Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я,Ты,Он,Она,вместе мы-сила! Одназначна!)))Очень серьёзная тема!

Здрасти всем))) Прочитал тут тему про "традиции" и решил написать. А вы знаете,что все эти "традиции" пришли к нам из времён Совка-это как я думаю все помнят было время такое,кагда целый год все члены семьи ходили в штанах с большми карманами и в Фуфайках,тоже с большими карманами.И даже не вопрос,что вы все помните что эти карманы были предназначены для того,что бы в них было удобно спрятать что нить,что удавалось стырить на месте работы этих членов семьи.
В магазинах конечно было много чего-но просто купить было не интересно.Вот поэтому целый год все члены семьи старались гденить что либо стырить-по маленькому кусманчику колбасы или даже по одной луковицы лука,кусочка мяса,горсти муки и тд,и тому подобное..
Нууу..и под новый год все эти "запасы" извлекались из сетки,которая висела за форточной на улице ,так как холодильники были маленькие,и из всех этих занычек создавались кулинарные шеведры-"типа-пельмени"..и все члены семьи лепя пельмени вспоминали свои "подвиги"-которые они совершали что бы добыть бесплатно тот или иной "компонент"..вспоминали и рассказывали друг дружке ,всем был смешно и весело..вот именно эти вечера воспоминаний и откровений и стали почемуто называть "Традиционными";)))
 Что за глупость?..А теперь в современный век полётов в космос и компьютиризации вы хотите жить как при Совке??? Зачем?
 Я призываю забыть о традиционных блюдах,а к примеру-кроша в тазик салать Аливье-заменить обычные ворёные яйца-а взять на блинной сковородке выпечь тонкую лепёшку из яйца и порубить её в крошку,а взамен колбасы-взять прожаренные говяжьи отбивные-и порезать их мелкими кубиками,взамен гороха-кукурузу...
А вместо пельмений-скатать шарики из фарша,вложить в каждый- кусочек теста))))Варить как пельмени.))) Скажем НЕТ Совку! Новый год будет скоро,победа над Самогонкой будет за нами!Ура товарищи!!!


 Что скажите?
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
маша
как же заипали авторы тупее меня....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не осилила... я только о сексе сейчас думать могу....пипец мне
Не спешите расслабляться Жизнь полна импровизацийВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не осилила... я только о сексе сейчас думать могу....пипец мне
СсылкаПожаловаться
не осилила... я только о сексе сейчас думать могу....пипец мне

секс это скотство возьми себя в руки и не думай о сексе
Изя ШтольцманВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не осилила... я только о сексе сейчас думать могу....пипец мне
СсылкаПожаловаться
Какой секс, там муку на пельмени тырили, предки ее ))) И секса у них не было в Совке, это чудо - плод непорочного зачатия ))) А ты думай о приятном, и претворяй в жись )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не осилила... я только о сексе сейчас думать могу....пипец мне
СсылкаПожаловаться
я только о сексе сейчас думать могу...
Тут у вас принципиальная ошибочка! О сексе надо не думать, сексом надо заниматься )))
LETО
Злючий тролятинаВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
Это фото Рэма- Морэ-Лючи?))))))хахахаха)))))
Злючий тролятина
Это фото Рэма- Морэ-Лючи?))))))хахахаха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет нет... фото у меня это уже около года )
Изя Штольцман
Тяжелое у тебя детство было, по этому ты такая шлепнутая видать....
Злючий тролятинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Тяжелое у тебя детство было, по этому ты такая шлепнутая видать....
СсылкаПожаловаться
Изя не производит контента. Совсем. Шуткам Изи не смеется даже другое такоеже чмо, хотя возможны исключения )))
Изя не создает новых мемов. Часто использует заимствованные обороты, но не понимает их значения (например, очень любит упоминать «тяжелое у тебя было детство», забывая о том, что этот термин был введен в обиход для травли самой Изи )))
Изя любит хамить, но не способно к полноценной перебранке. Как правило, Изя выбирает себе легкую жертву, но при столкновении с серьезным собеседником прячется за своих подружек. Обиженное Изя может принять активное участие в «борьбе с хамством» подмахивая себе подобным)))
Изя искренне завидует любому чужому успеху, будь то деньги, творческая реализованность, или просто высокий рейтинг цитируемости в блогосфере. При этом кичится своими достижениями (даже если они вымышлены). ))))
Изя ШтольцманВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Изя не производит контента. Совсем. Шуткам Изи не смеется даже другое такоеже чмо, хотя возможны исключения )))
Изя не создает новых мемов. Часто использует заимствованные обороты, но не понимает их значения (например, очень любит упоминать «тяжелое у тебя было детство», забывая о том, что этот термин был введен в обиход для травли самой Изи )))
Изя любит хамить, но не способно к полноценной перебранке. Как правило, Изя выбирает себе легкую жертву, но при столкновении с серьезным собеседником прячется за своих подружек. Обиженное Изя может принять активное участие в «борьбе с хамством» подмахивая себе подобным)))
Изя искренне завидует любому чужому успеху, будь то деньги, творческая реализованность, или просто высокий рейтинг цитируемости в блогосфере. При этом кичится своими достижениями (даже если они вымышлены). ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиши исчо, ебанашко )))) Создательница новых мемов )))))
Злючий тролятинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Пиши исчо, ебанашко )))) Создательница новых мемов )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изя Штольцман
ебанашко )))) Создательница новых мемов )))))
Изя ШтольцманВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Изя Штольцман
ебанашко )))) Создательница новых мемов )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исписалась чоли? "Не долго музыка играла, не долго фрайер танцевал" (с) ))))
АлексаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Исписалась чоли? "Не долго музыка играла, не долго фрайер танцевал" (с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исписалась чоли? "Не долго музыка играла, не долго фрайер танцевал" (с) ))))

Изя ты кому щаз?Злой вроде мальчеГ?
Изя ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Исписалась чоли? "Не долго музыка играла, не долго фрайер танцевал" (с) ))))

Изя ты кому щаз?Злой вроде мальчеГ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МальчеГ спалился как сопливая деффочка ))))))))
АлексаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
МальчеГ спалился как сопливая деффочка ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
МальчеГ спалился как сопливая деффочка ))))))))

Сейчас что ли?)
Злючий тролятинаВ ответ на Алекса
Алекса
МальчеГ спалился как сопливая деффочка ))))))))

Сейчас что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алекса..и охота тебе переписываться с этим Изей-срарым Дедом-маразматиком,который тут под женским ником вот уже несколько лет вам всем мозги компасирует?))))
Злючий тролятина
Алекса..и охота тебе переписываться с этим Изей-срарым Дедом-маразматиком,который тут под женским ником вот уже несколько лет вам всем мозги компасирует?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алекса..и охота тебе переписываться с этим Изей-срарым Дедом-маразматиком,который тут под женским ником вот уже несколько лет вам всем мозги компасирует?))))

Я с ней уже 3 года переписываюсь Она уже почти родная стала)) А к тебе приглядываемся пока))Девачка она100%
Злючий тролятина
Алекса..и охота тебе переписываться с этим Изей-срарым Дедом-маразматиком,который тут под женским ником вот уже несколько лет вам всем мозги компасирует?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слухай а чой то ты с Изей закусился то? Она вполне адекватный человек в дрязгах не участвует ! Это ты наверное очень постарался что бы её задеть чем то
Злючий тролятинаВ ответ на Алекса
Алекса
Слухай а чой то ты с Изей закусился то? Она вполне адекватный человек в дрязгах не участвует ! Это ты наверное очень постарался что бы её задеть чем то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я этот кусок унылого дерьма и не задеваю..это чмо само цепляется-а после получает))))После!..Давай впрягись за неё))) Всёже развлечение будет)))
Злючий тролятина
Так я этот кусок унылого дерьма и не задеваю..это чмо само цепляется-а после получает))))После!..Давай впрягись за неё))) Всёже развлечение будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я этот кусок унылого дерьма и не задеваю..это чмо само цепляется-а после получает))))После!..Давай впрягись за неё))) Всёже развлечение будет)))

Не ганошись! Думаю она сама с тобой справится))) Ты это чего какой стал? Раньше был весьма милым и корректным ! А щаз чё? Грубишь взрослым тётям))
Злючий тролятинаВ ответ на Алекса
Алекса
Так я этот кусок унылого дерьма и не задеваю..это чмо само цепляется-а после получает))))После!..Давай впрягись за неё))) Всёже развлечение будет)))

Не ганошись! Думаю она сама с тобой справится))) Ты это чего какой стал? Раньше был весьма милым и корректным ! А щаз чё? Грубишь взрослым тётям))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сама не гоношись.
Злючий тролятина
Сама не гоношись.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сама не гоношись.

Грубиян
Злючий тролятина
Алекса..и охота тебе переписываться с этим Изей-срарым Дедом-маразматиком,который тут под женским ником вот уже несколько лет вам всем мозги компасирует?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Коней попридержи.. а?
чего ты разошёлся...?
Злючий тролятинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Коней попридержи.. а?
чего ты разошёлся...?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это мне ОДНОМУ??? и это я первый начал????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем