Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я твое Тело…..и я обращаюсь к Тебе.

✿ Я выгляжу так….как ты думаешь обо мне. Пожалуйста….думай обо мне, что я красивое….и буду таковым.

✿ Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне….мне приходиться подстраиваться под твои мысли….и я начинаю болеть.

✿ Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативныеэмоции….я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

✿ Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость….я буквально расцветаю и молодею на глазах.

✿ Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня….я способно к регенерации….я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

✿ Я так устроено….что легко могу функционировать очень много лет. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше….начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Наталья ККВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Антинаучный бред.
СсылкаПожаловаться
Не, ну психосоматику, насколько знаю, и официальная медицина давно признает... тот же эффект плацебо не вчера открыли. Просто не нужно доводить все до абсурда.
Kaspa JonesВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Не, ну психосоматику, насколько знаю, и официальная медицина давно признает... тот же эффект плацебо не вчера открыли. Просто не нужно доводить все до абсурда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказанное в топике не имеет никакого отношения ни к первому, ни ко второму.
КРАСКА
Чего-то заметила, что мрут как мухи рано как раз те, кто думает, что здоров как бык.
amoremioВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Чего-то заметила, что мрут как мухи рано как раз те, кто думает, что здоров как бык.
СсылкаПожаловаться
вот-кстати-да!
Жужа
Ну да, ну да... "Я не пукну! я не пукну! Пук!!!!! Ой!!! это не я пукнул! Это не я .....
ВафелькаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да, ну да... "Я не пукну! я не пукну! Пук!!!!! Ой!!! это не я пукнул! Это не я .....
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
блажен, кто верует
Вафелька
А мне понравилось!
Вот только не пойму, Пачиму ананимнооооо?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем