Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-твой,дорогая.Только детей выращу)))уже бегу,щас,щас)))

сколько ж может форум спорить из-за жено-любовниц.И у тех и у других-своя правда.Расскажу пример из жизни.Отец мой не любит женщин полных-любит супер-толстых и мега-жирных...А мама-не желает разъедаться до его идеала(хотя,32 года в браке).Но счастья-то хоцца-вот он всю дорогу находит женщин мечты(благо,страна у нас большая-а толстенькие есть везде)...

И ведь постоянно врет им,меняет-как только слово против скажут,потому что семья-ему важнее...была я маленькая-когда какая-нибудь свинушка начинала говорить про то,что неплохо б ему к ней насовсем перебраться-он говорил"У меня дочь растет.Вырастет-я твой",потом время шло,он говорил,что меня надо выучить,выдать замуж...и все ждали-ну придет он к маме-и скажет:"Идем разводиться"...

Ничего подобного-он теперь новую лапшу придумал:"Пока внуков не выращу-придется мне с женой жить!"

Я вот думаю-за внуками правнуки придут-а там и вовсе не далеко до лучших миров...И ведь все равно лохушки ведутся...Богата земля наша,на них-особенно)))
Миледи Миледи(жирная курица)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
1345678920
Lady AblakyВ ответ на Наталья
Наталья
Если честно, то я ни к кому не присматриваюсь, по причине полного отсутствия интереса к чьим-то отношениям...)) "Везение" тут, по-моему, как раз ни при чем, а при всем именно поведение...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поведение у многих, а положительный результат - у единиц.
НатальяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Поведение у многих, а положительный результат - у единиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотря еще, что считать положительным результатом... И оно же не наигранное должно быть, а являться сущностью человека)) Если просто играть какую-то роль, себе не свойственную, то и не будет никакого положительного результата...
Lady AblakyВ ответ на Наталья
Наталья
Смотря еще, что считать положительным результатом... И оно же не наигранное должно быть, а являться сущностью человека)) Если просто играть какую-то роль, себе не свойственную, то и не будет никакого положительного результата...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Положительный результат - гармоничные отношения, в частности - удачный брак. Играй роль, не играй роль - а счастье в личной жизни либо есть, либо нет
наивнаяВ ответ на Наталья
Наталья
По данному вопросу я с Вами категорически не согласна! Не у всех проблемы с самооценкой)) У меня, например, самооценка всегда была скорее завышена, чем на нормальном уровне и уж недостатка в мужчинах не наблюдалось ни раньше, ни теперь...))) При этом с женатыми мужчинами ни в какие "отношения" никогда не вступала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему? как раз с Вами и согласна. Не будет женщина с чувством собственного достоинства в цивилизованной стране делить свою постель и мужчину с какой-то другой дамой. Разве что из--за каких-то меркантильных интересов... А тогда - уже унижение самой себя
наивная
Почему? как раз с Вами и согласна. Не будет женщина с чувством собственного достоинства в цивилизованной стране делить свою постель и мужчину с какой-то другой дамой. Разве что из--за каких-то меркантильных интересов... А тогда - уже унижение самой себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему унижение - если брак по договору, и все стороны выполняют договор, а пункт про любовников - открытый))))
СтервоZzinaВ ответ на наивная
наивная
ну, не хватает... но не каждому же плюгавику теперь в штаны залазить. Давно пришла к выводу: у российских баб заниженная самооценка. И плясать надо от этой самооценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно, но большинство без штанов жить не умеет и не хочет:). А самооценка - да...но даже не завышенная, а реальная, в нашей стране дорого обходится:).
наивнаяВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
все верно, но большинство без штанов жить не умеет и не хочет:). А самооценка - да...но даже не завышенная, а реальная, в нашей стране дорого обходится:).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а самооценку нам, женщинам, даже не мужики занижают, а другие женщины....Конкуренток устраняют в зародыше. Нам даже "поехавшей" колготки не прощают
СтервоZzinaВ ответ на наивная
наивная
а самооценку нам, женщинам, даже не мужики занижают, а другие женщины....Конкуренток устраняют в зародыше. Нам даже "поехавшей" колготки не прощают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж женщин слушать..:) я всех недоброжелательниц посылаю далеко-далеко:))).
Верю ВсемВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да почему "лохушки"?! Реально мужиков не хватает. Все всё знают, но ведутся на любое вранье ради счастья на несколько минут в неделю за ...гм... штаны подержаться, а чаще-то не всем и надо
СсылкаПожаловаться
вот мой сосед так и сказал.про то что мужиков не хватает.ну не как не могу его замуж отдать !
мария титчева
вот-вот... пишу - в уши дуют, останется с женой.. ответ - он будет с самой любимой... самой любимой пожарной машиной... которой врут не год и не два... и кроме нее - еще парочка на подхвате.. ох, девы - умнейте срочно, а то... сколько я таких встречала, Царствие им небесное... и спивались, и с ума соскакивали.. живите сейчас, а не потом, девушки.. и прежде чем поверить - перепроверьте пару раз
Mila
И мама 30 лет терпит его похождения?
Жена инженераВ ответ на Mila
Mila
И мама 30 лет терпит его похождения?
СсылкаПожаловаться
И мама 30 лет терпит его похождения?

зато взамужем в отличии от этих жирных лохушек *надеюсь сарказм был услышан*
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Жена инженера
Жена инженера
И мама 30 лет терпит его похождения?

зато взамужем в отличии от этих жирных лохушек *надеюсь сарказм был услышан*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет-вы тут зря-она много раз просила развода,на что ей крутят фиги))
Миледи Миледи(жирная курица)
да нет-вы тут зря-она много раз просила развода,на что ей крутят фиги))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет-вы тут зря-она много раз просила развода,на что ей крутят фиги))

ну крутить фиги можно сколько влезет. развод осуществляют в течении месяца через суд. так что не надо ляля. Просто ей было наплевать на него. Пусть гуляет лишь бы взамужем быть.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Жена инженера
Жена инженера
да нет-вы тут зря-она много раз просила развода,на что ей крутят фиги))

ну крутить фиги можно сколько влезет. развод осуществляют в течении месяца через суд. так что не надо ляля. Просто ей было наплевать на него. Пусть гуляет лишь бы взамужем быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просто всех все устраивало...а заявление мама раз 5 писала(но они не с гульбой были связаны-а просто с ссорами)-и видеть надо было концерты с заламыванием рук,с криками подумать о дочери и пр.)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
да нет-вы тут зря-она много раз просила развода,на что ей крутят фиги))

ну крутить фиги можно сколько влезет. развод осуществляют в течении месяца через суд. так что не надо ляля. Просто ей было наплевать на него. Пусть гуляет лишь бы взамужем быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написала же автор. Хромая. Самооценка на фоне физицеской неполноценности ниже плинтуса. Терпила обыкновенная.
ИнтеллектуалкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Написала же автор. Хромая. Самооценка на фоне физицеской неполноценности ниже плинтуса. Терпила обыкновенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как и его толстые любовницы,с такой же заниженной самооценкой.Мужик просто все хорошо просчитал,а автор топика нашла чем хвалиться
ИнтеллектуалкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
да нет-вы тут зря-она много раз просила развода,на что ей крутят фиги))

ну крутить фиги можно сколько влезет. развод осуществляют в течении месяца через суд. так что не надо ляля. Просто ей было наплевать на него. Пусть гуляет лишь бы взамужем быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не наплевать,она сама с заболеванием(выше сказано),кто ее еще возьмет?
Миледи Миледи(жирная курица)
да нет-вы тут зря-она много раз просила развода,на что ей крутят фиги))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она много раз просила развода,на что ей крутят фиги))

А что развод надо просить? А я то дура и не знало этого, когда с первым мужем разводилась....Просто пошла и подала.
Грязненькая у Вас история. Сплошная мерзость....
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Лера А
Лера А
она много раз просила развода,на что ей крутят фиги))

А что развод надо просить? А я то дура и не знало этого, когда с первым мужем разводилась....Просто пошла и подала.
Грязненькая у Вас история. Сплошная мерзость....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас-чистенькая)))
Миледи Миледи(жирная курица)
у вас-чистенькая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если сравнивать с Вашей, то моя просто БЕЛОСНЕЖНАЯ!
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Лера А
Лера А
Ну если сравнивать с Вашей, то моя просто БЕЛОСНЕЖНАЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это форум,милочка))кто вам поверит)))
Миледи Миледи(жирная курица)
это форум,милочка))кто вам поверит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не заставляю. Хотя тем кто вырос в свинарнике трудно ,наверное, поверить в наличие дворцов
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Лера А
Лера А
А я и не заставляю. Хотя тем кто вырос в свинарнике трудно ,наверное, поверить в наличие дворцов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про дворцы ЧП хорошо говооррит-он наверное на пару с вами на золотых унитазах какает)))
Миледи Миледи(жирная курица)
про дворцы ЧП хорошо говооррит-он наверное на пару с вами на золотых унитазах какает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я имела ввиду не материальные благи, а моральные устои. Есть такие понятия как порядочность и чистоплотность. Ну если Вы этого не поняли....то эти Ваши проблемы.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем