! То что Вы купили, я сегодня уже прочитал. Желаю налаживания личносемейной жизни!
Ирида ИридаВ ответ на Flex
Flex
Хорошо! Если позволите, я Вам попозже напишу по поводу Вашей вчерашней темы. Вчера просто не было времени написать, а пару слов сказать хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте, почитаю. Пишите!
Наталья
мы их не пьем.
Саша Петров
так и должно быть,но человеки по натуре ленивые ми слабые
они борются со следствием,а не ищут и убирают причину
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем