Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-тварь!!!

Девочки, я не знаю что мне делать! Я чувствую себя просто тварью! Подлой скотиной!
Я ненавижу свою лучшую подругу...
Мы дружим с садика., дружили в школе! Мы были как сёстры.
Потом поступили в один ВУЗ на филолога украинского языка...мы очень любили друг друга.
Потом у нас появился друг, это было на 2 курсе..Он нравился нам обоим и оказывал знаки внимания нам обоим...а потом выбрал её...это был словно гром среди ясного неба...я любила его!
Очень любила. Но я проглотила свою боль. я могла ненавидеть их обоих, выместить боль на них...но понимала что они невиноваты. и продолжала улыбаться им обоим, хотя хотелось умереть.
Я тихо ненавидела её за это, хотя она всегда была ко мне очень добра.
А на 3 курс неожиданно появился её папа и забрал её в Москву, устроил в престижный ВУЗ, Она учится на юриста. Я 5 курс заочно закончила в Москве, работаю учителем...это не моё, зарплата маленькая,
никаких перспектив в карьере...но я очень старалась чтобы получить отличный диплом.
А Алинка в это время тусила, наслаждалась жизнью, за экзамены платит папочка, квартиру купил папочка...Она доучится и её тётка постарается устроить её за границей.
Но самое дебильное что она ничегог не учит!!! ничего не знает. Но зато работать будет за границей. А я , которая пахала на диплом работаю училкой в захудалой школе! Где справедливость?!
Я попросила знакомого взломать её страницу в соц. сети и узнала что она до сих пор переписывается с тем парнем из Украины. хотя мне говорила что в "захудалую" Украину не вернётся по-любому и Сергей её достал
А ему пишет что доучиться и обязательно приедет на Украину работать и они поженяться!!! Ненавижу её! Как так можно?!
плоЯ так ненавижу её за всё это, хотя мне она не сделала ничего плохого, наоборот считает меня самой хорошей в мире подругой! А я делаю ей всякие маленькие пакости...я просто не могу по-другому!
Я понимаю что делаю плохо, но остановиться не могу! и прекратить общаться с ней тоже не могу! я так не выдержу...я хочу убить её!!!!
Евгения Сидельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Сальма Хайек
Герда ГердаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
Ты как никогда сегодня добра и снисходительна))))
Алеша
Правильно - отрави эту блять мажористую.
detka***В ответ на Алеша
Алеша
Правильно - отрави эту блять мажористую.
СсылкаПожаловаться
хи-хи
Meri PopinsВ ответ на Алеша
Алеша
Правильно - отрави эту блять мажористую.
СсылкаПожаловаться
Это надо запомнить)))))
KuKoLka
скушай йяду....
Дочь Самурая
с чего вы взяли,что если она не учится,она кому-то нахрен уперлась"заграницей"? по-блату ее никто не будет держать, дураков нет... если вы такой хороший спец- учите язык,езжайте в Америку- тум украинцев просто море... грин-карт можно выиграть...
Евгения СидельниковаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
с чего вы взяли,что если она не учится,она кому-то нахрен уперлась"заграницей"? по-блату ее никто не будет держать, дураков нет... если вы такой хороший спец- учите язык,езжайте в Америку- тум украинцев просто море... грин-карт можно выиграть...
СсылкаПожаловаться
У тётки небольшая фирма, родную племяшку по-любому не бросит.
Дочь Самурая В ответ на Евгения Сидельникова
Евгения Сидельникова
У тётки небольшая фирма, родную племяшку по-любому не бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только если она способная и на месте научится,тогда конечно... зависть непродуктивна, шевелите сами ушками, не все рождаются с золотой ложкой во рту...
Кот ВаськаВ ответ на Евгения Сидельникова
Евгения Сидельникова
У тётки небольшая фирма, родную племяшку по-любому не бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно, надо было лучше учиться. Если учитель пишет с ошибками- ему место в захудалой школе. Вот тебе твоя строчка- "А ему пишет что доучиться и обязательно приедет на Украину работать и они поженяться" В "доучится" и "поженятся" мягкий знак не требуется. Я не говорю о построении фразы. Стыдно. Учитель....
Евгения СидельниковаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Всё правильно, надо было лучше учиться. Если учитель пишет с ошибками- ему место в захудалой школе. Вот тебе твоя строчка- "А ему пишет что доучиться и обязательно приедет на Украину работать и они поженяться" В "доучится" и "поженятся" мягкий знак не требуется. Я не говорю о построении фразы. Стыдно. Учитель....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я учитель украинского!!! с русским столкнулась только на последнем курсе. И мне сейчас не до соблюдения грамматических правил.
Кот ВаськаВ ответ на Евгения Сидельникова
Евгения Сидельникова
я учитель украинского!!! с русским столкнулась только на последнем курсе. И мне сейчас не до соблюдения грамматических правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А до чего тебе есть дело? Какие у ТЕБЯ проблемы? Лично у Тебя- их нет.
Александр Белов
Ну,то что ты это осознаешь!-уже не плохо.Прислушайся к тому,что говорит твоя душа!Она возмущается!!!Протестует против того дракона,который с каждым днем отвоевывает все больше и болше пространства в тебе!Не уподобляйся Иуде....Всполмни,он был лучшим учеником Христа! И продал....Так неужели и ты хочешь стать такой же?!Или всетаки найдеш в себе силы побороть ростущего дракона?
Валентина КенжебаеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ну,то что ты это осознаешь!-уже не плохо.Прислушайся к тому,что говорит твоя душа!Она возмущается!!!Протестует против того дракона,который с каждым днем отвоевывает все больше и болше пространства в тебе!Не уподобляйся Иуде....Всполмни,он был лучшим учеником Христа! И продал....Так неужели и ты хочешь стать такой же?!Или всетаки найдеш в себе силы побороть ростущего дракона?
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Александр БеловВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо:)
Кора Элина
гони пинком такую врушку ложь грязна
Кит ЛитВ ответ на Кора Элина
Кора Элина
гони пинком такую врушку ложь грязна
СсылкаПожаловаться
В здравом уме такую чушь никто не напишет)) это хня какая-то кина насмотрелась..))
Кора ЭлинаВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
В здравом уме такую чушь никто не напишет)) это хня какая-то кина насмотрелась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она просто не умеет изложить проблему
невежество
поколение такое -выродки
Кит ЛитВ ответ на Кора Элина
Кора Элина
она просто не умеет изложить проблему
невежество
поколение такое -выродки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шиза ее проблема...
ангел гелана
Понимаю, но до убийства мысль не доходила) Не завидуй-это большой грех!
оля нигматуллинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Понимаю, но до убийства мысль не доходила) Не завидуй-это большой грех!
СсылкаПожаловаться
Совершенно, вот именно.
Лу
О-о. С такой подругой, как ты, враги не нужны)
Комментарий удален.Почему?
Евгения СидельниковаВ ответ на Александра Vogue
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
можно перевод?
Александра VogueВ ответ на Евгения Сидельникова
Евгения Сидельникова
можно перевод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо сказала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем