Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я у мамы хуже всех

Сегодня разговаривала с мамой по телефону, и вот она в очередной раз начала нахваливать чужих дочек, что они такие молодцы. конкретно двух моих одноклассниц, которые видите ли целеустремленные, выучились на врачей. Замуж не выскочили, занимаются своей карьерой. При этом у нее даже речи никогда не было, чтобы я пошла учиться на врача. И про других говорит, какие они худенькие, какие красивые и т.д. При этом я не толстая, ну немного в теле. Худела до 45 кг, ей не нравится. А я плачу после ее слов. Получается я хуже всех???? Как мне с этим справиться? Говорила ей, что мне неприятно. Толку ноль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
София Синюгина
А какой у Вас рост?
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А какой у Вас рост?
СсылкаПожаловаться
160
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
160
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вешу еще меньше. 120
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А вешу еще меньше. 120
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не угадали
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Не угадали
СсылкаПожаловаться
История переписки4

какая жалость
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
160
СсылкаПожаловаться
История переписки2
45 при таком росте анорексией попахивает. Берегли бы лучше себя
София СинюгинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
45 при таком росте анорексией попахивает. Берегли бы лучше себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя это я чет про 180 подумала ))))) Кто о чем, а я про вес задумалась ))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Хотя это я чет про 180 подумала ))))) Кто о чем, а я про вес задумалась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о нем постоянно думаю)))
Lady StervaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
45 при таком росте анорексией попахивает. Берегли бы лучше себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если она намеряно худеет- то да, тут уже вопрос задуматься- не пора ли к доктору, тут что то уже не так...
вообще анорексия не связана с весом-это связано с желанием снизить вес, а это- несколько иное . не все худенькие -анорексики))))
София СинюгинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
если она намеряно худеет- то да, тут уже вопрос задуматься- не пора ли к доктору, тут что то уже не так...
вообще анорексия не связана с весом-это связано с желанием снизить вес, а это- несколько иное . не все худенькие -анорексики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все конечно )) Но если девочка 42 размера плачет, что толстая, это уже плохо мне кажется )))
Lady StervaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не все конечно )) Но если девочка 42 размера плачет, что толстая, это уже плохо мне кажется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут вопрос уже не веса- она же не сама стала худеть, не по своей воле... . тут матери надо 3,14 з дю ли давать- это ее вина. и кончится это может очень плохо. у нее мать реально дура- она не понимает последствий даже такого вот похудения, такого вот веса....это может плохо кончится!!!я могу это говорить- я мама ребенка с большим недовесом, который никак не может набрать даже свой минимум по росту...
София СинюгинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тут вопрос уже не веса- она же не сама стала худеть, не по своей воле... . тут матери надо 3,14 з дю ли давать- это ее вина. и кончится это может очень плохо. у нее мать реально дура- она не понимает последствий даже такого вот похудения, такого вот веса....это может плохо кончится!!!я могу это говорить- я мама ребенка с большим недовесом, который никак не может набрать даже свой минимум по росту...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мне вот тоже странно, обычно мамы волнуются, чтобы ребенок кушал хорошо.
Lady StervaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну мне вот тоже странно, обычно мамы волнуются, чтобы ребенок кушал хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас она у меня в столовке в институте еле сьедает 2 маленькие котлеты- как тут не волноваться, с нашим-то низким весом? я вообще не понимаю- насколько надо быть бестактным даже у постороннему человеку, чтобы лезть со своим мнением о его весе и ТРЕБОВАТЬ чтобы он худел!
Вера КоноваловаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
сейчас она у меня в столовке в институте еле сьедает 2 маленькие котлеты- как тут не волноваться, с нашим-то низким весом? я вообще не понимаю- насколько надо быть бестактным даже у постороннему человеку, чтобы лезть со своим мнением о его весе и ТРЕБОВАТЬ чтобы он худел!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня таже проблема, а возможно хуже. Сыну 20 лет, тоже студент. При росте 170 весит 50 кг. Вес набрать не может и не по тому. чтоне ест, а потому что есть не может. С горем пополам набирает 5 кг,ю дальше начинается диарея и вес приходит в свою обычную норму. Обследовались - реактивный гастрит, панкреатит. Но я при том же диагнозе и при потреблении пищи наравне с вашей дочерью вес медленно, но набираю и сборсить не могу. Но это, возхможно, образ жизни мало подвижный. А вот с ним что делать? С физкультурой проблемы начались. занимается тяжёлой атлетикой, но он же физичесик не всостоянии в ней расти. А направили туда преподаватели, сказали. что будешь заниматься, поправишься. Нет! Не поправляется. У кого есть предложения - что делать?
Коммент По СуществуВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
У меня таже проблема, а возможно хуже. Сыну 20 лет, тоже студент. При росте 170 весит 50 кг. Вес набрать не может и не по тому. чтоне ест, а потому что есть не может. С горем пополам набирает 5 кг,ю дальше начинается диарея и вес приходит в свою обычную норму. Обследовались - реактивный гастрит, панкреатит. Но я при том же диагнозе и при потреблении пищи наравне с вашей дочерью вес медленно, но набираю и сборсить не могу. Но это, возхможно, образ жизни мало подвижный. А вот с ним что делать? С физкультурой проблемы начались. занимается тяжёлой атлетикой, но он же физичесик не всостоянии в ней расти. А направили туда преподаватели, сказали. что будешь заниматься, поправишься. Нет! Не поправляется. У кого есть предложения - что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кал какого цвета?
Вера КоноваловаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А кал какого цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да кто его знает. Мальчику же не 5 лет, чтобы я закало следила.
Коммент По СуществуВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да кто его знает. Мальчику же не 5 лет, чтобы я закало следила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если вы думаете, что он болет, то надо за всем следить, независимо от возраста.
Lady StervaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
У меня таже проблема, а возможно хуже. Сыну 20 лет, тоже студент. При росте 170 весит 50 кг. Вес набрать не может и не по тому. чтоне ест, а потому что есть не может. С горем пополам набирает 5 кг,ю дальше начинается диарея и вес приходит в свою обычную норму. Обследовались - реактивный гастрит, панкреатит. Но я при том же диагнозе и при потреблении пищи наравне с вашей дочерью вес медленно, но набираю и сборсить не могу. Но это, возхможно, образ жизни мало подвижный. А вот с ним что делать? С физкультурой проблемы начались. занимается тяжёлой атлетикой, но он же физичесик не всостоянии в ней расти. А направили туда преподаватели, сказали. что будешь заниматься, поправишься. Нет! Не поправляется. У кого есть предложения - что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, у нас нет отклонений и болезней- у Инны такой специфический, особый обмен веществ- вот у нее обмен веществ протекает гораздо быстрее чем у нормальных людей, это от природы вот такой обмен веществ..
так у тебя - МАЛЬЧИК, для мальчика не так опасен недобор веса. как для девочки. у девочек это может даже привести с трудностям забеременеть и выносить ребенка!!! та квот ты понимаешь у нс до чего дошло- на каникулах мы по 2 недели подряд колем витамины, и все ради каких то поганых 2-3 кг!!! и ребенок это терпит и понимает- нет у нас другого выхода!!!слушай!!! а вы витамины не кололи? у нас был даже такой результат- за 2 недели + 3, 500!!! и еще потом почти 3 месяца держалось действие витаминов - мы вес не теряли. может, вам тоже надо их поколоть? может, вам поможет?
У кого есть предложения - что делать?- было бы у меня предложение- у нас таких бы проблем не было... я не знаю, что вот тут нам можно предпринять.
Вера КоноваловаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, у нас нет отклонений и болезней- у Инны такой специфический, особый обмен веществ- вот у нее обмен веществ протекает гораздо быстрее чем у нормальных людей, это от природы вот такой обмен веществ..
так у тебя - МАЛЬЧИК, для мальчика не так опасен недобор веса. как для девочки. у девочек это может даже привести с трудностям забеременеть и выносить ребенка!!! та квот ты понимаешь у нс до чего дошло- на каникулах мы по 2 недели подряд колем витамины, и все ради каких то поганых 2-3 кг!!! и ребенок это терпит и понимает- нет у нас другого выхода!!!слушай!!! а вы витамины не кололи? у нас был даже такой результат- за 2 недели + 3, 500!!! и еще потом почти 3 месяца держалось действие витаминов - мы вес не теряли. может, вам тоже надо их поколоть? может, вам поможет?
У кого есть предложения - что делать?- было бы у меня предложение- у нас таких бы проблем не было... я не знаю, что вот тут нам можно предпринять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для мальчика недобор веса тоже плохо. Я же говорю, проблемы с физрой начались. Витамины не пробовали. Спасибо за совет. А что именно колете?
Lady StervaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Для мальчика недобор веса тоже плохо. Я же говорю, проблемы с физрой начались. Витамины не пробовали. Спасибо за совет. А что именно колете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мы кололи витанимы В1 и В6, день В1, на следующий день- В6. кололи в течении 3 недель- по 1 пачке каждого средства брали. у нас максимальные привес составил 3, 500, и потом эффект держался около 2 с половиной месяцев- вес не падал, правда, и не возрастал, но главное- не падал. внутримышечно кололи. попробуй, может и вам поможет... я очень на это надеюсь- я слишком хорошо знаю вашу проблему- мы сами такие же...
Вера КоноваловаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мы кололи витанимы В1 и В6, день В1, на следующий день- В6. кололи в течении 3 недель- по 1 пачке каждого средства брали. у нас максимальные привес составил 3, 500, и потом эффект держался около 2 с половиной месяцев- вес не падал, правда, и не возрастал, но главное- не падал. внутримышечно кололи. попробуй, может и вам поможет... я очень на это надеюсь- я слишком хорошо знаю вашу проблему- мы сами такие же...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, обязательно попробую.
Lady StervaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Спасибо, обязательно попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нам помогло. я очень надеюсь, что вам тоже поможет. в нашем положении и 1-2 кг- это ценность огромная...
Ник
может сравнить мам этих одноклассниц с вашей...вслух...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
может сравнить мам этих одноклассниц с вашей...вслух...
СсылкаПожаловаться
Я всю жизнь стараюсь никак не обижать родителей, уважаю их. А тут еще и папа стал мне нахваливать девочку, которая у них работает.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Я всю жизнь стараюсь никак не обижать родителей, уважаю их. А тут еще и папа стал мне нахваливать девочку, которая у них работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стараться что-то делать в ущерб себе...зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем