Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я неблагодарная?

Шеф намекнул вчера что готовит меня на повышение. А я уже несколько недель с другим работодателем переговоры веду и кажется меня берут - тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить. Но я шефу улыбаюсь и молчу, что хочу свалить.... но совесть меня не гложет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
И как? Все хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно
Кот Обормот
Да, так бывает - "закон парности событий"
Самая счастливая
Главное,не остаться потом у разбитого корыта,когда и там не сложится,и сюда вернуться будет стыдно,потому что поступили подло.У англичан есть такая пословица:"Честность - лучшая политика".Не обязательно,уходя в другую фирму, оставаться в памяти людей с прошлого места работы куском овна.
Самая счастливая
Главное,не остаться потом у разбитого корыта,когда и там не сложится,и сюда вернуться будет стыдно,потому что поступили подло.У англичан есть такая пословица:"Честность - лучшая политика".Не обязательно,уходя в другую фирму, оставаться в памяти людей с прошлого места работы куском овна.
СсылкаПожаловаться
Так а что я подлого делала? Получу оффер - шеф первый об этом и узнает
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так а что я подлого делала? Получу оффер - шеф первый об этом и узнает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем пытаетесь оправдываться перед нами,если Вы целиком и полностью уверены,что поступаете правильно?
Самая счастливая
Тогда зачем пытаетесь оправдываться перед нами,если Вы целиком и полностью уверены,что поступаете правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но старался наверно меня продвигал....
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Но старался наверно меня продвигал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не хотите тогда с ним поговорить?Раз уж он старался и старается?И Вам будет легче:расскажите ему о своих чаяниях и зарплатных ожиданиях,все ведь мы приходим работать за зарплату.Расскажите ему,как Вам хорошо с ним работается,как Вы гордитесь его доверием,как не хотели бы уходить,если бы не...Глядишь,Вам и не придется,и тут все еще может быть неплохо!
Самая счастливая
А не хотите тогда с ним поговорить?Раз уж он старался и старается?И Вам будет легче:расскажите ему о своих чаяниях и зарплатных ожиданиях,все ведь мы приходим работать за зарплату.Расскажите ему,как Вам хорошо с ним работается,как Вы гордитесь его доверием,как не хотели бы уходить,если бы не...Глядишь,Вам и не придется,и тут все еще может быть неплохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня дело не в деньгах. Засиделась и уже не интересно. Новенького охота
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня дело не в деньгах. Засиделась и уже не интересно. Новенького охота
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как умный человек Вы должны были бы отдавать себе отчет,что все перемены к лучшему быть не могут.Но "хозяин - барин": хочется - получите.
Самая счастливая
А не хотите тогда с ним поговорить?Раз уж он старался и старается?И Вам будет легче:расскажите ему о своих чаяниях и зарплатных ожиданиях,все ведь мы приходим работать за зарплату.Расскажите ему,как Вам хорошо с ним работается,как Вы гордитесь его доверием,как не хотели бы уходить,если бы не...Глядишь,Вам и не придется,и тут все еще может быть неплохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот как раз этого делать и нельзя.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
вот как раз этого делать и нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обоснуйте!
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Обоснуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на работе работают, а не занимаются эмоциями.
Плюс вы сами писали, что не факт реально он продвигает вашу кандидатуру, может слова и все.
Довольный кот
не говорите
товарищ Сухов
Что бы он сильно не обиделся на по следок - дай ему!
товарищ Сухов
Что бы он сильно не обиделся на по следок - дай ему!
СсылкаПожаловаться
Ага щассс.
товарищ СуховВ ответ на Аноним
Аноним
Ага щассс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг вернуться надо будет? Поэтому, как бы надо оставить пути к возвращению...
А это верный ход...
товарищ Сухов
А вдруг вернуться надо будет? Поэтому, как бы надо оставить пути к возвращению...
А это верный ход...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это неверный ход с шефом шуры муры...и против моих принципов
Юлия Фёдорова
Раз решили уйти - уходите. Вполне возможно что руководители двух фирм хорошие знакомые, и про ваше трудоустройство удачно доложили вашему начальнику. Если откажетесь от работы то останетесь у разбитого корыта, т.к. ни кто не любит перебежчиков и начальству нужно намекнуть (раз в лоб сказать боитесь) об вашем скором уходе из этой фирмы
Юлия Фёдорова
Раз решили уйти - уходите. Вполне возможно что руководители двух фирм хорошие знакомые, и про ваше трудоустройство удачно доложили вашему начальнику. Если откажетесь от работы то останетесь у разбитого корыта, т.к. ни кто не любит перебежчиков и начальству нужно намекнуть (раз в лоб сказать боитесь) об вашем скором уходе из этой фирмы
СсылкаПожаловаться
У нас не такая система. И я на этом посту 7 лет отработала
Юлия ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
У нас не такая система. И я на этом посту 7 лет отработала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы разве не в курсе что если соискатель вызвал интерес у работодателя то они иногда обзванивают фирмы в которых раньше работал претендент на новую должность? И вполне возможно что шефы могут быть и не знакомы, но от одного тел. разговора ваш нынешний шеф уже понял что вы перебежчик
prima time
"За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". Вам бы надо определиться, где лучше и шефу честно признаться. Ведь уже самой и сейчас паскудно на душе. Думайте о будущем, вдруг с старым шефом ещё придётся столкнуться, вдруг новое место работы прикроют.
Захария
странно...по-моему.это не хорошо...подставлять работодателя.он же на вас рассчитывает....но раз вы спокойны, о хорошо вам...хорошо,если все люди будут к вам честно относиться и ваше "тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить" вам поможет...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
странно...по-моему.это не хорошо...подставлять работодателя.он же на вас рассчитывает....но раз вы спокойны, о хорошо вам...хорошо,если все люди будут к вам честно относиться и ваше "тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить" вам поможет...
СсылкаПожаловаться
Спасибо я очень хочу новый оффер
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо я очень хочу новый оффер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новое предложение..работу? это понятно...но вы считаете,что никак не подставите своего первого работодателя? и вам все равно? ну ок. удачи
Жужа
Заткните свою совесть и включите мозги. Он годами может лапшу Вам на уши вешать, что Вас куда-то там готовят, а закончиться всё тем, что когда Вы напишите заявление на увольнение он либо сделает вид, что обиделся, либо испросит условия того работодателя и предложит лучше. Прикол известный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем