Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-твой,дорогая.Только детей выращу)))уже бегу,щас,щас)))

сколько ж может форум спорить из-за жено-любовниц.И у тех и у других-своя правда.Расскажу пример из жизни.Отец мой не любит женщин полных-любит супер-толстых и мега-жирных...А мама-не желает разъедаться до его идеала(хотя,32 года в браке).Но счастья-то хоцца-вот он всю дорогу находит женщин мечты(благо,страна у нас большая-а толстенькие есть везде)...

И ведь постоянно врет им,меняет-как только слово против скажут,потому что семья-ему важнее...была я маленькая-когда какая-нибудь свинушка начинала говорить про то,что неплохо б ему к ней насовсем перебраться-он говорил"У меня дочь растет.Вырастет-я твой",потом время шло,он говорил,что меня надо выучить,выдать замуж...и все ждали-ну придет он к маме-и скажет:"Идем разводиться"...

Ничего подобного-он теперь новую лапшу придумал:"Пока внуков не выращу-придется мне с женой жить!"

Я вот думаю-за внуками правнуки придут-а там и вовсе не далеко до лучших миров...И ведь все равно лохушки ведутся...Богата земля наша,на них-особенно)))
Миледи Миледи(жирная курица)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
Катенок
Ну хорошо хоть, что не говорил в оправдание, что жена больная! ))))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Катенок
Катенок
Ну хорошо хоть, что не говорил в оправдание, что жена больная! ))))
СсылкаПожаловаться
так мама и так-больная,после клещевого энцефалита в детстве-осталась немного хроменькой...но ведь брал он ее сразу такой-да и не разводился-из-за меня,типа)))мне уж 30))когда ж я вырасту!!!
Миледи Миледи(жирная курица)
так мама и так-больная,после клещевого энцефалита в детстве-осталась немного хроменькой...но ведь брал он ее сразу такой-да и не разводился-из-за меня,типа)))мне уж 30))когда ж я вырасту!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мама и так-больная,после клещевого энцефалита в детстве-осталась немного хроменькой...но ведь брал он ее сразу такой-да и не разводился-из-за меня,типа)))мне уж 30))когда ж я вырасту!!!

Ну так - детей надо на ноги ставить и жена более - бросить не могу - основные оправдания гуляющих, но не хотящих уходить из семей кобелей! )))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Катенок
Катенок
так мама и так-больная,после клещевого энцефалита в детстве-осталась немного хроменькой...но ведь брал он ее сразу такой-да и не разводился-из-за меня,типа)))мне уж 30))когда ж я вырасту!!!

Ну так - детей надо на ноги ставить и жена более - бросить не могу - основные оправдания гуляющих, но не хотящих уходить из семей кобелей! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,папа только меня в аргументы приводил-теперь внуков)))а бабы-все равно верят))
Миледи Миледи(жирная курица)
нет,папа только меня в аргументы приводил-теперь внуков)))а бабы-все равно верят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,папа только меня в аргументы приводил-теперь внуков)))а бабы-все равно верят))

Ой! А еще они вечно говорят, что с женами не спят ...А жены в это время детей продолжают рожать ...От святого духа, видимо ...)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Катенок
Катенок
нет,папа только меня в аргументы приводил-теперь внуков)))а бабы-все равно верят))

Ой! А еще они вечно говорят, что с женами не спят ...А жены в это время детей продолжают рожать ...От святого духа, видимо ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если жена больше не рожает,а дети-0выросли-можно внуками прикрыться...
Миледи Миледи(жирная курица)
а если жена больше не рожает,а дети-0выросли-можно внуками прикрыться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если жена больше не рожает,а дети-0выросли-можно внуками прикрыться...

внуки эт вааще святое! Как же они вырастут, если дедушка из семьи уйдет?! )))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Катенок
Катенок
а если жена больше не рожает,а дети-0выросли-можно внуками прикрыться...

внуки эт вааще святое! Как же они вырастут, если дедушка из семьи уйдет?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а правнуки без прадедушки???а праправнуки???так что уходить из семьи нельзя раньше 150-200 лет..че поделать-то...
НатальяВ ответ на Катенок
Катенок
нет,папа только меня в аргументы приводил-теперь внуков)))а бабы-все равно верят))

Ой! А еще они вечно говорят, что с женами не спят ...А жены в это время детей продолжают рожать ...От святого духа, видимо ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От соседа)))))))))). Фильм "Полет аиста над кукурузным полем" смотрели?
Миледи Миледи(жирная курица)
нет,папа только меня в аргументы приводил-теперь внуков)))а бабы-все равно верят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откужа Вы знаеет какие аргументы он любовницам приводил? Вообще то если у мужчины всю жизнь есть масса легоньких романчиков, чисто "для здоровья", тскать, то таким любовницам вообще ничего пояснять не надо. Обьясняют скорее ОДНОЙ многолетней любовнице.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А откужа Вы знаеет какие аргументы он любовницам приводил? Вообще то если у мужчины всю жизнь есть масса легоньких романчиков, чисто "для здоровья", тскать, то таким любовницам вообще ничего пояснять не надо. Обьясняют скорее ОДНОЙ многолетней любовнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он сам это и рассказывал знакомым общим..так,через жен его друзей инфа и шла...просто детей часто используют для прикрытия,а семью гне бросают-совесм по др.причине)))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну хорошо хоть, что не говорил в оправдание, что жена больная! ))))

а чё худая такая тогда????))))))))))


А я почем знаю! Мож кишечник хорошо работает! )))
Сбыча МечтВ ответ на Катенок
Катенок
Ну хорошо хоть, что не говорил в оправдание, что жена больная! ))))

а чё худая такая тогда????))))))))))


А я почем знаю! Мож кишечник хорошо работает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мож наоборот - плохо(((
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А мож наоборот - плохо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мож наоборот - плохо(((

Мож и плохо ...Я как то в этом не очень разбираюсь! )))
Александра
мне кажется, эти истины девочкам надо еще в школе преподовать. на спецзанятиях.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Александра
Александра
мне кажется, эти истины девочкам надо еще в школе преподовать. на спецзанятиях.
СсылкаПожаловаться
и все равно будут любительницы лотереи))
Миледи Миледи(жирная курица)
и все равно будут любительницы лотереи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы же сами говорите,что любовницы очень полные.Может ими,кроме вашего папы,никто и не интересовался ,вот они его и ждали.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Интеллектуалка
Интеллектуалка
Но вы же сами говорите,что любовницы очень полные.Может ими,кроме вашего папы,никто и не интересовался ,вот они его и ждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня впечатление,что полфорума-обзавиовалось)))
Миледи Миледи(жирная курица)
у меня впечатление,что полфорума-обзавиовалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому?))))))))))))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Интеллектуалка
Интеллектуалка
кому?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек,скрывающийся за этим ником мог быть и умнее)))
Анжелика ЗлатопольскаяВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
человек,скрывающийся за этим ником мог быть и умнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну что вы! Здесь "умнее" вас разве может кто-то быть? И чему завидовать то? Несчастненькой дамочке, которая выросла с отцом-кобелем и безвольной мамашей, которая эти все загулы проглатывала и добавки просила? А теперь или сама является любовницей женатого мужика или живет с таким же муженьком как и ее отец и подобно своей безхребетной мамочке - терпит измены. Очень печальная картина и завидовать тут нечему.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Анжелика Златопольская
Анжелика Златопольская
Да ну что вы! Здесь "умнее" вас разве может кто-то быть? И чему завидовать то? Несчастненькой дамочке, которая выросла с отцом-кобелем и безвольной мамашей, которая эти все загулы проглатывала и добавки просила? А теперь или сама является любовницей женатого мужика или живет с таким же муженьком как и ее отец и подобно своей безхребетной мамочке - терпит измены. Очень печальная картина и завидовать тут нечему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
после темы про женатиков вам ли мычать???
Анжелика ЗлатопольскаяВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
после темы про женатиков вам ли мычать???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня не было темы про женатиков, а была тема про баб, использующих своих детей и выходящих замуж по залету. К женатикам ни я ни моя тема отношения не имеет даже близко. А вы бы постыдились блядство отца выносить на всеобщее обсуждение.
Миледи Миледи(жирная курица)
человек,скрывающийся за этим ником мог быть и умнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он и есть умнее,и искренне не понимает,кто может завидовать вашей маме с проблемами со здоровьем,погибшим первым ребенком,гуляющим и обо всем рассказывающим мужем., толстым,все терпящим любовницам вашего папы,или вам,что вы выросли в такой семье и вам явно не хватает ума еще обо всем этом рассказывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем